23.06.2017

Нубская семейка или пополнение в семье Nouba Millebaci Long lasting lip color в оттенках 28 и 47

После того, как меня покорили нубские сатиновые оттенки 06 и 48, про которые я вам уже показывала и нахваливала, я решила выбрать из линейки еще 2 сатиновых помады.
О них и поведаю!

Ожидания у меня были самые радужные, так как первое знакомство было идеальным

Nouba Millebaci Long lasting lip color в оттенках 28 и 47
Удобный стильный флакон объемом 6 мл. При продаже находится в матовой черной коробочке.

Cпонжи:
Удобный спонж в форме туфельки. Контур прорисовываю им же. Набирает достаточно много продукта. Мне этого количества хватает для полного покрытия губ уверенным слоем.

28 оттенок, насыщенный алый с оранжевым шиммером, оттенок теплый, мне-холодненькой подойдет только с легким загаром или бронзером. Хамелеонит, иногда кажется около-красным, иногда морковный намек проскакивает. На лето прекрасный кандидат еще бы оно пришло это лето. Шиммер придает оттенку изюминку, делая помаду бархатистой и сатиновой на вид. Наносится легко и ровно, текстура кремовая.

47 оттенок — умеренно темно-красный, на холодной базе. При нанесении выглядит вишневым, при застывании становится темнее, чем классический красный оттенок. Похож на оттенок 08 Dark Redиз линейки Seventeen Lip Color, который я недавно показывала.
Далее добавляю для сравнения оттенок 48 из этой же линейки, который я уже вам показывала:
Видно, что 48 ярче, светлее и ближе к классическим красным.
На удивление, у 47 оттенка отличается и текстура и финиш. Текстура более водянистая, из-за этого спонж кажется жестковатым, и наносится по контуру не так легко как 48 оттенок (тот прям моя любовь среди беспроблемных красных).

Свотчи на губах 28:

Свотчи на губах 47:

Оба оттенка в носке не так хороши, как их родственники 06 и 48.
Оттенок 28 наносится без проблем, но спустя 2-3 часа по контуру слизистой начинают образовываться комочки, покрытие начинает залипать и отслаиваться по контуру слизистой, то есть стойкость не супер. 6 часов мне не удалось ее проносить, максимум 4, потом я уже вижу проплешины у слизистой и в уголках рта. И в целом после снятия есть ощущение небольшого подсушивания. Долго носить неприятно. Это для меня редкое ощущение, так что многим сушить будет еще сильнее.
Оттенок 47 тоже какой-то не супер стойкий, может поплыть в уголках от обычного питья, покрытие немного липнет, и по контуру слизистой тоже может дать микро-отслойки, помада словно размокает постепенно и отслаивается.
На фото ниже видно как смазались уголки губ после питья воды.
Сатиновости в помаде минимум, просто нет бумажной матовости и на этом всё. Хотя она из шиммерной линейки.
В общем, помада неоднозначная, рекомендовать безоговорочно не могу.

В образе 28:

В образе 47:

Цена: от 700 (по акции) до 1100 руб
Оценка: 4 обеим помадам.
Вывод: стойкость обеих помад не такая шикарная, как у 06 и 48 оттенка. 47 оттенок еще и наносится не так легко за счет жидкой текстуры и недостаточно бархатистый. Так что решать вам, нужны они или нет.

beautyboo 23 июня 2017, 09:06
28 в образе выглядит неожиданно неоновым. Красиво, прямо-таки центр сосредоточения взгляда. А 47, на мой взгляд, просто идеален, такой роскошный, глубокий цвет и бархатный финиш — прекрасный дуэт.

Благодарю за очередной прекрасный пост!
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:45
28 да бывает неоновой, а что касается красных, то 48 оттенок у них получился идеальным. К 47 у меня претензии к стойкости и ровному покрытию
Anastasya_Bo 23 июня 2017, 09:07
Кажется я уже писала вам, что вы красавица :) помады очень красивых оттенков, и на фото у них шикарный финиш, вам они очень идут, жаль, что поведение неидеально
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:46
Идеальное качество у 6го и 48 оттенка. Их я люблю очень. Эти по сравнению с ними всё-таки проигрывают в стойкости
night_4ever 23 июня 2017, 09:09
Вам очень идут обе помады)
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:47
Спасибо, что заглянули!
Milara 23 июня 2017, 09:12
28 хороша в общем образе!
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:47
К твоим огненным волосам подошла бы офигенно, как мне кажется!
Milara 23 июня 2017, 12:12
Мне не нравится эта марка :))
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 13:05
Раскрой свой секрет, за что Нубу не любишь!?
Milara 24 июня 2017, 13:22
Однажды на съемке визажист красила модели губы Нубой темного цвета. Как я задолбалась потом выравнивать эту помаду в фотошопе, кто бы знал. Поэтому чисто на уровне посознания избегаю.
doga79 23 июня 2017, 09:32
Nouba тебе должна платить за твои посты, как за отличную рекламу- невозможно оставаться равнодушной к твоим помадным постам, хочется встать и побежать за Нубашными помадами  .
Очень крутые оттенки, все до единого понравились. Спасибо за утреннюю порцию эстетики!
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:49
Диля, эти оттенки все таки капризные, я не люблю когда на границе со слизистой покрытие крошиться начинает, даже без еды и питья. Для меня 6й и 48й оттенки остались идеалом, а эти оба проигрывают им
doga79 23 июня 2017, 12:29
Да, я это поняла, но оттенки все равно очень красивые.
UrbanFashionista 23 июня 2017, 09:38
Как же я люблю твои помадные посты! Каждый раз открываю, заранее зная, что не мое, т.к. не ношу стойкие матовые обычно, но все равно любуюсь, прокручивая фотографии по 5 раз)
А эти помады удивили покрытием. Обычно, мне кажется, они и на макро хорошо лежат, а здесь не идеал, конечно. Но в общих образах прекрасны обе, более теплая, как ни странно, даже больше мне понравилась на тебе.
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:51
Ну ношу их для разнообразия, а стойкость и покрытие не идеальны, ну что поделать, не может вся линейка быть идеальной. Меня больше удивило отличие по качеству 47 и 48 оттенка, оба ведь похожи между собой, я рассчитывала, что и качество одинаковое
alina02 23 июня 2017, 09:46
Как замечательно выглядят помады на вас, даже если они и с грешком!
Господи, боже ж мой! Вот вы красавица!
И лицо, лицо не прячете! Благодаря этому помады видны отлично!
Anastasya_Bo 23 июня 2017, 10:26
Зачем же прятать такое красивое лицо? :)
Комментарий удалён
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:53
Я поняла, про какое лицо вы говорите. Ну у каждого своя позиция )))))
argentummist 23 июня 2017, 10:24
Ой, зашла только потому, что запомнила Ваше имя, и то, что под ним — неимоверная красавица, делающая неимоверные фотографии!
Помады не заинтересовали, но Вам они очень идут! Только любоваться и радоваться, что есть такая красота на свете…
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:54
Рада, если обзор вам понравился! Стараюсь делать хорошие фото!
Vera0305 23 июня 2017, 10:34
Ах, какие губы, какие образы… Помады забыла посмотреть… :)
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:55
И правильно! Ты все равно не носишь такие текстуры сохнущие )))) Вообще, концепция сухого сатинового покрытия мне понравилась у Нубы
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:51
По финишу на тинты Кайлин похожи! Только у последней ничего не липнет) Вам такие цвета безусловно идут! На мой вкус темно-красная больше)
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 11:57
Финиш у них красивый, конечно, сложно, остаться без внимания. Эти тоже не сильно липнут, иногда вообще не липнут. Может я их слишком наслаиваю иногда.
marina-antaios 23 июня 2017, 10:53
Боже мой, да они потрясающие! На губах очень красиво, но когда Вы показали их в полном образе, то я захотела обе. Чудесно, красиво, волшебно и Вам идет на 100%.
Спасибо, что показали красоту
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 12:00
Ну я предупредила, что к покрытию и стойкости есть претензии. Так что решайте, смотрятся красиво конечно
marina-antaios 23 июня 2017, 14:38
Ну, за такую красоту я потерплю!)))
Verbxenia 23 июня 2017, 11:14
Помады красивые, можно их посмотреть, хоть они и хорошистки.
Я давно не видела, чтобы молодой девушке так шел классический элегантный образ. Вы прекрасны! И напомнили мне Грейс Келли
Mary_Marmelad 23 июня 2017, 12:02
Красная помада тем и хороша, что каждый может себе оттенок подобрать
Mac_Cecht 23 июня 2017, 12:08
Как раз вчера вечером думала, что давно тебя не видно, надо будет тебе написать)) Хотела сначала сказать, что лучше 28 оттенок, но теперь смотрю на фото и не могу выбрать. С твоими губами это просто гипнопомады получаются.
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:41
Да меня прям пробило на сатиновые стойкие помады! Всё-таки я не люблю следить за покрытием, вдруг смазалось или потекло за контур. Ну 28 оттенок мне только летом подойдет, зимой я совсем холодная и бледная для него
rokkamokkafo 23 июня 2017, 12:54
у меня был 28 оттенок, схватила его в ажиотаже, так как не было 7го оттенка (была за ним охота, помните?)
короче, я измазала его до конца и купила 2 упаковку, которую, к сожалению, потеряла.
это любовь наверно.

спасибо за пост))
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:42
Надо же как он вас зацепил! Но надо отдать должное: аналогов у него нет, шиммер там конечно сильно украшает и финиш крутой получается!
marsu 23 июня 2017, 13:00
Какая красота))как ваша стрижка называется? боб?(пойду к парикмахеру с вашим фото)
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:44
Честно говоря, я просто прошу мастера тут короче, там длиннее, а так типа боб-каре. Руки мастера самое главное в этом деле! Спасибо за комплимент!
Galilei 23 июня 2017, 13:03
Мне обе понравились одинаково. На вас смотрятся волшебно!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:45
Сатиновая линейка у Нубы получилась очень интересной по оттенкам! Стоит того, чтобы посмотреть!
SvitlanaNalyvaiko 23 июня 2017, 13:32
Да уж, с моей работой, где нужно говорить по 12 часов и где тебя рассматривают как под лупой, такое не подойдёт… Но выглядят на вас красиво! Вы, конечно, безусловная красавица! Классно, что вы радуете нас полными образами! И как вам идет жемчуг, а это так редко бывает!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:46
Божечки, что это за работа по 12 часов разговаривать? Переводчик президента? Тогда эти 2 вам точно не подойдут! Интересно, а есть помады, которые выдерживают такой марафон?
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2017, 13:52
Нет, нет, всего лишь преподаватель:)
Я предпочитаю стойкие помады в стиках если хочу ярко накрасить губы. Да, они немного сходят со слизистой после еды, но их легко поправить, а вот наслаивать раскорошившуюся застывашку — то ещё удовольствие.
BadFitGirl 23 июня 2017, 17:30
Очень красивый пост, спасибо за эстетическое удовольствие! Нубу люблю, у меня знаменитая 7 и 46, надо бы и эти присмотреть, уж очень хороши
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:47
А как у вас 7ка себя ведет на стыке со слизистой? Примерно?
Irrokez 23 июня 2017, 18:15
какие шикарные оттенки!   жаль, поведение не ахти для стойких помад. а то я бы прямо сейчас за 47 побежала!   у меня есть одна Millebaci, еще из «старой» линейки. охотилась за красной, в итоге его не поймала, из любопытства взяла оттенок пыльной розы. так вот, она скатывалась в белую полоску на стыке губ, так же, как и у Вас, начинала со временем немного отслаиваться, при том что по контуру прилипала намертво и удалить эту «красоту» в походных условиях было весьма затруднительно. хорошо еще, оттенок не яркий. и еще, она дико сушила губы! даже вельветины Lime Crime и матовые тинты Inglot так себя не ведут, хотя по стойкости куда лучше   в общем, лежит в дальнем углу, скучает.
P.S.: Вы, как всегда, красавица и оба оттенка смотрятся на Вас потрясающе!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:49
Спасибо, что читаете! Тогда вам стоит обратить внимание на 48 оттенок, я про него писала! Вот там качество идеальное, во всяком случае мой флакон на моих губах ведет себя идеально
Safra_Azhar 23 июня 2017, 18:44
Какая вы красавица! У меня тоже 2 эти помады есть… нежно их люблю.Вам очень идут!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:50
Да эта линейка сатиновых стойких помад меня очень зацепила у Нубы. Правда, нежно люблю я всё-таки оттенки 6 и 48
Terracotta 23 июня 2017, 20:15
У вас всегда очень информативные посты!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:52
Очень рада, такой оценке моим стараниям! Спасибо за ваше мнение!
Yang_water 23 июня 2017, 21:45
Вам идут оба оттенка, великолепно на Вас выглядят!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:53
Спасибо! Рука к ним тянется в последнее время, не смотря на не самое идеальное поведение!
RAIN 24 июня 2017, 03:32
Помады хороши, а вы еще лучше!)) Взяла на заметку. Буду тестировать. Спасибо)
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:53
Посмотрите, линейка хорошая!
colorelle 24 июня 2017, 08:25
У меня шесть помад из этой линейки.
7 и 6 — отличницы. Прекрасная стойкость. Легко наносятся. Люблю и ношу часто.
24 и 47 — хорошистки. Стойкость ниже.
46 — любовь и боль. Нанести трудно, стойкость хромает. Но цвет шикарен, я его обожаю, в итоге ношу тоже часто
45 — провал. Цвет изумителен, мечтала о ней долго. Но технические характеристики таковы, что носить невозможно. Я даже сомневалась в подлинности данного экземпляра… специально тестировала в разных местах… увы…
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 13:05
Да вы тоже ценитель этой линейки! Милебачи такая, если влюбился, то надолго!
baga 24 июня 2017, 08:52
Комментарий не по теме. Вам сказочно идет нить жемчуга! Просто Грейс Келли. Воплощение элегантности!
Mary_Marmelad 24 июня 2017, 12:54
Да я люблю жемчуг, и надеюсь это у нас взаимно )))!
Vanillabeauty 29 июня 2017, 08:31
Цвет помад огненный, пьянящий, не оставит незаметной.
Кстати итальянские марки косметики на 80% выпускают продукцию ярких оттенков, что нам барышням славянской внешности не идёт, за исключением красных, коралловых, винных оттенков помад, они на наших губах смотрятся беспройгрышно.
Frankie_Stein 06 июля 2017, 09:21
Маша, оба оттенка на тебе хороши, но 28 подсвечивает губы как бы изнутри!