24.06.2017

Четыре молодца из одного ларца. Лайнеры-отличники

Девочки, здравствуйте. я безумно люблю макияж глаз и стрелки в том числе, но честно говоря, они мне не всегда удаются, я не из тех, кто нарисует их любыми лайнерами или иными средствами. И вот для себя нашла лайнеры, которыми даже новичку нарисовать ровные стрелочки легко и просто. Сегодня покажу четыре лайнера, которые стали для меня идеальными в моем макияже.

Лайнер Physicians Formula Eye booster 2-in-1 Lash Boosting eyeliner+ Serum

Довольно таки известный лайнер, о котором все наверное слышали.
Оттенок черный, не угольный. Имеет легкий глянец.
Кисть ворсовая, упругая, очень тоненькая. Линию рисует легко, непрерывисто. Такой тип кисти для меня оказался самым удобным.
Стойкость отличная, у меня слезятся глаза при малейшем ветре, стрелочки не текут и лайнер держится, не растекается. Смывается не сложно, любым средством для снятия макияжа. В течение дня не трескается, что бывает со многими лайнерами, не подтирается.

Лайнер Jesse's Girl liquid eyeliner

Марка американская, бюджетная, малоизвестная, прославилась именно за счет своих лайнеров. Этот лайнер подобен предыдущему.
Оттенок черный, более насыщенный в сравнении с Physicians Formula, более угольный, глянцевый.
Кисть ворсовая, менее упругая, в сравнении с предыдущим лайнером и чуть чуть тоньше. Но линию рисует более толстую, за счет упругости кисти. Но тоненькую стрелку нарисовать легко и без усилий.
Сам лайнер чуть кремовый по ощущению.
Стойкость отличная. Слезы ему не помеха.

Лайнер Kat Von D tattoo waterproof liquid eyeliner оттенок Trooper

Об этом лайнере я писала сборный пост, но в сравнении не могла не показать еще раз.
Отличный лайнер, именно с него началась моя любовь к подобной кисти из тоненьких волосков.
Оттенок черный, красивый, насыщенный.
Кисть ворсовая, идентичная как у предыдущих, по плотности более похожа на Jesse's Girl. Линию рисует немного толще, но нарисовать не составляет труда.
В сравнении с предыдущими, чуть быстрее высыхает в футляре, срок работы меньше.
Стойкость Застывает быстро, держится прекрасно, не течет, но в уголках глаз может подтираться через какое то время. Водостойкий, по заявлению производителя, но если на улице ветрено, я ей не пользуюсь, она все же может стираться.

Лайнер Kat Von D tattoo waterproof liquid eyeliner оттенок Mad Max Brown

Абсолютно такой же по техническим характеристикам как и его собрат в черном оттенке.
Оттенок темный коричневый, не яркий, отлично смягчает макияж по оттенку.
Кисть ворсовая, не сильно упругая, рисовать стрелки легко, скользит по веку.
Стойкость отличная, но слезливости не выдержит. А если глаза не слезятся, то держится до демакияжа.
Если их поставить по легкости нанесения, характеристикам, то я бы их распределила в следующем порядке:
• Jesse's Girl liquid eyeliner
• Physicians Formula Eye booster
• Kat Von D tattoo Mad Max Brown
• Kat Von D tattoo Trooper
Но этот ранжир весьма условный.

Все четыре лайнера в сравнительных свотчах
В макияже использован лайнер Jesse's Girl liquid eyeliner

Milara 24 июня 2017, 18:33
Юля, приятно видеть вас снова :)
Помню ваш пост про черный лайнер Кэт, смотрела на него, размышляла, но в итоге не купила. Все таки мне ближе гелевые подводки в баночках, с фломастерами не сильно дружу.
ptitsaSinitsa 24 июня 2017, 18:39
А я вот не могу гелевыми, мучаюсь мучаюсь и в итоге стираю. Надо бы купить и потренироваться, спасибо огромное
pi4y4y 24 июня 2017, 18:50
Юля, спасибо за пост. А Фордовский лайнер пробовали? Есть возможность сравнить? Его очень хвалят, как и КВД, ценник, конечно, разный, мечусь между ними и не могу выбрать… хотя у меня тоже чувствительные глаза и слезятся от яркого солнца и сильного ветра, так что после этого поста сомневаюсь, нужен ли мне КВД
ptitsaSinitsa 25 июня 2017, 09:12
Форд не пробовала и за его цену нет желания, я нашла свои лайнеры и по более бюджетной цене.
Lidvana 24 июня 2017, 19:30
Привет, Юля) Давно тебя не было!
У меня есть PF, обожаю его. У меня реально руки растут как-то по диагонали, я ни одной подводкой не могу ровно стрелки рисовать, а этой получается))
ptitsaSinitsa 25 июня 2017, 09:13
Приветик, и мне этот формат лайнеров самым удобным оказался
plaksa 24 июня 2017, 19:52
спасибо за пост, Интересно было узнать о новых продуктах.
мне физ формула не очень понравилась. я уже который раз заказываю k-palette one day tatoo. безмерна довольна. попробуйте)
ptitsaSinitsa 25 июня 2017, 09:13
спасибо, попробую, что за лайнер
Melamori 24 июня 2017, 22:32
PF отличнейший лайнер! У меня коричневый при использовании не каждый день уже пару лет живет) рада, что марка теперь и в России есть в свободном доступе)
Спасибо ещё а пост)
ptitsaSinitsa 25 июня 2017, 09:14
Хорошо, что его найти не трудно, отличная цена и само средство.
Julia_Lifestyle 25 июня 2017, 16:21
Лайнеры-фломастеры мой самый любимый вид подводки. Из бюджетных нравится P2, из люкса — Диор. Хочу попробовать PF, их часто хвалят
ptitsaSinitsa 25 июня 2017, 22:50
У Р2 тоже есть? спасибо, посмотрю при случае
Олеся Салунова 26 июня 2017, 06:31
У меня artdeco лайнер! Серебристый такой! Кисточка такая же! Стойкость отличная!
ptitsaSinitsa 27 июня 2017, 17:39
спасибо, я посмотрю. Ардеко совсем доступная марка
Yakima 26 июня 2017, 16:39
Плюсую к Кэт подводке! Практически ни разу не рисовав стрелки подводкой, с ней у меня получилась идеальная стрелка с первого раза! Уже вторая подводка её.
ptitsaSinitsa 27 июня 2017, 17:39
формат удобный очень
crismyka 25 октября 2017, 15:08
Очень красивый макияж получился в итоге) Можете подсказать название помады?
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 15:15
спасибо, вот не помню, но похожа на Essense 02 из постоянной линейки
crismyka 25 октября 2017, 15:56
Спасибо, присмотрюсь)
SvetlanaTora 25 октября 2017, 16:22
А примерно по стоимости сориентируйте, пожалуйста
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 16:24
сейчас точно не подскажу, но самый не дорогой это Физишинс формула. Остальные в районе 20$
SvetlanaTora 25 октября 2017, 17:21
Ууу, это тоже недешёво так-то   Возьму на себя смелость и порекомендую вам ещё два лайнера в пределах 10 долл. Я люблю два лайнера, сейчас ими пользуюсь: Etude House Drawing Show Brush Eyeliner и Secret Key Skinny Real Quick Eye Liner. Тоже оба с волосяными кисточками, очень нравятся.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 17:23
огромное спасибо