17.05.2017

Killing Beauty Nimere Parfums

Аромата убийственной красоты пост.

Как долго я к тебе притиралась и как точно дано тебе имя…
«Убийственная красота» извиваясь, окутывает меня и я падаю в огромную бочку меда…
Но я не ощущаю липкость-бочка стоит в саду. Цветут гардении и розы, под палящим солнцем вот-вот лопнут спелые сливы. Оттенки пачули и древесных нот-земля и деревья, и все-горячее.

Не подружилась с ней сначала, так грохотали белые цветы и мед, что ничего другого не смогла разобрать. Это было в мороз.
А на днях ушло весеннее солнце, стало холодно и сыро и вот тут начались чудеса.
Все ноты выстроились в ряд, и полилась музыка.
Боже, влажность-вот ее время! Как красиво!
Мед на протяжении всего звучания — жидкий, свежий, цветочный мед. К нему добавляется слива. Это правильная слива, без копоти и минорности, которые я не люблю. Она тут как в Ume Keiko Mecheri-сладкая и разогретая солнцем. Такую рвешь и тут же пачкаются пальцы)
И вот я держу этими пальцами, перепачканными в сливе и меду большой букет цветов и полной грудью вдыхаю аромат летнего сада.
Ни с чем нельзя спутать землисто-древесный аромат садов в разгар лета.
Преступлением с моей стороны будет умолчать и о том, как прекрасно раскрывается нота сандала, каким объемным она делает аромат.

Как я уже писала-ароматы Николая выпускаются в концентрации «духи» и обладают очень высокой стойкостью и длинным шлейфом. Моя порция-один пшик, растертый между запястьями и капелька намазом на впадинку на шее. Стойкость-весь день.
Пожалуй, именно этот аромат мне понадобится во флаконе.
Красив, убийственно красив!

Официальная пирамида:
Верхние ноты: Танжерин, Петитгрейн и Вербена лимонная;
Ноты сердца: Ирис, Белая фрезия, Гардения, Роза, Сирень, Ландыш, Земляника, Слива и Боярышник;
Ноты базы: Белый кедр, Сандал, Гуаяк, Пачули, Мирра, Бобы тонка, Ваниль, Мед, Карамель, Лабданум, Ветивер, Дубовый мох, Имбирь, Толуанский бальзам и Мускус.

Цена-15 мл 4000, 30 мл 7000
Оценка-5

Solyaris 17 мая 2017, 20:26
Как Вы красиво описали аромат :)
elenakot 17 мая 2017, 21:35
Спасибо большое)
nash 18 мая 2017, 07:03
Кажется, у меня созрел новый заказ из 5 семплов) Спасибо, что поделились. Очень интересная коллекция у парфюмера.
elenakot 18 мая 2017, 08:15
Очень достойные ароматы. Но есть довольно сложные для понимания и это хорошо)
Freddie 18 мая 2017, 19:03
Интересный и очень характерный для Николая аромат. Я правда уже много чего у него попробовала и думаю, что направление ушло в сторону облегчения и даже ароматерапии — например Русская серия вполне себе природная.
Советую попробовать Леди Соннет и Английский роман, если представиться возможность. Спасибо за пост!
elenakot 18 мая 2017, 22:36
Есть оба. Леди сонетов это любовь
Freddie 19 мая 2017, 00:38
Вот и мне понравился он.