Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2017
6638

Отличная маска для проблемной кожи DNC

Всем привет!
Сегодня пост про бодрррящую маску. Почему бодрящую? Скорее заходите почитать  

Любимой очищающей маской у меня всегда была Clinique Anti-Blemish. Некий такой термоядерный вариант  
Порой пользовалась Freeman (почему-то их мало кто любит), либо какими-то азиатскими… Но лучшей всегда была Клиник.
Этого товарища (DNC) я покупала по офигенным отзывам девочек. Так бы я и не знала о ее существовании, да и никогда не замечала бы в магазине.
По описанию маска должна очищать, абсорбировать выделения и открывать закупоренные поры, а фито комплекс должен помогать снять покраснения и избежать появления прыщей и воспалений.
Красиво, да?:)
Содержит мяту, виноград, чайное дерево, мелиссу, шалфей, водоросли и апельсин  
По инструкции держать ее нужно 10 минут, перед применением встряхнуть пакетик. Для сухой кожи рекомендуется данный концентрированный (как они заявляют) состав разбавить кремом. А еще в маску разрешают мешать сметану, йогурт и воду  
Итак, упаковка.
Упаковка состоит из картонной коробочки, содержащей внутри себя три пакетика с самой маской.
Сразу скажу… это вообще не очень удобно))
Текстура
Маска довольно жидкая (ее нужно размять в пакетике для однородности).
Оттенок слегка зеленоватый.
Состав
Аромат
Мятный с глиной    
Эффект
Использую маску 1-2 раза в неделю. Делю один пакетик на два применения. Очень нравится формула, которая не дает коже пересыхать. То есть маска да, застывает, но не до конца и не как обычная глина. У нее просто нереальный охлаждающий эффект, если вы являетесь чувствительной натурой, то (решившись все-таки ее использовать) лучше с ней стоять/сидеть/лежать первые минут 7 неподвижно   Я серьезно)) Потом холодок отпускает.
Нравится содержание мельчайших частичек в ней, при смывании еще и происходит легкое скрабирование.
Итак, выдерживаю маску минут 20, смываю (она очень легко сходит) и супер! Кожа свежая, бархатная, очень светлеют черные точки. Подсушивает воспаления, осветляет постакне, сужает поры.
Нравится, использую уже очень давно и ни разу не было аллергии/раздражений и пр.
Советую!
Цена: ок. 80 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

Colours_of_sunshine 29 апреля 2017, 10:43
Как Вы думаете, для чувствительной кожи стоит эту маску попробовать?
Elmo13 30 апреля 2017, 13:14
У меня чувствительная, я спокойно ей пользуюсь))) ну я вообще не боюсь никаких термоядерных средств, поэтому рискую)) вообще, в ней кроме хорррошего такого холодка ничего раздражающего нет, так что мне кажется, попробовать можно ;)
Princhesa 29 апреля 2017, 11:53
У меня есть такая маска. Очень нравиться, только цвет у моей желтый.  . Не смотря на то что глаза на лоб лезут от сильного аромата в первые минуты, маска делает кожу чистой, бархатной, стягивает поры. Единственное мне не нравиться формат: пакетики, т.к. маска засыхает. Но как написано можно ее развести и водой, и тоником, и йогуртом, и даже любым кремом.
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 13:11
Интересно, попробую