12.05.2017

Guerlain Kiss Kiss, знакомство и впечатления с оттенком 344 Sexy Coral

Я очень люблю марку Герлен еще со школы, когда вся моя косметичка (кроме туши и блеска для губ) была монобрендовой :) До сих пор у меня лежит четверка теней Дивинора и скажу я вам, при наличии такого разнообразия форм и текстур, как сегодня, она все еще мною любима.
Тем не менее, продукты для губ я до сих пор не пробовала и когда Илона  Mac_Cecht привезла мне миниатюрку Sexy Coral, наше знакомство наконец состоялось.

Во-первых я хочу сказать, что миниатюра — это очень прикольно. Как-то в Украине я такого не встречала никогда, обычно помады выдают в блистерах по 3-4-5 оттенков, а вот миниатюры либо жмут, либо просто мне не выдавали
Оформление точь-в-точь как у полноразмерной версии, кроме тиснения на стике. Ну вы и сами видите.

Текстура у помады приятная, слегка бальзамная. Где-то около Руж Диор, может быть чуть менее жирненькая. Первый слой полупрозрачный, поэтому я наслаиваю. Кроме того, именно эта полу-бальзамность и прозрачность, которая дает такой красивый влажный финиш, играет с помадой злую шутку и ложится она не ровно, подчеркивает сухость или шелушения, особенно на стыке губ. Если же ваши губы идеальны, то никаких сюрпризов, все очень красиво и достойно.
Ощущается помада очень комфортно, но со временем, буквально через часок-полтора, начинает впитываться и сговариваться, а значит нужно покрытие обновлять.
Отдушка очень слабая, пахнет хорошим кремом, но только если совсем зарываться носом в стик. Вышеупомянутая Руж Диор или помады YSL пахнут намного ярче.
Ухода, как такового, я не чувствую, помада не увлажняет и не сушит.

Цвет — коралловый, ожидаемо хамелеонит — в тени становится розовой, как-то раз в машине я даже удивилась, насколько она меняет цвет. На солнце становится оранжевой, а просто в ясную погоду наконец кораллом   В общем цвет очень летний и жизнерадостный, как раз на сейчас. Я очень люблю цветные стрелки и такой оттенок очень красиво смотрится с таким макияжем.

Макияж выполнен этими продуктами:

В общем, моя оценка помаде 5- (за выделение шелушений и небольшую продолжительность жизни покрытия). Интересно было бы попробовать Кисс Кисс с шиммером, тем более палитра нежных оттенков линейки довольно богата.
А вы любите помады Герлен?

Lizaveta23 12 мая 2017, 12:55
А вот у меня с помадами Герлен прохладные отношения, пытаюсь добитьуже пару лет KissKiss 366, есть две помады платья, но если первая на мне совсем плоха, то вторые нормальные. Вот именно слово «нормальные», но привкус платья во рту подбешивает.
Milara 12 мая 2017, 15:14
Я эти платья как-то не очень жалую, мне оформление не нравится и ажиотажа вокруг черной я тоже не поняла.
Lizaveta23 12 мая 2017, 15:17
Я сначала поддалась, в числе первых купила, а потом… ну помада, как помада   думаю, в масс маркете можно и получше найти. А еще этот привкус…
Черную я, кстати, взяла. Изначально я очень хотела черную от живанши, но мне не досталось((
Milara 12 мая 2017, 17:30
Про привкус читала, да, это ужасно!
Shaliska 13 мая 2017, 06:03
Кому как)) Меня на ностальгию привкус снес)) ( poppy cap (20) — смесь скраба и помады, но цвет...))
Чёрную не брала, да и не хотела, а еще и свотчи увидела.
maryposh 12 мая 2017, 12:58
Какая Вы солнечная
Milara 12 мая 2017, 15:14
Спасибооо ))
Nadezda_Z 12 мая 2017, 13:00
Действительно, секси )
Миниатюры обожаю, но в магазинах никогда не давали за покупки) Ни в виде картонок с помазком на пару раз, ни в виде мини-помад. Только покупала с рук))) Наверное, оседают в карманы любящих все прекрасное сотрудников магазина и представителей марки.
Помады Герлен люблю. Из серии Kiss Kiss у меня 304 Air Kiss, очень нравится =)
Milara 12 мая 2017, 15:15
Мне эти семплы только дарили клиентки, кто связан с сетевыми магазинами )) и однажды дали в дьюти фри по-моему.
Darja 12 мая 2017, 13:05
Отлично лежит и очень освежает в макияже)
Milara 12 мая 2017, 15:15
Освежает это точно :)
beyaz 12 мая 2017, 13:09
Мари, только вчера, разбирая свои запасы, натолкнулась на 5 пробников в этом оттенке. Сегодня нанесла   Оттенок прямо мой — любимый коралл   А на вас просто огонь! Свойства помады ещё не успела «попробовать». Теперь невольно буду сравнивать с вашим описанием
Milara 12 мая 2017, 15:34
Благодарю :)
RitaMix 12 мая 2017, 13:11
Мари, она здорово на вас смотрится, и с тоном кожи, цветом волос гармонирует отлично  . Мне очень нравится палитра этой линейки помад, очень много интересных оттенков.
Я как раз из тех, кто обожает помады Герлен, но только серии Rouge G))) KissKiss мне сушат губы, причем очень! Я не рискую их покупать. Последний раз очень долго крутилась вокруг весенней 565 Blossom Glow, и даже отнесла ее на кассу, но так и не решилась купить  .
Milara 12 мая 2017, 15:37
Если сушат, то конечно лучше не брать. Я читала в отзывах, что такое имеет место быть, но у меня все прошло гладко ))
А палитра действительно очень красивая у них :)
Svetik-Jewel 12 мая 2017, 13:17
Спасибо за обзор! Очень красивый освежающий цвет!   Вам очень идёт! Мне такие оттенки тоже очень нравятся!
Milara 12 мая 2017, 14:47
А я только недавно поняла, что такие цвета мне идут (и соответственно нравятся)
rodash 12 мая 2017, 13:38
Цвет прям лето, лето  . Очень хорошо смотрится с цветными стрелками, которые у вас!
Milara 12 мая 2017, 14:06
Да, это я колдую, чтоб поскорее погодка установилась ))
Imany 12 мая 2017, 13:43
Мари, на тебе очень здорово смотрится! Образ чудесный!
Milara 12 мая 2017, 14:06
Спасибо :))
Mary_Marmelad 12 мая 2017, 13:47
Честно говоря, не понравилось, как она лежит на губах. А вот оттенок, конечно, да-да-да!
Milara 12 мая 2017, 14:05
Не знаю, все полупрозрачные помады на мне лежат вот так, я даже не обращаю внимания. Все равно это видно только на макро, а люди, которые не читают Косметисту, даже не знают, что надо присматриваться к таким вещам :))
Mac_Cecht 12 мая 2017, 14:13
Вот к людям, не читающим косметисту, просто миллион плюсов
Alexa_m 12 мая 2017, 14:08
Очень по летнему! Кстати не было ни одной помада герлен) наверно пора исправлять )
Milara 12 мая 2017, 15:38
Я больше Диор люблю все равно. Они на мне дольше держаться и уход замечательный, а палитра вообще выше всяких похвал.
Alexa_m 12 мая 2017, 15:47
Не могу не согласится! Они лучшие
Natalia_Ku 12 мая 2017, 14:13
А вы любите помады Герлен? Люблю! У меня целых три штуки.   И одну из них Rouge G B21 Bianca — люблю особенно, покупала три раза.
Но у всех у них есть одно не очень приятное свойство — часа через два они начинают подсушивать губы, что легко убирается обновлением помады.
Ваш экземпляр я бы не отказалась получить в виде миниатюры. Очень освежающий оттенок.
Milara 12 мая 2017, 15:39
Ого, три раза, какое постоянство :))
Mac_Cecht 12 мая 2017, 14:17
Ты не поверишь, но… я тоже не пробовала помад Герлен   Просто когда увидела этот бешеный коралл, то поняла, что это к тебе, а я даже пытаться не стану.
Миниатюрки очень прикольные, я их люблю и в последнее время жалею, что помады в мини-версиях почти не продаются. С тех пор, как насчитала у себя около 70 помад… А оттенков, цветов и текстур хочется еще много. Приобретала бы их с удовольствием.
Хорошо, что тебе подошло, он даже не бешеный на тебе совсем
Milara 12 мая 2017, 15:40
70 помад   Ну да, дальше только миниатюры и брать ))
Mac_Cecht 12 мая 2017, 16:22
И не говори, сама обалдела)) Впрочем, думаешь, у меня одной так?)) Но при этом миниатюр-то нет. Хотя я бы с удовольствием приобретала продукт дешевле и в меньшем объеме, чем большой)
Milara 12 мая 2017, 17:25
Я не считала, думаю у меня штук 30 :)) а у тебя 70 это только помады, или и блески тоже?
Mac_Cecht 12 мая 2017, 17:32
А у меня блесков почти нет)) Целых штук 6, наверное, наберется, плюс-минус. Но у меня все вместе — все средства для губ. И многое у меня тоже в миниатюрах, которые так и не начинала))
Milara 12 мая 2017, 21:20
Мне вот муж пару лет назад привез из дьютика набор из трех Диоров, а больше и нет. Собираюсь взять ИСЛ и Герлен на пробу, ИСЛ есть как раз такой, фуксия-фуксия, как я люблю. А Герлен хочу розово-золотистый, просто потому что так красиво — невозможно же удержаться
Mac_Cecht 12 мая 2017, 23:07
У меня все из наборов, бьюти-боксов и миниатюры. Полноразмерки ЭЛ и Герлен. Общих восторгов по поводу Герлен не разделяю — чувствую шиммер, в остальном неплох. А вот то, что меня приятно удивило и заставило захотеть — Хелену Рубинштейн в Дьютике попробовала. Вот с ним мне было супер.
Ну, и Диор хочу)
emendate 12 мая 2017, 14:20
Я не оригинальна: образ очень понравился, свежий и летний :)
Помада такая, как будто даже неоновая. Но смотрится не ярко, а скорее задорно.
Milara 12 мая 2017, 15:41
Неонить может из-за погоды в день съемки, было облачно. На мне многие помады уходят в неон с таким освещением, замечала за собой много раз.
Спасибо :)
man_i_ya 12 мая 2017, 14:22
Люблю, у меня 325 и 343))) 325 универсальна, 343 хороша на лето.
Milara 12 мая 2017, 15:41
Пойду гуглить :))
Victoria_K 12 мая 2017, 14:31
Красивый оттенок — действительно свежий и летний… И по традиции — ждем вердикта Росетто (главного по кораллам)
Milara 12 мая 2017, 17:25
Оттенок супер, я согласна :)
Milena72 12 мая 2017, 14:53
Очень красивый летний оттенок.
Milara 12 мая 2017, 21:21
Это так :)
Poeme 12 мая 2017, 14:56
Недурно, но ягодки-малинки мне нравятся на тебе больше. Но правда, иногда хочется другого:)
Milara 12 мая 2017, 17:26
Даа, я правда, наверное, все ягодки уже скупила ))
olly_simoly 12 мая 2017, 14:58
Какой свежий оттенок! На мой взгляд он очень освежает кожу и образ в целом, вам безумно идет!
Milara 12 мая 2017, 17:28
Спасибо! Я думаю освежающий эффект от румян больше, просто к коралловым помадам я ношу коралловые румяна, а вот они из меня делают свежачка :))
Loveinbeauty 12 мая 2017, 16:23
Красивый нежный оттенок, Вам очень идет! У меня только одна из этой линейки, с шиммером, 340, поведение такое же, как и у Вашей.
Milara 12 мая 2017, 17:30
Благодарю :)
TheVelvetMary 12 мая 2017, 18:15
Шик! Это прям то, что я искала!   Спасибо за обзор
Milara 12 мая 2017, 18:19
Очень рада, что пост оказался полезен :)
Diana-Nathalie 12 мая 2017, 19:56
Оттенок красивый. У меня знакомство с ними пока не случилось.
Milara 12 мая 2017, 21:21
У меня вот, вроде как, удачное ))
Diana-Nathalie 12 мая 2017, 22:37
Это обнадеживает! Хочу попробовать. Но пока останавливает наличие большого запаса редкоиспользуемых — стараюсь пока себя ограничить. Если минька попадется — возьму, это будет удачей.
Milara 12 мая 2017, 22:53
Я прекрасно это понимаю, у меня тоже много помад, которыми я пользуюсь не очень часто, поэтому стараюсь не покупать, если есть хоть малейшие сомнения. Плюс у меня деление по сезонам, темные (типа фиолетовых или винных) только для осени и зимы, а кораллы и розовые — только на весну и лето.
Rossetto 12 мая 2017, 19:59
Вам очень, очень идёт этот оттенок! С кожей и волосами отлично сочетается, а глаза классно оттеняет. Сочетание с румянами — на 100%

Миниатюру помады дают за покупку в клиентский день, но только 325 (красную), даже не знала, что есть и другие оттенки.

Из этой линейки у меня 4 помады: 3 с наношиммером (круглые отличницы) и 1 обычная кремовая (послабее, но хорошая). И 2 из предыдущей золотой серии.
Milara 12 мая 2017, 21:23
Благодарю! Я никогда не попадала на клиентский день, но может быть просто я не часто хожу в парф. магазины последние несколько лет, все в основном в интернете покупаю
marishka06 12 мая 2017, 20:01
Ой, какое совпадение, я ее в понедельник купила! Очень люблю такие кораллы на оранжевой базе.
Оттенок освежающий и жизнерадостный! Вам он очень идет и выгодно подчеркивает цвет ваших глаз!
За такой цвет помаде прощаются некоторые несовершенства!
Milara 12 мая 2017, 21:27
И кааак?))
Я очень люблю оранжевые помады на съмках, очень часто модель выглядит превосходно на фотографиях с такой помадой. Оказывается на себе тоже неплохо ))

Знаете, для меня реальными несовершенствами являются затекания в складки, плешивость (вообще расстрел на месте) и неприятные ощущения во время носки. А небольшая каша с бальзамной помадой — ну не знаю, я в зеркало этого не вижу, тем более этого не видят окружающие… Поэтому не считаю это недостатками.
marishka06 12 мая 2017, 23:09
Я помадой довольна! Правда, мнение субъективно, я всегда питала особую слабость к помадам из оранжевой гаммы, у меня их много, например, Rouge Dior Trafalgar, YSL RPC 13, Chanel Rouge Allure Velvet Feu 57, Rouge Allure Coromandel 98, Collistar Art Design Corallo 13 и много еще других.
Эту помаду мысленно отношу скорее к saumon, чем к кораллам, но это особенности личного восприятия.

Я тоже не считаю «кашицу» при такой текстуре дефектом. Как и условные проблемы, различимые только на макро. Просто у меня есть определенные требования к помадам для работы, когда не могу их коррегировать по шесть часов подряд, а приходится много говорить, и пью что-то за это время.
Конкретно эту помаду я бы такому испытанию подвергать не стала. Вот что имела в виду под несовершенством.
Очень хочу найти после поста  Rossetto YSL RV 15 из кораллов оранжевых, но не удается.
Milara 13 мая 2017, 06:44
О, я вас прекрасно понимаю по поводу стойкости на работе!
Мне тоже такое нужно бывает (поэтому ура матовым помадам МАС), но к стойкости еще и нужно, чтоб помада не отпечатывалась. В общем та еще задачка :))
VikkiV 12 мая 2017, 21:18
Как же идет этот оттенок таким красивым рыжим зеленоглазым барышням!
Milara 12 мая 2017, 21:28
Ой, ну засмущали )) Я думаю есть много девушек, кому пойдет такой оттенок ))
mrs_serejkina 12 мая 2017, 22:37
Люблю такие оттенки, тебе очень хорошо в нём
Milara 12 мая 2017, 22:54
Спасибо )) Я раньше не обращала внимания на кораллы совершенно, а вон оно как ))
MaryMist 12 мая 2017, 23:22
Мари, кораллы — это твое на 100 %, думаю, ты знаешь это   Помада прекрасна, гармония! :)
Milara 13 мая 2017, 06:45
Честно говоря как-то не думала раньше, что мое )) теперь знаю ))
Shaliska 13 мая 2017, 06:36
На Вас она удивительно нежно и в то же время достаточно ярко смотрится! И глаза сияют)) Абсолютное попадание, как по мне.)) Призывайте лето активней, я мерзну!)))
Месяц её мучаю и всё никак к однозначного вывода не сделала — то она в ядрёный оранжевый на мне уходит, то… в практически неоновый теплый(!) розовый. Впрочем, мне это любить её не мешает))
Хотя… Серия G мне почему-то нравится больше. Не знаю почему.)
Milara 13 мая 2017, 06:46
Вот да, очень широкий диапазон изменений в цвете, я согласна.
Спасибо ))
Frankie_Stein 19 июля 2017, 01:32
Мари, какой противоречивый оттенок: он и яркий, и сдержанный, сочный, и деликатный одновременно!
Milara 19 июля 2017, 13:35
Да, очень мнеполюбились коралловые оттенки в полупрозрачных текстурах :)
VVG 19 июля 2017, 10:23
Спасибо! Записала в виш-лист
Milara 19 июля 2017, 13:36
Посмотрите еще Ланком новые, я правда не знаю насчет коралловых оттенков в такой текстуре, но линейка стоит внимания.