Annyshka1985_Blog
04 июля 2017, 13:40
Annyshka1985_Blog

Пляжные помощники

Девчонки, всем привет!
Давненько не писала и очень по вам соскучилась!
Совсем недавно я вернулась из отпуска и хочу рассказать о троице средств для защиты кожи от палящего солнца. Два из которых приятно удивили качеством, а третий не посоветую никому. Слабонервным не смотреть.
Пляжные помощники

Начнем, пожалуй.
Пляжные помощники Перед поездкой заглянула в местный косметический магазин приобрела 2 средства — солнцезащитный спрей от компании Биокон и молочко после загара от Чистой Линии:

1. Солнцезащитный спрей для безопасного загара Солнейный Экран с пантенолом Биокон, SPF 50
Пляжные помощники Пляжные помощники
Какой надежный солнцезащитный фактор, точно не обгорим на солнце — подумала я, и побежала на кассу. Как же я ошибалась…
Спрей жидкий, белый, при нанесении на кожу тела практически не оставляет липкости и белого налета. Приятный аромат.
Пляжные помощники На этом плюсы заканчиваются.
Вот наше обгоревшее доказательство:
Красные пятна, волдыри, шелушение — спасибо Биокону.
На пляж мы приходили рано утром и уходили в 10-30. Каждые 20 минут я щедро сдабривала наши белые тельца этим спреем, особо уделяя внимание плечам, рукам и спине. И что вы думаете? Помогла ли защита от солнечных лучей с СПФ 50? Нееет! В первый же день мы поджарились как куры гриль. Очень сильно обгорели руки, а у мужа образовались кровавые пузыри на плечах. Самое обидное то, что мы не валялись под палящим солнцем сутки напролет, а ходили на пляж в часы не сильно активного солнца. И меня не покидало чувство притягивания средством солнечных лучей.
Девочки, не берите этот спрей! Это просто ужас и пустышка.
Цена: 250 -350 рублей

2. Нежное молочко после загара 24 увлажнения Чистая Линия.
А вот этот продукт мне очень понравился. Молочко белого цвета, с приятным ароматом, напоминает крем-гель. Моментально впитывается в кожу и чуть охлаждает, совершенно не липкое. Действительно, настоящее спасение после загара, а тем более, при солнечных ожогах.
Цена: 250 рублей
Оценка: 5 +

3. Солнцезащитный спрей Sun Lotion protective от марки sun care CABANA SUN, spf 30 high
После всех мытарств с отечественным мучителем, я приобрела в местном магазинчике спрей для защиты детской кожи от солнца.
Средство обладает приятной отдушкой, жидкое, но оно очень липкое и оставляет белый налет на коже и не смывается даже после купания. Отличный спрей. Настоящая защита от палящего солнца. Могу рекомендовать это средство всем. Если найдете его в продаже, не разочаруетесь.
Цена: 500 рублей

Всем отличного настроения! Я Аня, ко мне на ты

night_4ever 04.07.2017
Честно говоря, очень удивлена такому результату от Биокона… Такого средства с СПФ 50 у меня не было, но его собрат с фактором 35 меня в Египте спасал, хоть и не на 100%, но на твердую 4ку, а я белокожая.
Очень странно…
Nushka 04.07.2017
Как говорится: скупой платит дважды. Не принимайте на свой счет, пожалуйста, ибо этим страдаем мы все хочется подешевле, а выходит боком Вот что-то, а солнцезащитные средства я предпочитаю покупать чуть более дорогих марок, те же Гарньер или Лореаль меня никогда не подводили, да стоят они раза в два дороже, но в них я уверена, и кстати, одного бутылька мне с подругой хватает на два отпуска как минимум. Насчет чистой линии я с Вами соглашусь — средство хорошее, мне тоже понравилось, «подгоревшие» участки увлажняет и успокаивает на отлично, но вот эффекта холодка хотелось бы побольше)
Yanaia 04.07.2017
Позвольте с Вами не согласиться! Не от цены зависит. Тот же Флоресан (стоит в пределах 100 рублей) пережил со мной все поездки на юг (и пляж, и экскурсии в самое пекло), и ни одного ожога. Им же пользуется подружка, которая очень плохо загорает.
Annyshka1985 04.07.2017
Настя, чес слово не гналась за ценой) Хотелось солнцезащитного фактора побольше, у других фирм не было такого, к сожалению. Надо было взять Гарнье 30 хотя бы и было бы счастье.
allehana 05.07.2017
Соглашусь с другими комментаторами — Флоресан (100-150 р) отлично от солнца помогает. А вот Гарнье меня подвел.
Bogdasha 04.07.2017
Может быть дело в том, что средство в формате спрея и наносится тонким слоем? Печаль, конечно
Annyshka1985 04.07.2017
Последнее средство тоже в формате спрея и оно классное. Такое чувство, как будто это не защита с спф 50, а средство для загара.
Фу-фу-фу
mylesya 04.07.2017
А мне этот биокон очень подошёл. Это учитывая, что моя кожа белее вашей.
Annyshka1985 04.07.2017
Завидую Вам белой завистью))) Помню, как-то ездили с семьей отдыхать на речку и было палящее солнце. Я легонько намазала мужа кремом для детей от загара «Мое солнышко» c спф 50 и не одного покраснения не было! Хотя провалялись на берегу целый день. Перед отпуском забыла об этом креме.
vero4ka 04.07.2017
Анна, рада вас видеть. Жаль испорченного настроения и кожи.
Я на отдых всегда беру ля рош позе для детей спф 50.
Знаю, с ним можно быть спокойной за всю семью.
Annyshka1985 04.07.2017
Вера, спасибо большое! В следующий раз затарюсь основательно. Я видела, как многие используют этот крем и остаются белокожими)))
tironsa 04.07.2017
Здравствуй, Аня! Впервые вижу реальные ожоги от использования СПФ 50.
Спасибо тебе за опыт, жаль что он не слишком приятный. Я сама обычно запасаюсь защитой заранее, беру всегда Garnier, очень нравится молочко после загара, да и хватает надолго.
Annyshka1985 04.07.2017
Светик, спасибо! Многие хвалят Гаренье. В магазине был только этот товарищ с высоким фактором защиты((( А зачем нам бегать- искать, хапнула и бежать, главное фактор 50)))
ekaterina9888 04.07.2017
И я в восторге от Биокона. Прошлым летом использовала около половины флакона за 5 дней, при чем на троих ( я, муж и ребенок ), все чудесно. Никаких ожогов.
Annyshka1985 04.07.2017
Я в шоке. Что ж такое? Почему нам не подошел?
babohk 04.07.2017
Всегда покупаю солнцезащитные средства от Garnier, ни разу не подводили
Annyshka1985 04.07.2017
Спасибо! Последую Вашему примеру.
tay 04.07.2017
Биокон всегда выручает. Планирую и в этом году приобрести.
Annyshka1985 04.07.2017
Мне, видимо одной не повезло с ним
surgeon 04.07.2017
Спасибо за пост-предупреждение! Я тоже совсем недавно запаслась средствами от солнца и после солнца от Garnier. И теперь мучают сомнения — сухой спрей вообще работает? Кто-нибудь уже успел опробовать его на морях?)
Annyshka1985 04.07.2017
Очень пожалуйста! Никогда не видела сухой спрей) Советую Вам взять еще какой-нибудь для подстраховки. У хорошего отдыха!
mylesya 05.07.2017
сухой спрей использую на доченьке. Никогда не сгорала. Но она у меня немного смугленькая.
Milena72 04.07.2017
Анютик, на наконец-то ты снова с нами!
Мне очень жаль, что этот Биокон подпортил вам отдых. Однозначно не куплю.
Annyshka1985 04.07.2017
Бррр, бррр. Лучше Гаренье или аптечное что-нибудь. А еще классный — «мое солнышко»
Спасибо, дорогая!
CrazySusy 04.07.2017
Кину еще один камень в огород биокона (не считая того, что форма бутылки лично для меня очень неудобная, а спрей может иногда подтекать) — он оставляет такие пятна на одежде, что нам с мужем пришлось выбросить футболки — пятна не отстирались даже с пятновыводителем(((
Annyshka1985 04.07.2017
Сью, поддерживаю! Отвратная штука!
Ekaterina Smaznova 05.07.2017
Мне тож не подошел спрей от Биокона. Жутко сгорели ступни ног. Мазалась каждые 30-40 мин. Коллега рядом мазалась Нивеей, и у нее ничего не сгорело)))
Annyshka1985 05.07.2017
Может с нами что-то не так? Всем нравится )))
Klavas 05.07.2017
Мой помощник от ожогов это спрей Пантенол:) и спф Гарньер детские 50+ отличники.
Вероничка, привет!
Klavas 05.07.2017
Привет, Красавица:) пиши чаще, скучаем по тебе.
Спасибо, милая!
Vera0305 05.07.2017
Ничего себе, вот это жуть! Сочувствую. Такие ожоги жутко болючие.
А про ЧЛ даже не удивилась. Сколько ни покупала средств у марки, все как минимум хорошисты!
Рада видеть!
Спасибо, Вера!
Frankie_Stein 09.07.2017
Анюта, очень интересный обзор!
Я тоже часто покупаю детские солнцезащитные средства с высоким SPF.
Мы как-то с подружкой поехали в отпуск, она взяла Clinique, а я что-то детское с спф 50, с Clinique подруга сгорела на 3-й день, далее пользовались моим.
Annyshka1985 10.07.2017
Эрика, спасибо! Детское-самое лучшее)
Lianushka 18.07.2017
Анютик пишет! Ура!

Ах он Биокон!
Annyshka1985 18.07.2017
Привет дорогая!
Вообще, ужас
MorningStar 07.08.2018
Вот эту Чистую Линию прямо так хвалят, так хвалят. Нужно самой будет попробовать, чтобы составить впечатление.