01.06.2017

NYX Slim Lipliner Pensil в оттенках 858 Nude Pink, 834 Prune, 827 Never

Пост о любимых карандашах для губ от NYX.
Оформление обычное для карандашей, кончик окрашен в цвет продукта, дерево хорошее при подстрагивании не крошится. Характеристики у карандашей одинаковые: грифель средней мягкости, губы не царапает, за контур не убегает. Как контур держится до снятия, как помада стойкость до обеда. Если использовать на все губы, то обязательно с бальзамом. Шелушения подчеркивает, как и любые матовые текстуры, НО это не вина продукта, а вина сухих губ   Снимается мицеллярной водой без следа.
оттенки слева на право: 858 Nude Pink, 834 Prune, 827 Never (цвета на фото переданы точно)
858 Nude Pink- очень нежный, розово-персиковый
834 Prune- сливовый
827 Never- очень необычный оттенок, баклажановый с серо-коричневыми нотами   больше всех подчеркнул шелушение (это я просто губу прикусила  )
здесь я сделала омбре, 827 по контуру и 858 в центр
Советую, отличные карандаши с широкой линейкой оттенков, и приятной ценой
Цена: на оф. сайте 220 руб.

Brusni4ka 01 июня 2017, 17:58
Все цвета красивые, но мне больше всего Prunе понравился ) Губы красивые у вас!
Beautiful_October 01 июня 2017, 19:05
Спасибо большое;)
Pines 01 июня 2017, 20:02
Never у меня в виш листе года 2, но потом накупила матовых жидких и в стике и карандаш расхотела )) В очередной раз убедилась в его красоте.
Какая у вас точилка? Грифель такой длинный
Beautiful_October 02 июня 2017, 09:53
Точилка обычная канцелярская, с двумя разъёмами
Pines 03 июня 2017, 00:18
Разъемы — это вы об отверстиях?
Мои канцелярские ломают нежные кремовые грифели, поэтому ваша совсем даже не обычная )) А что за марка, поделитесь, подалуйста.
Beautiful_October 03 июня 2017, 09:18
Да, отверстия для разной толщины карандашей;) может они у вас затуплены уже? У меня новая и я её сразу же в косметичку определила. Марку даже не подскажу, на ней ни чего не написанно, фото приложу может поможет)))
Pines 03 июня 2017, 22:31
Спасибо, поищу такую. Я тоже купила новую для косметических карандашей, но она ломала грифели
volume 01 июня 2017, 20:23
Красивые оттенки, вам очень идут. А на глаза не пробовали?
Beautiful_October 02 июня 2017, 09:55
Спасибо;) в качестве стрелки не пробовала, на слизистой часто ношу «never» и все отлично!
BabyGrace 01 июня 2017, 23:32
Дааа, губы красивые, и карандашики интересные. Присмотрюсь — люблю краситься только карандашами. Спасибо за обзор!
Beautiful_October 02 июня 2017, 09:55
Спасибо;)