Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет! Сегодня я хочу показать свой подарочек от Косметисты — патчи для лица от корейской маркиDr.Jart+ Капсулы Красоты. Патчей три вида, предназначенных для разных зон лица — область глаз, область носогубного треугольника и область подбородка и шеи. Прошу посмотреть. В принципе, у всех патчей характеристики одинаковые. Это гидрогелевые перфорированные маски, с одной стороны это вискозная основа, с другой — липкий очень плотный, но мягкий гель. Патчи абсолютно сухие, никакой жидкости в пакете нет. Состав у всех патчей тоже один. Производитель нам говорит о компонентеVolufiline, который усиливает упругость кожи, оказывает ботоксоподобный эффект и увеличивает не только количество клеток подкожного жира, но и размер. В составе глицерин — увлажнитель, винная кислота, ниацинамид, витамин Е, экстракт корней растения Anemarrhena asphodeloides, тот самый заявленныйVolufiline. Экстракт стимулирует образование липидов в жировых клетках, регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови. Чаще всего этот актив используют в средствах для груди, рук и щек, так как он увеличивает объемы тела за счет косметического эффекта, подобного липофилингу. Ввод актива обычно оставляет 5%, но так как он здесь после ЭДТА и феноксиэнанола, то можно сделать вывод, что в данных патчах его максимум 1%, но лично я склоняюсь к тому, что меньше. Далее в составе аденозин, играющий роль компонента, борющегося с морщинами и гидролизованный коллаген, обеспечивающий увлажнение и лифтинг. Инструкция по использованию всех патчей тоже одинаковая — умыться, наложить патч на кожу на 30 минут, снять. Но разный объем — самые большие для зоны шеи, маленькие — для зоны век. Все патчи реально большие, то есть, каждый занимает не только предназначенную область, но и близлежащие окраины — пачти за глаз, например, закрывают практически половину лица и если вы страдаете, допустим, суфами, то они прекрасно подойдут как раз для борьбы с ними.
Dr.Jart+ Капсулы Красоты Cheek & Eye Lift — лифтинг щек и области век Эти патчи мне очень понравились. Во-первых, они очень хорошо прилипают к коже и вообще никуда не двигаются, даже края не отходят. Я спокойно проспала с ними всю ночь. Они оказывают очень приятное и комфортное давление на кожу. Утром я встала с прекрасной напитанной, без единой морщинки зоной век. Более того, эффект продержался около двух дней. Еще мне показалось, что скулы, вернее, сами яблочки щек, стали на это время выглядеть более отчетливо. И еще один положительный момент — иногда от патчей, если их приклеить криво или плохо расправить, образуются заломы кожи или след от самого патча. Здесь такого нет. Второй раз мне их уже приклеить не удалось, патчи отходят от кожи там-сям, да и сама гидрогелевая прослойка стала жестче и тоньше.
Dr.Jart+ Капсулы Красоты Laugh Line Lift — лифтинг носогубной зоны. Пачти для носогубной зоны выглядят ровно также, как и для области глаз. Приклеиваются также очень хорошо, нигде не отходят. Лицу в них реально комфортно. С этими патчами я не спала, хотя можно было. Проходила я с ними чуть больше часа. Эффект от них есть, кожа в районе носогубного треугольника становится ровнее, морщинки разглаживаются, но он несколько меньше, чем от патчей для глаз. Возможно, причина кроется в более толстой коже, нежели под глазами, возможно, малое время аппликации, хотя ведь производитель говорит вообще о тридцати минутах. Но в целом, эти патчи мне тоже понравились. Dr.Jart+ Капсулы Красоты Neck&Chin Lift — лифтинг контура лица, подбородка и области шеи. К моему глубокому сожалению, это аутсайдер. Эти патчи мне не понравились совсем. Во-первых, они предполагают, что их нужно натянуть на уши. Но, или у меня руки не оттуда, или размер не мой, в общем, они мне оказались малы. Я их конечно растянула и натянула таки на уши, но они, уши, начали болеть буквально через пять минут. Часть патча, предназначенная для шеи вообще постоянно отклеивалась и отвисала под подбородком. Из-за этого я не смогла в должной мере оценить эффект, но только после этого патча я ощущала активный прилив тепла еще минут пять-семь после его снятия. Сделать фото на лице я не смогла.
Что хочется сказать в итоге. ПатчиDr.Jart+ Капсулы Красотынесомненно имеют плюсы — они реально выполняют обещания производителя. Они очень комфортны, настолько, что с некоторыми можно поспать и они с лица никуда не денутся. Кожа после них увлажненная, напитанная, как будто приподнятая изнутри и ровная, и этот эффект держится еще какое-то время. Думаю, при использовании курсом они дадут неплохой результат. Но есть и минус. В коробке всего два патча, а цена у них не маленькая — 1100 рублей. Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
Vera030526 июля 2017, 14:49
Какие прикольные шутки :) Я вот читаю обзоры на очередные патчи, которые все меняют форму, размер, место приклеивания, и представляю, а что же дальше будет? :) Наверно, будет маска на все лицо, в которой можно будет спать, а утром просыпаться юной :)
anuka26 июля 2017, 14:57
берите выше, костюм)))
Vera030526 июля 2017, 14:59
Точно. Тотальный анти-эйдж :)
Lalila27 июля 2017, 07:21
Ага, Вер, спасибо) Было бы хорошо, если так)
Milena7226 июля 2017, 15:19
Оооо! Для глаз ко мне тоже едут, взяла на попробовать. Обязательно закажу и для носогубника. А вот для шеи у меня были/есть японские какие-то. Тоже неудобно — ухи потом, как у Чебурашки.
Poeme26 июля 2017, 15:27
Милена, ну че вот смешишь а? Даже писать не могу))
Lalila27 июля 2017, 07:20
Для глаз тебе понравится. Вторая тоже удобная, и прикольная.
Poeme26 июля 2017, 15:25
Все же размер имеет значение, особенно для ушей У меня тоже часто такое бывает, то дырки для глаз оказываются «в кучу», то дырка для рта на носу)) А вообще замечательный формат, еще бы и цена дешевле вообще была бы фантастика. Состав очень впечатлил.
Lalila27 июля 2017, 07:19
Оказывается, что да, а я наивная)) У меня обычно дырка для рта под подбородком) Я вообще маски-тряпки не люблю. Состав, да, хороший, надо этот актив отдельно будет купить.
Poeme27 июля 2017, 23:14
Кстати, а этот актив есть у марки? Или ты где у другой марки видела? Я бы тоже лучше сыворотку купила и сама маски мастрячила)
Lalila28 июля 2017, 06:40
Нет, это актив для приготовления косметоса, есть в разных кремоварческих магазах. Ну простую эмульсию с ним нетрудно замутить)
Poeme28 июля 2017, 14:47
Ты даже Volufiline можешь купить? Это там основное все же. Я обращу внимание на подобное действие вдругих сыворотках, которые обещают объем)
Lalila31 июля 2017, 11:45
Ты тож можешь его купить
Poeme31 июля 2017, 14:42
Ты мне дашь пароли и явки?
Lalila01 августа 2017, 06:14
Напишу в директ в инсте
Curly-sue26 июля 2017, 15:47
стояла, смотрела на них, сомневалась. В результате купила маску на все лицо Firming Solution. И осталась очень недовольна — первая маска в жизни, от которой вообще никакого результата (подтягивать уже есть что), еще противное ощущение после снятия — хочется немедленно умыться, хотя производитель этого не советует. Но в семье не без урода, пойду ка схожу за Вашими :)
Lalila27 июля 2017, 07:18
Я не пробовала, поэтому нечего сказать. Если честно, я вообще маски-тряпки не люблю и давно ими не пользуюсь. Эти тоже игнорировала, у меня в ходу эмульсии все больше. Но вот конкретно эти, гидрогелевые, оказались неожиданно удобными и полезными. Тут после снятия нет никаких ощущений типа липкости и нахождения чего-то лишнего на коже.
Curly-sue27 июля 2017, 19:23
Эмульсии?!? С этого момента пожалуйста поподробнее! :) Пожаааалуйста!
Lalila28 июля 2017, 06:41
Я имею в виду кремовые) обычные маски в тюбике, которые надо намазать)
Эта для носогубок удобная очень и прикольная, ходишь, как обезьяна) Спасибо, Маш)
Natalissima26 июля 2017, 20:06
Я пробовала на маме и на себе пару масок для подбородка и шеи разных фирм, и поняла, что все те маски, что не прилипают, а на уши натягиваются, просто ужасно ломят уши! Так что я не удивлена Вашему решению насчет аутсайдера) Найти идеальную пока не удалось) Остальные 2 патча я бы попробовала!
Lalila27 июля 2017, 07:14
Ну понятно, в общем. Хотя я бы не сказала, что у меня какое большое литсо) Да, уши болят реально)
Natalia_Bos26 июля 2017, 20:31
Ух ты, какие интересные! Я ещё ни разу патчами не пользовалась.
Lalila27 июля 2017, 07:14
Спасибо, Наташ)
Katerina_8727 июля 2017, 06:38
Для глаз захотелось попробовать, тем более если такие комфортные, что спать позволяют во время использования но дороговато, конечно( мне у dr.jart очень нравится маска для лица с олиго-пептидами return to sweet 16, хорошо разглаживает и напитывает кожу
Lalila27 июля 2017, 07:13
Согласна, дороговато для пары штук. Для глаз лично мне очень понравились, я бы повторила их с удовольствием.
Malina88827 июля 2017, 06:38
Лена, спасибо за интересный пост! Хотелось бы посмотреть состав патчей для глаз и скул) очень заинтересовали, а я аллергик((
Lalila27 июля 2017, 07:12
Спасибо! Состав у всех патчей один, что для глаз, тот же для скул и шеи. В посте есть фото. Но могу специально для вас сфотографировать, но чуть позже.
Malina88827 июля 2017, 14:56
Спасибо, увидела! Наверное устала вчера и была не очень внимательна))
Anecka27 июля 2017, 13:29
Интересные патчи, но для пары штук накладно выходит) мне нравятся их увлажняющие и гидрогелевые, с витамином С, например, уже вторая упаковка в ходу, приободряют уставшее лицо очень заметно
Lalila28 июля 2017, 06:43
Согласна, дороговато для двух. Тем более, хочется пользоваться ими постоянно, в патчах для глаз я спала крепко и не крутилась, как обычно. Они как то приятно давят на лицо, мож, конечно, это только мои ощущения) Спасибо, присмотрюсь к вашим)
Frankie_Stein27 июля 2017, 15:13
Лена, я тоже люблю в патчах спать. Носогубные и подбородка — просто супер! Поддержка овала лица лишней не будет.
Lalila28 июля 2017, 06:44
Спасибо, Эрика. Эти для зоны глаз создают какое то очень приятное давление, чувствуешь себя, как в коконе каком то.
Комментарии
А вот для шеи у меня были/есть японские какие-то. Тоже неудобно — ухи потом, как у Чебурашки.
Милена, ну че вот смешишь а? Даже писать не могу))Мне все понравились, «носогубки» особенно
На фото мне подумалось, что это драже типа Тик-такХотелось бы посмотреть состав патчей для глаз и скул) очень заинтересовали, а я аллергик((
Спасибо, присмотрюсь к вашим)
Носогубные и подбородка — просто супер!
Поддержка овала лица лишней не будет.