Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2017
2685

Frederic Malle "Lipstick rose"


Что есть любовь? Безумье от угара,
Игра огнем, ведущая к пожару.
Воспламенившееся море слез,
Раздумье – необдуманности ради,
Смешенье яда и противоядья.

Я вновь уткнулась носом в запястье.
Тихий шепот фиалки, опустилось на земь знамя проклятия, ослабли сладкие, но крепкие тиски.
Отпусти меня, моя смерть наяву!
Но нет-яд впитался в кожу, врос, стал частью меня.
Аромат моего безумия, минутной слабости, которая превратилась в долгое наваждение.

Lipstick Rose алая, плотная помада.
Красный бархат и застывшая нервная улыбка.
Намаз-жирная, помадная роза. Отдушка Color Riche L Oreal.
Это та самая, самая идеальная отдушка. Воск и концентрированное розовое масло.
Первые намеки. Сначала пара крупинок, потом горсть и вот-на помаду высыпалась целая пудреница. Фиалка сливается с розой в стремительном танце.
Обе ноты звучат запредельно громко, ярко.
Обращают на себя внимание и забирают в свои цепкие объятия.
Я не могу сопротивляться этому аромату. Как и красная помада он моя слабость и он же моя сила. Так глупо препарировать настолько цельный аромат.
Помада, пудра и флакончик розовой воды на амброво-мускусной базе. Скучная фраза-в этом флаконе мир. Он живой и он дышит. Он толкает поддаться слабостям. Он сидит на левом плече, шепчет сценарии преступлений и заставляет молчать совесть.
Он остается со мной долго.
Невероятная стойкость. Громкий, плотный шлейф только в начале. Затем кокон, в котором я живу до душа,

Официальная информация:
Lipstick Rose Frederic Malle — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lipstick Rose выпущен в 2000. Парфюмер: Ralf Schwieger. Композиция аромата включает ноты: Роза, Фиалка, Мускус, Ваниль, Ветивер, Амбра и Грейпфрут.

Оценка-5

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K08 июня 2017, 22:12
Если цвет на губах такой, как в стике — очень здорово
angelicairene08 июня 2017, 22:18
Это пост не о помаде, это духи так называются.
angelicairene08 июня 2017, 22:18
Обожаю эти духи, кто-то скажет очень старомодный запах, и я, действительно, ощущаю себя в них светской дамой 19-го века.
elenakot08 июня 2017, 22:55
Да, они немного ретро, но какие же красивые!
Disturbia08 июня 2017, 22:21
Открываю пост, ищу свотчи помады. Не нахожу. Начинаю читать…   Вы прям как шпион запутывать умеете  
Victoria_K08 июня 2017, 22:29
Не вас одну )))))) тоже подумала, что описание помады совпадает с парфюмом или помада выпущена в компанию… ))))))) но, по традиции, ждала свотчи))))))
Духи, автор права, реально по описанию, аромат вызывает ассоциации какого-то королевского бала или дворцового приема с платьями и веерами… мазурками и полонезами))))
elenakot08 июня 2017, 22:54
Я их обожаю!
babohk08 июня 2017, 22:28
Зашла тупо посмотреть фотки помады, а пост о духах  
elenakot08 июня 2017, 22:47
Извините) видимо стоит заменить картинку на промо
babohk08 июня 2017, 22:52
Да нет, это я лошара, не читаю, что написано  
elenakot08 июня 2017, 22:53
Лучше предупредить и такие риски) теперь точно никто не будет введён в заблуждение)
Cypre09 июня 2017, 10:02
У вас только один аромат этой марки? Если нет, опишите, если возможно, особенности… подбираюсь все ближе к ним…
elenakot09 июня 2017, 20:54
Есть ещё en passant. Пока разнашиваю. Хорошая сирень, но пока Ее пойму, стоит ли он своих денег
Cypre09 июня 2017, 22:05
Вот его и заказала, волнуюсь
angelicairene10 июня 2017, 14:48
Для меня он оказался очень слабенький, я его на себе не слышу через 5 минут после нанесения, тогда как героя поста слышу на следущее утро.
Cypre10 июня 2017, 18:59
Отзывы ооочень разные… буду ждать
elenakot10 июня 2017, 19:19
Мне тоже так показалось. Поэтому не уверена в адекватности цены на аромат со слабой стойкостью(
zebrafish09 июня 2017, 01:06
  Не сразу поняла, где закончился Шекспир и начались вы:) Жаль, аромат не уловить по итернету.
elenakot09 июня 2017, 20:54
Спасибо) это была бы технология моей мечты)
Linah09 июня 2017, 09:35
Я так хочу помадную розу! А слышу пудровую фиалку((
elenakot09 июня 2017, 20:55
На мне как раз больше всего помады. Чему я очень рада)
Yelgibi09 июня 2017, 17:16
Люблю Малля, но с этим ароматом не сложилось. Спасибо за обзор!
elenakot09 июня 2017, 20:56
Я хочу ещё со многим познакомиться. Какой ваш любимый?
Yelgibi10 июня 2017, 14:19
Я люблю бигарад концентри. Самые стойкие цитрусовые среди всех мне встречавшихся. Ещё портрет леди.
angelicairene10 июня 2017, 14:49
Портрет леди вне конкуренции.
elenakot10 июня 2017, 19:19
Хочу Портрет! И Une Rose
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице3Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ15Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара21Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню69Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...