Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Kraska Beauty
26 апреля 2017, 01:17
Kraska Beauty

Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette

26 апреля 2017, 01:17
Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette
Добрый день.
Сегодня покажу вам очень яркую палетку теней от Smashbox лимитированной серии Cover Shot: Bold Eye Palette.
Добро пожаловать!

Эта палетка приехала ко мне очень давно от бренда. Я долго не могла написать о ней пост, потому что боялась использовать. Но оказалось, зря. Несмотря на всю свою насыщенную яркость, макияжи с ней получаются очень качественными и носибельными. Цвета не кричащие и не пошлые. Вы это увидите сами.

Об упаковке.
Сама палетка небольшая. 11,5 см в длину и 6 в ширину.
Крышечка закрывается на магниты, открывается полностью с помощью выемки под палец на 180 градусов, в размер крышки очень качественное зеркало.
Упаковка из плотного черного пластика. А на крышке 3d-голограмма. Настоящий космос.
Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette На обороте важная для нас информация.
Названия оттенков, палетка произведена в США, вес продукта 6,2 грамма.
Срок годности не нашла. Думаю, что в продаже палетка еще и в коробке и дополнительная информация есть и там.
Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette В палетке 8 оттенков.
Верхний ряд сатиново-шиммерный.
Два цвета — светлый и темный.
Techno — нежно розовый, перламутровый, шиммер почти не читается.
Stormy — абсолютно уникальный. Это многогранный оттенок, переходящий от зеленого в фиолетовый и темно-синий, в зависимости от плотности растушевки и нанесения.
Нижний ряд без сюрпризов. Оттенки матовые — и они выглядят в свотчах и в нанесении ровно так, как в самой палетке.
Левая сторона. Вверху Tehcno.
Fling — красный
Wait. what — оранжевый
Bolt — желтый
Почему-то при дневном свете красный и оранжевый почти слились и я сняла их отдельно.
Да, они отлично продолжают друг друга и миксуются, но очень разные рядом.
Правая сторона.
Вверху Stormy.
Sell out — зеленый
Poolside — синий
No shame — фиолетовый
Тени отлично набираются и передаются кистью. Прекрасно вмешиваются, смешиваются и растушевываются. Не осыпаются, не тускнеют и не скатываются на базе.
Smashbox в очередной раз радует прекрасным качеством своих продуктов.
Если и другие палетки этой серии такого же качества — однозначно брать те оттенки, что вам по душе.

В макияже вся правая сторона, плюс Tehcno в уголок глаза.
В макияже вся левая сторона. Fling нанесен слегка влажной кистью вдоль ресниц. Складка проработана Stormy.
Конечно, это палетка не на каждый день. Но мы с вами здесь как никто любим яркость и необычные цвета.
Общий образ.
Стоимость палетки 1742 р. с максимальной скидкой.
Оценка 5.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Mac_Cecht 26.04.2017
Оооо, ну наконец-то Катя!)
Ты первая, по-моему, кто написал про размер этих палеток)) Я недавно только дошла до магазина потыкать их и была удивлена размером, думала, они большие.
Конечно, я смотрела на эту палетку, что говорить, мой формат)) Но потом решила, что у меня уже достаточно таких чистых цветов. Фулл, Электрик…
Сторми, конечно — звезда палетки!
И очень нравится, как на последнем фото сочетается помада и тени у ресниц   Оказывается, тебе и такие цвета идут)
Спасибо, дорогая.
Я и сама не ожидала, поэтому очень долго не могла просто сесть и накраситься.
Боялась, что буду или попугаем, или девой какой болезной.
Mac_Cecht 26.04.2017
Ну, цвета такие… На любителя) Меня в них больше пугала матовость. То же самое шиммерное или сатиновое — совсем другая история. А в других палетках серии мне как раз мало цвета, все слишком нюдово. Понравилась только одна двумя цветами, где зеленый и слива. Но не уверена, что стоит ее покупать из-за двух цветов)
katyakraska 26.04.2017
Ты знаешь, поскольку веко у меня закрыто, и вот так, как на фото не выглядит никогда, спрятано, я могу позволить себе и такой макияж на каждый день.
Видно лишь когда моргаю ))))
Mac_Cecht 26.04.2017
Знаю) Сама таким способом пользуюсь))
Lyric 26.04.2017
Мне тоже палетка Смоки понравилась этими двумя цветами. Возьму, наверное. ))
katyakraska 26.04.2017
У смешбокс еще качество очень хорошее, поэтому к ним полюбому стоит присматриваться.
mrs_serejkina 27.04.2017
Я тоже была удивлена размером
RitaMix 26.04.2017
Катюша, шикардос! Ты же знаешь как я люблю твои макияжи))) Но этот яркий трехцветный замес на веках, это нечто, конечно) А исполнение выше всяких похвал. Короче, сразила наповал!
Ритуля, спасибо  .
Радуга, конечно, как будто чрезмерна на фото, но на моем веке (не таком старательно открытом приподнятой бровью) все смотрится намного спокойнее.
Когда я наношу многоцветие и иногда контрастное, почти всегда меня просят закрыть глаза, чтобы рассмотреть, что же там такое сделано. Так что, пожалуй, можно и так побаловаться.
beautyboo 26.04.2017
Макияж к желто-оранжево-красной гамме ассоциируется у меня вот с этим садовым цветком:
И с ярким летним солнцем! Вообще, конечно, крайне позитивная получилась палетка, да и качество не подкачало. Спасибо за интересный обзор!
Какой красивый цветок! Спасииибо
aikanye 26.04.2017
Макияж в оранжево-горчичной гамме шикарен! Тебе очень идут такие теплые и яркие цвета, Катюш!
katyakraska 26.04.2017
Спасибо, Айка, моя милая.
Milara 26.04.2017
Stormy, конечно, потрясающий оттенок :) Вот бы его отдельро продавали!
katyakraska 26.04.2017
Мару, а у них всегда найдется какой-то безумец в палетке, ради которого хочется все остальное сразу.
wonder_woman_kgd 26.04.2017
Оранжевый макияж просто супер   Очень гармонично смотрится!
katyakraska 26.04.2017
Спасибо большое, сама не ожидала.
Vera0305 26.04.2017
преКрасно!
Спасибо, Верочка
Mursilka 26.04.2017
Не только голограмма космос, но и макияжи. Первый особенно понравился  .
Спасибоооо.
Жалею, что не сняла общий образ, смотрелся макияж действительно очень хорошо.
А так на натянутом веке немного пятнами как будто.
Jackie Square 26.04.2017
Очень яркая и сочная палетка, есть с чем поэкспериментировать!
в названии продукта ошибка, правильно Bold
katyakraska 26.04.2017
Ой, спасибо большое. Даже не заметила.
Исправила.
Matreshka 26.04.2017
Мне нравятся яркие акценты в макияже глаз, особенно летние варианты, но сама я так краситься стесняюсь боюсь буду как клоун
katyakraska 26.04.2017
Я тоже оооочень долго размышляла.
Спасибо большое.
Lyric 26.04.2017
А я все думала, кто же из авторов Косметисты решится на эту яркую палетку!)) Красиво показали
В палетке мне очень нравится оттенок Stormy. Вот бы его купить отдельно! На остальные цвета я вряд ли решусь
katyakraska 26.04.2017
Да… честно, это было довольно сложно.
Но все-таки мое веко в таких вариантах даже плюс, с одной стороны — мейк яркий, с другой стороны он не так уж и заметен ))
Poeme 26.04.2017
При виде палетки у меня возникла ассоциация с Большим Коралловым Рифом, там рыбки такие многоцветные и кораллы:)) И глаза у тебя как эти красивешие разноцветные рыбки. Здорово, что ты наконец-то вернулась, да еще с такой красотой.
katyakraska 26.04.2017
Моя милая, я рада вам всем ))))
мне нравится, что цвет глаз у меня меняется от обрамления… надо экспериментировать с этим.
Diana-Nathalie 26.04.2017
И Катя все это время от нас ее скрывала! Палетка чудесная, особенно этот горизонтальный верхний дуохром интересный. Да и остальные веселые — я бы носила с удовольствием!
Хахаха… прастити меня ))
Elena Zheludkova 26.04.2017
Очень красиво! У меня такие же веки, научиться бы их так красить, а то только смоки умею!
katyakraska 26.04.2017
Спасибо вам большое за комплимент.
Набивайте руку. Я сама не считаю, что достигла какого-то нужного уровня, но стремлюсь к нему.
GalinaGalina 26.04.2017
Палетка сложная. Далеко не каждый сумеет с ней справится.
Спасибо, что показали.
katyakraska 26.04.2017
Она, скажем так, «на любителя».
Есть много любителей таких простых и чистых цветов. К тому же, смешивать оттенки можно очень по разному. Я показала две крайне простые схемы.
Спасибо, что заглянули.
Mary_Marmelad 26.04.2017
Хочу Stormy! и все, вся палетка не нада   Послений макияж с алыми губами и стрелкой смотрится очень
Спасибо, солнечная моя.
Да, Stormy могли бы и отдельно выпустить ((
parada 26.04.2017
Очень яркая) я купила себе шисейдо тоже яркую, не нарадуюсь)
Klavas 26.04.2017
Она совсем конечно не мое, но показала ты ее, прямо на бурные аплодисменты
Ника, спасибо, дорогая.
Да, палетку универсальной назвать никак нельзя.
mrs_serejkina 27.04.2017
Эх, тоже ее хочу, но не встречала
В интернет-магазине есть.
Rossetto 27.04.2017
Как будто коробка красок :)
Пластилина скорей )))
Marina_Eesti 28.04.2017
Stormy нереально красив! Видела ее в корнере марки, но оттенки мимо ))
Они очень сложные.
Но уверена, что и на них найдется свой покупатель.
Hadija1991 28.04.2017
Катюша, было очень интересно посмотреть!
Спасибо за этот яркий пост
katyakraska 03.05.2017
Спасибо тебе, дорогая, что не пропускаешь мои посты и заглядываешь
Lidvana 29.04.2017
Красота!
Теперь вот думаю, взять эту или Urban Decay Full Spectrum Palette   В последней больше оттенков, но нужны ли они мне все?
Жаль, у нас нет этих палеток в продаже, можно было бы сравнить.
katyakraska 03.05.2017
Судя по отзывам Фулл крайне неудачная по качеству палетка.
Ее очень ругают.
Здесь ни к качеству теней, ни к пигментации, ни к поведению претензий никаких нет.
Lidvana 04.05.2017
Вот поэтому и думаю, удастся ли мне её приучить.
katyakraska 04.05.2017
Меня она тоже манила-манила, я себя била по рукам и теперь понимаю, что правильно.
Dari_Rox 30.04.2017
Как обычно — красота!
Спасибо большое за чудесный пост; нужно наконец собраться и написать про еще три палетки из этой серии, очень уж хороший продукт выпустил Smashbox
katyakraska 03.05.2017
Напишите, правда, если еще этого не сделали.
Тем более, когда есть что похвалить и чем похвастаться.
Спасибо, что заглянули.