Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
UltraBlog
06 августа 2017, 22:45
UltraBlog

06 августа 2017, 22:45
Здравствуйте, девочки!
Сегодня я продемонстрирую вам свою версию «красных глаз».
Макияж глаз в красных тонах, конечно, хорош. На фото это красиво. Но, думаю многие согласятся, что для дня он ярковат и неуместен, особенно для работы. Поэтому, я частенько (не для работы) рисую себе «румяные», а не красные глаза.

Что нам пригодится:
Сначала, в виде оттенков:
Румяные очи База по тени (у меня Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer)
Тени:
— матовые бежевые
— матовые красные (эти два оттенка у меня из палетки Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expérience)
— матовые или шиммерные фиолетовые или коричневые (у меня фиолетовые с коричневым оттенком из палетки Dior 5 couleurs couture colours & effects eyeshadow palette # 796 Cuir cannage)
— светлый молочный оттенок для высветления
— полупрозрачный золотисто-розовый (эти два оттенка у меня из Dior 5 Couture Colours Eyeshadow Palette #634 Golden Flower)
Черная подводка (у меня Make Up For Ever Aqua Black Waterproof Cream Eye Shadow # Black)
Тушь для ресниц (у меня Dior It-Lash)
Бежевая помада (у меня YSL Rouge Volupte оттенок стерся)
Кисти

Приступим:)
1. На все веко наносим базу под тени
Румяные очи Румяные очи
2. В складку наносим светлый бежевый оттенок
3. На подвижное веко наносим фиолетовый

4. Золотисто-розовым оттенком «припыляем» складку и немного подвижное веко, чтобы была легкая сияющая дымка и оттенки смешались

5. Красный оттенок «вживляем» начиная от внешнего уголка и до середины складки. Наносим понемногу, постепенно «наращивая» цвет кисть

6. На узкую кисть или аппликатор набираем красный оттенок. Наносим на нижнее веко, начиная с внешнего уголка и ведем до середины века

7. На эту красную линию наносим фиолетовый оттенок. Растушевываем

8. Высветляем под бровью и в уголке глаза

9. Рисуем стрелку

10. Красим ресницы

11. Красим губы

Все!

Ульяна

Tellshell 06.08.2017
Красивый получился макияж, вам очень идет.
Ира, спасибо вам!
Poeme 06.08.2017
Когда у меня бывает настроение сделать красные глаза   я тоже беру палетку Шанель, какая же она все-таки великолепная, не устаю восхищаться ею и берегу как зеницу ока) Макияж у тебя получился достаточно яркий, но не вызывающий, здорово!)
Благодарю, Альфия!
Да, шедевр, а не палетка)
Ну уж бледненько-простенько не хочу)) Хватает рабочего макияжа)
У меня ни разу палетка Диор до дыр не дотерлась, ни одна, видимо, очень любимый оттенок. Макияж классный!
UltraS 06.08.2017
Да! Так люблю эту палетку, не передать словами. Куча новых лежит, все ее беру))
Frankie_Stein 07.08.2017
Ульяна, макияж вышел повседневный, сдержанный, но с изюминкой!
Можно смело на работу идти.
Спасибо, Эрика!
Мне нельзя(
У нас строгость и сдержанность)
Kornishon 07.08.2017
А я бы и на работу так пошла (если стрелку убрать)
Еще, показалось что «красный» оттенок совсем не красный, а скорее очень теплый кирпичный. Может конечно настройки монитора, в живую эту палетку не видела.
Благодарю)
Эх, я бы тоже хотела так на работу, но нет(
Нет-нет, он красный, даже к алому ближе
ValiVali 07.08.2017
Идеально!
Ой, спасибо вам
Winter_cherry 07.08.2017
Как благородно у вас получилось!
Я часто делаю именно «румяные» глаза и тоже про себя их аналогичным «термином» обозначила )
Вписываю красные тени в бронзу, фиолет или коричневый. Так можно хоть куда пойти, если регулировать яркость красного.
Благодарю вас!
О, классно! У всех румяные щечки, а у нас глазки
Красный — новый коричневый))
Sofira 07.08.2017
Аккуратно и сдержанно. А я рисую на работу «красные глаза»)
Спасибо, Соня!
Везет тебе))
Milara 07.08.2017
Очень красиво. У тебя замечательные уроки получаются
Спасибо, Мари!
А мне как нравится их делать!
Несу красоту в мир
anuka 07.08.2017
а подскажите, пожалуйста. что за кисть у вас в 5 пункте?
UltraS 07.08.2017
Mufe 216 — маленькая, точная, упругая, но мягкая   Идеальный малый бочонок)
manuka_honey 07.08.2017
Ульяна, прекрасный образ   Люблю красный в макияже глаз и тоже, как и вы, использую его чаще во внешнем уголке, уводя в растушевку.
Спасибо, Даша!
Kelen 07.08.2017
Настоящий закат на глазах
Princhesa 07.08.2017
Мой монитор тоже выдает красный кирпичным. Красиво, элегантно и в тоже время простой способ. У вас невероятное чувство цвета.
Mairam 07.08.2017
Мягкий макияж в красных тонах. Очень красиво и благородно. А вот эту палетку Шанель прозевала, теперь локти кусаю. Хотя где-то читала, что ее должны в постоянку ввести, но пока не вижу.
blacklace 07.08.2017
Невероятно опрятная версия красных глаз) Спасибо, что показали :)
slastenka 07.08.2017
Палетка теней Диор использованная до дыр   такое возможно?))
Вам макияж, безусловно, очень идёт! Хотя я привыкла, что в складке века такие оттенки создают болезненный вид, но не в Вашем случае!
Shady__Lady 07.08.2017
Я засмотрелась на стрелочку. Она просто идеальная
Nastya_iz 07.08.2017
Как обычно бесподобно! А Ваши брови -такая геометрическая красота ????
volume 07.08.2017
Самая красивая стрелка, которую я видела — тонкая, яркая, уместная. Вам очень идет такой макияж.
Mac_Cecht 08.08.2017
У меня тоже кирпичик, но очень красивый!) А еще понравилась помада, что это?!
marishka06 12.08.2017
Очень интересный благородный макияж!
Надо же, дно в палетке Диор!
Мне тоже на работу такое нельзя, эх…
Masiania 24.09.2017
Очень красиво!