4,5
Говорит и показывает Rossetto
01 июня 2017, 02:00
Говорит и показывает Rossetto

Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral

Наступило лето, и я вернулась к любимым кораллам, а они — ко мне :-)

Кроме того, я решила познакомиться с лаками Риммель, а заодно рассказать о своих впечатлениях!

Лак сделан в Испании.
Объём — 8 мл.

Этикетка обещает в составе сафлоровое масло и экстракт бурых водорослей, а также технологию 3 в 1: основу, насыщенный цвет и верхнее покрытие одновременно. Откровенно говоря, я ко всему этому серьёзно не отношусь :) Лак и лак :)

Коралл со вкусом - лак Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral
Цвет — неяркий коралл с каплей белого цвета, которая не делает его разбелённым, но гасит яркость и бескомпромиссность коралла, смягчая его.
По подтону цвет тёплый с преобладанием абрикосовой составляющей, хотя розовинка в нём тоже есть и иногда проглядывает. Вот, например, на заглавном фото мне удалось её поймать.
Однако на моих руках цвет теплеет, и розовую нотку я вижу редко и едва-едва.

Текстура кремовая, по финишу — абсолютная эмаль.
Один слой не будет выглядеть идеально, поэтому я наношу два.

Коралл со вкусом - лак Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral Кисточка широкая, что я люблю, но почему-то она не становится плоской на кончике, сколько ни сцеживай с неё лак. Из-за этого для красивой линии у кутикулы нужна некоторая сноровка, в моём случае это твёрдая поверхность и чуть более строгий контроль над чёткостью движений. Если честно, я приноровилась быстро.

Кроме того, макро показало, что кисточка могла бы быть чуть аккуратнее. Надо её подстричь :-)
Коралл со вкусом - лак Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral
У лака симпатичный свой глянец. Ещё мне показалось, что он достаточно быстро сохнет (точно быстрее незастывающих Чайна Глейз))), но я наношу закрепляющий топ-сушку, чтоб было совсем быстро и наверняка.

На фотографиях лак нанесён в два слоя + топ:
Коралл со вкусом - лак Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral
Стойкость мне понравилась: я проносила лак 8 дней без сколов и стёрла его, потому что ногти начали отрастать, да и вообще как-то долго)) Конечно, прежде всего дело в топе, но всё же это заслуга и лака.
Что характерно, кораллы на руках (и ногах) мне не надоедают, а также подходят к большому количеству моих одежды и аксессуаров, т.е. не запирают меня в узком выборе.

Сравнила Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral с коралловыми Misslyn Nail Polish 134 Starfish и Л'Этуаль Variete 422 Vaudeville Corail:
Misslyn Nail Polish 134 Starfish более яркий, в нём нет этой белой смягчающей капельки, он более горячий;
в Л'Этуаль Variete 422 Vaudeville Corail чуть больше розовинки.

Знакомство с лаками Риммель считаю удачным и с удовольствием его продолжу!

Оценка Rimmel London 60 Seconds Super Shine 415 Instyle Coral: 4+

У Rimmel очень хорошие лаки. Для меня — одни из лучших. Стойкость на неделю, быстросохнущие, хранятся долго. Оттенки самые базовые и повседневные, кто-то назовет их скучными и даже, может быть, набившими оскомину, но оно и к лучшему: меньше шансов ошибиться с выбором. А для меня, человека, у которого и так мало лаков для ногтей, это вообще не принципиально. Лишь бы оттенок в мой гардероб и цветотип вписывался.
Rossetto 01.06.2017
Полностью с вами согласна. Отличные рабочие лаки. Хотела купить штуки 3, а получилось 7))
MissDanger 01.06.2017
Очень нравятся их лаки из серии super gel, обязательно попробую и эту линейку. Особенно обожаю их кисть, для меня очень удобная.
Rossetto 01.06.2017
«Супер гель» не смотрела, не попались на глаза, хотя онлайн видела.
Lianushka 01.06.2017
ОГО! Какая стойкость! Спасибо за наводку! И цвет очень красивый: летний, сочный, но при этом довольно спокойный!
Rossetto 01.06.2017
Да, у цвета приятный баланс между яркостью и хорошим тоном :)
Я каждый раз думаю: а может, не писать о стойкости… Дело в том, что на мне в принципе лаки хорошо держатся.
Pinkipop 01.06.2017
Очень летний! как же мне нравиться яркий лак на коротких аккуратных ногтях
Rossetto 01.06.2017
И мне нравятся яркие и тёмные на коротких. С ужасом вспоминаю, как носила более длинные, какой кошмар))
Talnovka 01.06.2017
Подскажите, какое у Вас топовое покрытие?
В смысле пожалуйста?
Салли Хансен.
Natalia_Bos 01.06.2017
А с зеленью-то как хорош!   Маникюр идеальный!
Rossetto 01.06.2017
О да, я обожаю кораллы с зеленью и зелень с кораллами :) Главное, чтоб не спорили температурой или имели общий объединяющий подтон.
ZarinaM 01.06.2017
На моих ногтях лаки данной серии держатся максимум часа 4! во всех вариантах нанесения, причем на ногтях подруги, у которой обычные лаки спокойно живут неделю, происходит тоже самое.
Zhuzhu 01.06.2017
Вот-вот, у меня такая же история. Я один раз купила кучу этих лаков, но попробовав один, вернула его и остальные в магазин. Срок годности в порядке. Правда, без топа наносила, может с топом он и лучше держится. Но у меня есть лаки за такую же цену, которые и без топа выглядят хорошо несколько дней. Поэтому удивляюсь когда поют оды лакам Риммел.
ZarinaM 01.06.2017
Просто у всех ногти разные, на моих лаки не держатся дольше 2-3 дней, а вот у подруги — все замечательно в этом плане. Но лаки данной серии ни мне, ни ей абсолютно не подошли по стойкости, топ, сушка и тд. абсолютно не спасли ситуацию.
Zhuzhu 01.06.2017
На мне разные лаки по-разному держатся, чаще всего дня 3. Есть экземпляры, которые держатся дольше, но я удаляю лак, т.к. ногти быстро отрастают, считаю некрасивым когда отросшая часть остаётся ненакрашенной.
Rossetto 01.06.2017
Чтобы кто-то увидел «ненакрашенную отросшую часть», это, наверное, минимум недели две ходить надо :)
Иногда такие педикюры вижу у тётенек))
Evfranke 01.06.2017
На моих ногтях «ненакрашенную отросшую часть» становится видно через три дня, ногти очень быстро растут. Правда и лаки на мне держатся максимум три дня, так что в любом случае приходится обновлять покрытие.
Rossetto 01.06.2017
Очень быстро растут, круто!
Я, наверное, уже бы не выдержала каждые три дня ногти красить   А в студенческие годы — именно такой и был график)
Rossetto 01.06.2017
И я бы тоже удивилась, если бы увидела оду лакам Риммель :))
Значит, мне повезло :)
22july 01.06.2017
Ого! 8 дней! Я тоже теперь хочу такой!
Rossetto 01.06.2017
Важные уточнения: во-первых, с топом, во-вторых, на мне все лаки хорошо держатся, это факт.
rodash 01.06.2017
8 дней! Для меня это из области фантастики, хотя я никогда не обращала внимания на эти лаки, теперь увижу — попробую эту фирму, а вдруг..)) Кстати, ту самую неуловимую розовинку я вижу на фоне зелёного, особенно на последнем фото. Очень аккуратный и красивый маникюр
Rossetto 01.06.2017
Совершенно верно, я даже хотела подписать, мол, вот тут видно розовинку, но потом подумала, что гурманы и так разберутся :-) И оказалась права :-)
AgathaEyelesbarrow 01.06.2017
Погода в наших краях к кораллам не располагает  , оттого с большим удовольствием читала ваш летний пост!
Был у меня период, когда я постоянно покупала Rimmel London 60 Seconds светлых оттенков. На коллективном портрете лаков третий слева весьма напоминает те, что мне тогда нравились. За давностью не вспомню, что за топ использовала, и был ли он вообще. Но впечатления мои совпадают с вашими наблюдениями: беспроблемное нанесение, быстрое высыхание, долгоиграющее покрытие.
Rossetto 01.06.2017
А тут уже начинается разбег: 27 вчера, 26 сегодня, на солнце под 40, воздух потихоньку пропадает, становится душно… Хочу в Ригу)) Сентябрь, где ты…
Спасибо за мнение о лаках, приятно, что впечатления совпадают
Esma Dempsie 01.06.2017
Ооочень красивый цвет, летний. Обязательно куплю себе такой же!
Плюс кораллы в моде
nikolaeva 01.06.2017
Очень красиво на Вас смотрится этот лак! Вообще удачная эта серия у Rimmel, давно их покупаю, и этот оттенок у меня был, а сейчас в любимчиках 430 Coralicious, тоже коралл, только поярче.
Rossetto 01.06.2017
Ага, помню его, я сначала много оттенков загребла, потом методом исключения оставила 7)
YSL 01.06.2017
Длина идеальная  , лак цветом напомнил один из ваших шисейдовских блесков, маникюр отличный.
И у вас очень ухоженная кожа рук, я прям ощущаю ее мягкость.
Большое спасибо
Мне кажется, что OR 303 In The Flash побледнее, а вот Guerlain 442 Nahema Smack уже поближе.
Shady__Lady 01.06.2017
Какая неожиданная кисть. Думала, что у Rimmel обычная тонкая. Вижу, что у вас уже небольшая коллекция собралась) Как обстоят дела с кистью у остальных?

Лист Орхидеи — прекрасный фон, как и лак сам по себе. Очень летний. И с началом лета!
Rossetto 01.06.2017
Кисти одинаковые — широкие, как у этого лака.
Спасибо!   И вас тоже! Желаю нам красиво пережить жару!
Victoria_K 01.06.2017
Красивый оттенок — как всегда, вам подходящий… Напомнил мне бусы (комбинированные с кораллом, серебром и бирюзой), которые я маме привозила — прям настоящий оттенок коралла, который сразу представляешь… Понравился и ЛЭтуаль в сравнительном обзоре… У меня один «коралл» YSL — «Коралловый Колизей» (это лак) и помада Эстее Сигнатюр — Портофино Коралл… НО в них розового почти нет, скорее, красный… Мне кораллы не очень в макияже на себе нравятся — вытягивают голубой или сероватый пигмент )))), а вот если набронзироваться или загореть — гораздо лучше… В одежде — наоборот, нравятся и имеются )))))
Rossetto 01.06.2017
Какие красивые бусы вы описали
Коралл у каждого свой, ага. Но если правильно подобрать — наверное, нет цвета благодарнее :)
SOlena 01.06.2017
Какие мы все разные… На мне China Glaze отлично застывает.
Rossetto 01.06.2017
А на мне — от оттенка зависит.
cheri-cheri-lady 01.06.2017
У меня 2 лака этой серии: один красный и один коралловый 430 coralicious по цвету (с учётом того, что на ваш я смотрю на мониторе, а свой держу при этом в руках) очень похож на ваш. Очень люблю оба! Для меня это самая идеальная кисть и самое однородное покрытие. Больше 3х дней на мне не держится ни один лак, и этот не исключение — дня 2 как и все, хоть с топом, хоть без. Интересно что гель-лак я делала всего раз в жизни и он тоже продержался 4 дня.

Покупала бы эти Rimmel и дальше, но чаще всего я просто покрываю ногти прозрачным. Ввиду того что лаки на мне не держатся, мне просто дико скучно красить ногти через день.
cheri-cheri-lady 01.06.2017
И еще, мне очень нравится ваша форма и особенно длина ногтей, а то недавно такого насмотрелась
А ведь всего лишь хотела посмотреть на лаки, но ногти шли в придачу.
Rossetto 01.06.2017
430 погорячее, как мне показалось, он ближе к Мисслин. 415 помягче.
Ой да, мне бы даже раз в три дня было бы дико скучно красить ногти, да и времени дико жалко.
UrbanFashionista 01.06.2017
Люблю коралловые лаки, готова покупать все, что вижу))
В моей жизни был единственный опыт с лаком этой марки, только другой линейки. Выбросила после первого же использования. Если в 2-х словах, то сушила я его точно дольше, чем носила, да и ложился не очень. Помню, накрасила вечером, часа за 4 до сна, а утром проснулась с отпечатками подушки на маникюре. Обхожу теперь марку в целом 10-й дорогой)
Rossetto 01.06.2017
Очень похожее чувство испытываю к коралловым лакам))
Я предпочитаю топом покрыть, чтоб наверняка :)
О, у меня именно так с некоторыми Чайна Глейз!
cheri-cheri-lady 01.06.2017
В Чайна Глейз еще и кисть, как по мне, ужасная. Такая тоненькая-тоненькая.По моим не крупным ногтям надо линии 4 провести и они не сольются, а лягут полосами
У меня только один лак Чайна Глейз, купила из-за цвета. После нескольких попыток накрасить первый ноготь, я поняла, что с такой кистью никак не справлюсь и заменила ее на кисть от старого подсохшего лака OPI, предварительно очистив ее от лака. Хорошо, что горлышки одинаковые и кисть с колпачком «зашли» как родные. Лак стал наноситься в разы лучше. Но больше лаки Чайна Глейз брать не стану. У меня нет залежей ненужных подсыхающих OPI.
Считаю, что Чайна Глейз неплохо бы перенять опыт Rimmel по производству кистей для лаков.
Rossetto 01.06.2017
Мне тоже не нравится их кисть, правда, я и Риммел не считаю идеалом. Вот у ЛЭтуаль кисть гораздо лучше, т.к. нет этого утолщения на конце, и она ощущается более плоской. И у ЛОреаль были (есть?) классные кисточки, но тут эти лаки давно не продаются, не знаю, выпускаются ли вообще.
cheri-cheri-lady 01.06.2017
К сожалению, никогда не было ни ЛЭтуаль, ни Лореаль. В первом случае я это упущение как-нибудь исправлю, во втором — маловероятно.
mariia_s 01.06.2017
Очень люблю этот лак, особенно летом, год назад «добила» целый пузырек, а такое бывает довольно редко) Спасибо, что напомнили, повторить пора бы
И цвет как раз летний!
mylen 01.06.2017
Давным давно мне очень нравились их лаки, но у меня от них ногти становились желтые и очень сухие. Уже давно их не покупала. Подскажите, сейчас нет такой проблемы?
Rossetto 01.06.2017
У меня заметно окрашивались ногти только от лаков Севентин. Читала, что и другие на это жаловались. Хотя я не хожу без лака, т.ч. визуально мне это не мешало, просто говорит о качестве лаков.
A_Anna_A 01.06.2017
У меня лаки Rimmel держатся по7-10 дней и это единственные лаки от которых мои ногти не слоятся, поэтому и люблю. Из кораллвой гаммы имеется 402 номер. Полностью согласна, что цвет лета. А как красиво коралл смотрится в педикюре с золотыми босоножками… мммм..., сразу представляю море, солнце, отдых. И да, короткие ноготки с ярким и темным лаком — очень секси.
Rossetto 02.06.2017
Получается, что они и в самом деле очень стойкие, мне не показалось. Уже не первое подтверждение.

Красиво, ага! Жаль, что такой педикюр подходит не к любой одежде.
marishka06 01.06.2017
Первоиюньский пост не мог не быть коралловым!
Такой нарядный летний лак! Просто просится в коллекцию!

Лаки Rimmel 60 seconds покупала в конце 90-х, были у меня светлые перламутровые. Потом я благополучно забыла об их существовании до сегодняшнего дня!
Нужно будет повторить обязательно, заодно посмотреть палитру новую. Ногти крашу раз в неделю, изредка два. Часто нет сил сушить вечером. Спасибо за напоминание о Rimmel! Надеюсь, что смогу не унести домой семь пузырьков!
День защиты кораллов! :)
Спасибо!)
Я крашу поздно вечером, почти ночью, потом иду в ванную и спать, поэтому пользуюсь топом-сушкой, чтоб наверняка.
Diana-Nathalie 01.06.2017
Риммел — единственные лаки, которые держатся на мне больше 12-18 часов, поэтому в моей коллеккции почти только они.
Это тоже показатель!
LenaMur 01.06.2017
Какой лак красивый! А на ваших ногтях просто идеален! У меня есть лак из этой линейки в оттенке 430 Coralicious, судя по фото чуть ярче вашего, как мне кажется. На мне держится 5 дней с топом (для меня обычный срок). 8-это вообще здорово! Экземпляры из других линеек лаков Rimmel у меня тоже есть, устраивают по всем параметрам.
Rossetto 02.06.2017
Да, 430 поярче. Мне показалось, что он похож на Мисслин, с которым я сравнивала Риммел, поэтому не стала его покупать.
И у меня эти лаки оставили приятное впечатление: без понтов и пафоса, чисто по делу :-)
Koroleva77 02.06.2017
Бодрый цвет, прелесть. Коралловым цветом я «заряжаю севшие батарейки»)))
(В смысле, когда уставшая или настроение не очень)))

С коралловыми лаками у меня такая же история, как с коралловыми помадами — далеко не все из них мне идут. Многие визуально делают тон кожи на руках некрасивым, будто грязным… и если идеальный коралл для губ я уже нашла в нескольких вариантах, то лак пока нет.

Я тоже сторонница коротких ногтей: длиннее, чем у тебя в этом посте у меня не бывает никогда)))

Твои руки очень украшает этот лак — ярко и красиво, а капля белого придаёт оттенку благородный вид, лишая его неоновости, мне кажется.у
Rossetto 02.06.2017
И мне, и мне коралловый цвет настроение поднимает   Словно мандаринку съела))

Предположу, что так себя ведут слишком яркие, «открытые» цвета, в которых нет лёгкой интеллигентной приглушённости.

У меня бывает, потому что лень укорачивать)) Вот коралл смыла, а длину на следующий раз оставила))

Спасибо, Женечка!
Julia_Lifestyle 02.06.2017
Красивый летний лак, да ещё на вас так долго держится. Люблю кораллы в макияже
Rossetto 02.06.2017
И я, и не только в макияже :-)
katrusik 04.06.2017
Лаки для ногтей у Риммель вообще очень крутые  , только ими и пользуюсь, так как для меня очень важна стойкость и быстрота сушки.
Rossetto 04.06.2017
Очень вас понимаю.
Мне в этом плане только бело-розовый не понравился.