04.05.2017

Inglot lip duo 21 оттенок

Привет! В этом посте я расскажу о двойном блеске от Inglot. Встретимся ниже!

Очень красивый блеск в форме кубика. Открывается книжкой, в нем глянцевый блеск и шиммерно-блестящий.
На одной стороны название продукта
С другой написано, где сделан продукт, его вес, срок годности.
Блеск-глянец в этом оттенке — это красивый нюд холодного розового цвета; блеск с блестящими частицами очень лёгкий и его идеально использовать поверх первого продукта.
Розовый хорошо пигментирован, липнет слегка, равномерно ложится и даёт ошеломляющий глянец
Наносим поверх глянцевого слоя блёсточки, получаем игривое мерцание на солнце. Блестки слегка убирают глянец и добавляют нового звучания. С блестящим слоем продукт становится гуще, но в любом случае не сползает.
Держится около 2 часов. Губы после продукта увлажнённые и ухоженные.
Очень нравится запах, родом из моего детства. Так пахли бусинки-конфетки, которые были на резинке. Пахнет кисло- сладким, конфетно, довольно насыщенно..

В общем все рассказала, если что забыла — спрашивайте! Надеюсь, пост полезен. Всем пока!

Bagira-K 04 мая 2017, 09:59
Такая нежность-нежность! Помню очень давно лет 17-18 назад такие двойные кубики с блесками были у Флер. Очень рада, что это формат вновь появился.
Juliaskom 04 мая 2017, 14:13
Kasya 04 мая 2017, 10:24
Год назад заглядывалась на этот кубик, на вас очень красиво лежит
Juliaskom 04 мая 2017, 14:14
А мне подвернулась распродажа -50, как не взять?!) спасибо!
Irina Bataeva 04 мая 2017, 10:32
неимоверная красота и соло и с блеском
Juliaskom 04 мая 2017, 14:15
И мне нравится! И запах такой сладенький, но с кислинкой.
man_i_ya 04 мая 2017, 10:53
Как же красиво все и продумано, гербера в цвет и серьги в тон свитера! загляденье!
Juliaskom 04 мая 2017, 14:15
Спасибо, что заметили
Irrokez 04 мая 2017, 11:18
у меня такой кубик красного цвета   хотя, в этой линейке, считаю, все оттенки хороши! единственный для меня минус в том, что блески расмазываются по упаковке и выглядит это не совсем опрятно. но, я готова с этим смириться, так как сам продукт действительно достойный!
Juliaskom 04 мая 2017, 14:16
Класс, стоит и мне попробовать! Да, это есть) у меня на фото тоже видно)
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 11:29
Очень красиво получилось!
У меня такой или подобный был когда-то, я носила его в сумке — нравился. Сквозь неплотно прилегающие створки он сильно запачкался (я стираю сумку регулярно, даже не понимаю, откуда это берется!), а в жару еще и потек — все перемешалось, да еще и вытек немного. В общем, прошло лет 10-15 уже, а мне до сих пор обидно. Красивый был.
Juliaskom 04 мая 2017, 14:17
Ого! Из-за отсутствия кисти чаще пользуюсь им дома. Обидно
RoniRoses 04 мая 2017, 12:30
Очень красиво смотрится на ваших губах, такая весенняя нежность. И в офис хорошо, и на вечер с интенсивным макияжем глаз… люблю такие универсальные оттенки) спасибо, что показали!
Juliaskom 04 мая 2017, 14:18
Да, очень практично. Спасибо!
Olga Kharlamova 04 мая 2017, 14:30
Тоже на лето урвала себе этот кубик и именно в этом оттенке-он хорош! Вы обворожительны-губки закачаешься!
Juliaskom 04 мая 2017, 17:40
С покупкой! Спасибо :)
Poeme 04 мая 2017, 14:48
Какие у вас роскошные губы, природа постаралась:)
Juliaskom 04 мая 2017, 17:40
Ахах, спасибо ;)
Arabica 04 мая 2017, 18:20
У меня «льдинка» такого же оттенка и даже совсем немножечко блеска ложится плотно, как помада  ! А у вас прямо невесомая нежность! Красиво
Juliaskom 04 мая 2017, 20:48
Спасибо большое!
kodorider 04 мая 2017, 20:08
Потрясно!
Juliaskom 04 мая 2017, 20:49
Anna Malakhova 05 мая 2017, 08:19
Безумно красивый и нежный цвет, Вам очень идет)
Juliaskom 05 мая 2017, 11:25
viovi 05 мая 2017, 16:16
какие красивые губы у вас!) и цвета, и текстура потрясающие у блеска
Juliaskom 05 мая 2017, 16:19
Рада, что вам понравился пост!
Ane4kina 05 мая 2017, 19:18
Вы — красотка! Блеск достойный, оттенки красивые)
Juliaskom 06 мая 2017, 12:41