Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2017
10426

Знакомство с Kat Von D


Я очень ждала встречи со стендом талантливой яркой девушки Kat Von D и выбрав одну подводку, ту, что с кистью, и помаду в весьма обычном бордовом оттенке Vampira, удалилась. Не тут то было… Распробовав, душа поэта не вынесла, и я вернулась. Взяла еще две такие же подводки про запас.


Мне вообще импонирует эта смелая красивая девушка, покрывшая свое тело татуировками, в том числе и о любви. Свою первую тату Кэт нанесла себе сама и друзья были поражены четкостью линий. Именно тогда они посоветовали заняться тату всерьез. Что ж… Косметическая продукция Kat обладает и стойкостью, и яркостью, рисует точные линии, выглядит необычно и привлекает внимание. Оформление продуктов очень красивое — тонко нарисованные розы содержат в себе часть истории создания бренда.

Кто-то скажет, что это обычная подводка, но это не совсем так, по крайней мере, для меня. Я отошла от гелевых подводок МАС в баночках и пристрастилась к более удобным жидким, но чтобы наконечник был не фломастер, и не жесткий фетр, а именно кисть. Упругая, из настоящего ворса, с тонюсеньким кончиком. Такая есть у Арт Деко, весьма хороша, но Kat лучше) Потому попробовав одну коричневую, я вернулась и выгребла две последние.

KAT Von D Tattoo Liner Liquid Eyeliner в оттенке Mad Max Brown. Это темно коричневый оттенок, который очень смягчает взгляд. Объем 0,55 мл. Рисует линии разной толщины, с ней несложно вывести самый тонкий хвостик и она стойкая. Только вчера подставляла лицо дождю, ничего не потекло. Держится весь день, разве что часов через 12 может чуть поплыть внутренний уголок, но это мои особенности, скорее всего. Ей очень удобно прорисовывать межрестничное пространство.

Кисть из упругого ворса. Внутри флакона шарик, который взбалтывает подводку. Она не подается каплями, нет никаких кнопок. Подается на кисть и ничего не пачкает.

Рисует вот такие линии.

Ну и в деле. У кого-то выйдут замечательные стрелки, я совсем не мастер)

А теперь об обычной, на первый взгляд, матовой помаде Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick в оттенке Vampira. При нанесении ничего не обычного мы не увидим. Пока она свежая и блестит, это просто бордовая матовая помада. Но пройдет секунд 30, она схватится и вот тут понимаешь, что точно такой в коллекции еще не было… Темно-красный оттенок, с бронзовым налетом, который делает губы объемнее, и почему-то зловещее. Я постаралась снять эту бронзово-медно-золотистую пыльцу.

Объем 6,6 мл, едва заметная ванильная отдушка, текстура — крем, не густой и не жидкий. Спонж маленький, удобный, ничего из ряда вон. Мы к таким привыкли) Очень стойкая, губы не сушит (это мне). Убрать легко двухфазной жидкостью. Не переживет жирной еды. Не оставляет следов на бокалах и воротничках рубашек 

Как и всякий темный цвет, может полосить, но контур держит. На фото видны неровности и затекания. Тем не менее, такие эффекты мне близки и даже нравятся, я об этом уже писала) В уголке губ розовое — это я не умею прикрывать фотошопом крошечный дефект. К помаде отношения не имеет)


на Косметисте с 2012 года
3 660 рейтинг   762 поста   545 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House

Комментарии

lanachca 09 июля 2017, 18:03
Матовые помады у Kat великолепны.
karmelita-05 09 июля 2017, 19:11
Согласна, с изюмом)
olly_simoly 09 июля 2017, 18:15
Губы у вас великолепные!
karmelita-05 09 июля 2017, 19:11
Спасибо)
Ira_Sommer 09 июля 2017, 18:42
Волосы мне нравятся
karmelita-05 09 июля 2017, 19:11
Спасибо Вам)
magenta_jam 09 июля 2017, 19:54
Какая кисть приятная) Думаю начать знакомство с маркой именно с подводки. Губы — огонь
karmelita-05 09 июля 2017, 19:54
Такие кисти встречаются настолько нечасто, что, видите, схватила про запас)) Спасибо)
magenta_jam 09 июля 2017, 19:58
Я вообще их ни разу вживую не видела, если увижу, тоже нахватаю Х)
Natalya Savenkova 10 июля 2017, 07:17
Таких подводок полно в диоре, с такой кистью
karmelita-05 10 июля 2017, 13:43
Я смотрела, там кисть тоньше и очень мягкая. Ворсинки смотрят в одну сторону. А здесь они собраны так, что смотрят друг на друга и образуют очень упругий конус. Ну и цена на Диор выше. Хотя, конечно, Вы правы) Можно найти аналог, да еще лучше)
Lidvana 09 июля 2017, 19:55
Какая помада! Уже ищу где заказать.
Такое ощущение, что на последней фотке вы в Иерусалиме))
karmelita-05 09 июля 2017, 23:24
Это Голливудские холмы, дует горячий ветер) Надеюсь, Вам понравится)
Nastasia_Zen 09 июля 2017, 22:55
Помада просто создана для таких губ, как у вас  
karmelita-05 09 июля 2017, 23:24
Спасиииибо)
Aeny 10 июля 2017, 02:58
Очень удачные продукты! А я вот ее блот пудру отнесла обратно в Сефору :( а так нахваливали ее эх… теперь и подходить к стенду не охота, а может зря!
karmelita-05 10 июля 2017, 13:43
Ну, у всех производителей, есть промахи. Или просто продукт не Ваш и конкретно Вам не подошел.
beautyboo 10 июля 2017, 05:41
Фантастически красивый оттенок помады, и такой многогранный. Заворожил в общем образе  
karmelita-05 10 июля 2017, 13:43
Благодарю Вас)
bichitoo 10 июля 2017, 07:16
У меня пока что только палетка теней и Alchemist Holographic от Кэт. Ну когда я у её стенда мне хочется забрать от туда все! Качество просто восхитительно, а цветовая гама помад… ♥ И дизайн очень красивый. Больше всего нравится упаковка тональника  
А помада Вам безумно идет! Именно на этот оттенок особого внимание не обращала, ну теперь он в хотелках )))
karmelita-05 10 июля 2017, 13:44
Спасибо Вам! Сама смотрю на палетку хайлайтеров)
KatyaS 13 июля 2017, 00:17
Вам безумно идут темные помады  
karmelita-05 13 июля 2017, 12:46
Благодарю)
MashaKh 13 июля 2017, 10:47
Спасибо за пост!  
Захотелось попробовать подводку, не знала, что там такая кисть оригинальная!

Есть пара помад от Kate, люблю их. Сейчас на стендах активный промоушн карандашей для губ, хотя как по мне, с помадами марки можно отлично и без карандаша стравиться!
karmelita-05 13 июля 2017, 12:47
Точно карандаш ни к чему в тандеме с этими помадами) Спасибо Вам)
all_and_now 13 июля 2017, 18:29
О, такая помада есть у Wycon — тоже понравился эффект, но она все-таки подсушивает
karmelita-05 15 июля 2017, 13:17
Даже не слышала) Ну, все же все матовые чуть сушат)
terr4a 14 июля 2017, 21:26
Какой цвет!
karmelita-05 15 июля 2017, 13:17
Необычный с этим бронзовым налетом, спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин27Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...