26.04.2017

Лимитированная палетка теней Smashbox Cover Shot: Bold Eye Palette

Добрый день.
Сегодня покажу вам очень яркую палетку теней от Smashbox лимитированной серии Cover Shot: Bold Eye Palette.
Добро пожаловать!

Эта палетка приехала ко мне очень давно от бренда. Я долго не могла написать о ней пост, потому что боялась использовать. Но оказалось, зря. Несмотря на всю свою насыщенную яркость, макияжи с ней получаются очень качественными и носибельными. Цвета не кричащие и не пошлые. Вы это увидите сами.

Об упаковке.
Сама палетка небольшая. 11,5 см в длину и 6 в ширину.
Крышечка закрывается на магниты, открывается полностью с помощью выемки под палец на 180 градусов, в размер крышки очень качественное зеркало.
Упаковка из плотного черного пластика. А на крышке 3d-голограмма. Настоящий космос.
На обороте важная для нас информация.
Названия оттенков, палетка произведена в США, вес продукта 6,2 грамма.
Срок годности не нашла. Думаю, что в продаже палетка еще и в коробке и дополнительная информация есть и там.
В палетке 8 оттенков.
Верхний ряд сатиново-шиммерный.
Два цвета — светлый и темный.
Techno — нежно розовый, перламутровый, шиммер почти не читается.
Stormy — абсолютно уникальный. Это многогранный оттенок, переходящий от зеленого в фиолетовый и темно-синий, в зависимости от плотности растушевки и нанесения.
Нижний ряд без сюрпризов. Оттенки матовые — и они выглядят в свотчах и в нанесении ровно так, как в самой палетке.
Левая сторона. Вверху Tehcno.
Fling — красный
Wait. what — оранжевый
Bolt — желтый
Почему-то при дневном свете красный и оранжевый почти слились и я сняла их отдельно.
Да, они отлично продолжают друг друга и миксуются, но очень разные рядом.
Правая сторона.
Вверху Stormy.
Sell out — зеленый
Poolside — синий
No shame — фиолетовый
Тени отлично набираются и передаются кистью. Прекрасно вмешиваются, смешиваются и растушевываются. Не осыпаются, не тускнеют и не скатываются на базе.
Smashbox в очередной раз радует прекрасным качеством своих продуктов.
Если и другие палетки этой серии такого же качества — однозначно брать те оттенки, что вам по душе.

В макияже вся правая сторона, плюс Tehcno в уголок глаза.
В макияже вся левая сторона. Fling нанесен слегка влажной кистью вдоль ресниц. Складка проработана Stormy.
Конечно, это палетка не на каждый день. Но мы с вами здесь как никто любим яркость и необычные цвета.
Общий образ.
Стоимость палетки 1742 р. с максимальной скидкой.
Оценка 5.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:31
Оооо, ну наконец-то Катя!)
Ты первая, по-моему, кто написал про размер этих палеток)) Я недавно только дошла до магазина потыкать их и была удивлена размером, думала, они большие.
Конечно, я смотрела на эту палетку, что говорить, мой формат)) Но потом решила, что у меня уже достаточно таких чистых цветов. Фулл, Электрик…
Сторми, конечно — звезда палетки!
И очень нравится, как на последнем фото сочетается помада и тени у ресниц   Оказывается, тебе и такие цвета идут)
katyakraska 26 апреля 2017, 01:34
Спасибо, дорогая.
Я и сама не ожидала, поэтому очень долго не могла просто сесть и накраситься.
Боялась, что буду или попугаем, или девой какой болезной.
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:39
Ну, цвета такие… На любителя) Меня в них больше пугала матовость. То же самое шиммерное или сатиновое — совсем другая история. А в других палетках серии мне как раз мало цвета, все слишком нюдово. Понравилась только одна двумя цветами, где зеленый и слива. Но не уверена, что стоит ее покупать из-за двух цветов)
katyakraska 26 апреля 2017, 01:48
Ты знаешь, поскольку веко у меня закрыто, и вот так, как на фото не выглядит никогда, спрятано, я могу позволить себе и такой макияж на каждый день.
Видно лишь когда моргаю ))))
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:50
Знаю) Сама таким способом пользуюсь))
Lyric 26 апреля 2017, 14:13
Мне тоже палетка Смоки понравилась этими двумя цветами. Возьму, наверное. ))
katyakraska 26 апреля 2017, 15:26
У смешбокс еще качество очень хорошее, поэтому к ним полюбому стоит присматриваться.
mrs_serejkina 27 апреля 2017, 01:47
Я тоже была удивлена размером
RitaMix 26 апреля 2017, 02:00
Катюша, шикардос! Ты же знаешь как я люблю твои макияжи))) Но этот яркий трехцветный замес на веках, это нечто, конечно) А исполнение выше всяких похвал. Короче, сразила наповал!
katyakraska 26 апреля 2017, 02:16
Ритуля, спасибо  .
Радуга, конечно, как будто чрезмерна на фото, но на моем веке (не таком старательно открытом приподнятой бровью) все смотрится намного спокойнее.
Когда я наношу многоцветие и иногда контрастное, почти всегда меня просят закрыть глаза, чтобы рассмотреть, что же там такое сделано. Так что, пожалуй, можно и так побаловаться.
beautyboo 26 апреля 2017, 05:55
Макияж к желто-оранжево-красной гамме ассоциируется у меня вот с этим садовым цветком:
И с ярким летним солнцем! Вообще, конечно, крайне позитивная получилась палетка, да и качество не подкачало. Спасибо за интересный обзор!
katyakraska 26 апреля 2017, 05:59
Какой красивый цветок! Спасииибо
aikanye 26 апреля 2017, 06:19
Макияж в оранжево-горчичной гамме шикарен! Тебе очень идут такие теплые и яркие цвета, Катюш!
katyakraska 26 апреля 2017, 13:04
Спасибо, Айка, моя милая.
Milara 26 апреля 2017, 07:34
Stormy, конечно, потрясающий оттенок :) Вот бы его отдельро продавали!
katyakraska 26 апреля 2017, 13:03
Мару, а у них всегда найдется какой-то безумец в палетке, ради которого хочется все остальное сразу.
wonder_woman_kgd 26 апреля 2017, 08:09
Оранжевый макияж просто супер   Очень гармонично смотрится!
katyakraska 26 апреля 2017, 13:03
Спасибо большое, сама не ожидала.
Vera0305 26 апреля 2017, 09:22
преКрасно!
Спасибо, Верочка
Mursilka 26 апреля 2017, 09:50
Не только голограмма космос, но и макияжи. Первый особенно понравился  .
Спасибоооо.
Жалею, что не сняла общий образ, смотрелся макияж действительно очень хорошо.
А так на натянутом веке немного пятнами как будто.
Jackie Square 26 апреля 2017, 10:00
Очень яркая и сочная палетка, есть с чем поэкспериментировать!
в названии продукта ошибка, правильно Bold
katyakraska 26 апреля 2017, 12:59
Ой, спасибо большое. Даже не заметила.
Исправила.
Matreshka 26 апреля 2017, 11:18
Мне нравятся яркие акценты в макияже глаз, особенно летние варианты, но сама я так краситься стесняюсь боюсь буду как клоун
katyakraska 26 апреля 2017, 13:01
Я тоже оооочень долго размышляла.
Спасибо большое.
Lyric 26 апреля 2017, 14:08
А я все думала, кто же из авторов Косметисты решится на эту яркую палетку!)) Красиво показали
В палетке мне очень нравится оттенок Stormy. Вот бы его купить отдельно! На остальные цвета я вряд ли решусь
katyakraska 26 апреля 2017, 15:26
Да… честно, это было довольно сложно.
Но все-таки мое веко в таких вариантах даже плюс, с одной стороны — мейк яркий, с другой стороны он не так уж и заметен ))
Poeme 26 апреля 2017, 15:24
При виде палетки у меня возникла ассоциация с Большим Коралловым Рифом, там рыбки такие многоцветные и кораллы:)) И глаза у тебя как эти красивешие разноцветные рыбки. Здорово, что ты наконец-то вернулась, да еще с такой красотой.
katyakraska 26 апреля 2017, 15:27
Моя милая, я рада вам всем ))))
мне нравится, что цвет глаз у меня меняется от обрамления… надо экспериментировать с этим.
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 16:07
И Катя все это время от нас ее скрывала! Палетка чудесная, особенно этот горизонтальный верхний дуохром интересный. Да и остальные веселые — я бы носила с удовольствием!
katyakraska 26 апреля 2017, 16:47
Хахаха… прастити меня ))
Elena Zheludkova 26 апреля 2017, 16:23
Очень красиво! У меня такие же веки, научиться бы их так красить, а то только смоки умею!
katyakraska 26 апреля 2017, 16:48
Спасибо вам большое за комплимент.
Набивайте руку. Я сама не считаю, что достигла какого-то нужного уровня, но стремлюсь к нему.
GalinaGalina 26 апреля 2017, 16:24
Палетка сложная. Далеко не каждый сумеет с ней справится.
Спасибо, что показали.
katyakraska 26 апреля 2017, 16:49
Она, скажем так, «на любителя».
Есть много любителей таких простых и чистых цветов. К тому же, смешивать оттенки можно очень по разному. Я показала две крайне простые схемы.
Спасибо, что заглянули.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 18:48
Хочу Stormy! и все, вся палетка не нада   Послений макияж с алыми губами и стрелкой смотрится очень
katyakraska 26 апреля 2017, 20:04
Спасибо, солнечная моя.
Да, Stormy могли бы и отдельно выпустить ((
parada 26 апреля 2017, 22:27
Очень яркая) я купила себе шисейдо тоже яркую, не нарадуюсь)
katyakraska 27 апреля 2017, 18:54
А какая у вас шисейдо?
parada 27 апреля 2017, 20:11
parada 27 апреля 2017, 20:13
katyakraska 27 апреля 2017, 20:43
ДА, крутая!
Klavas 26 апреля 2017, 23:47
Она совсем конечно не мое, но показала ты ее, прямо на бурные аплодисменты
katyakraska 27 апреля 2017, 18:54
Ника, спасибо, дорогая.
Да, палетку универсальной назвать никак нельзя.
mrs_serejkina 27 апреля 2017, 01:47
Эх, тоже ее хочу, но не встречала
katyakraska 27 апреля 2017, 18:55
В интернет-магазине есть.
Rossetto 27 апреля 2017, 20:45
Как будто коробка красок :)
katyakraska 27 апреля 2017, 21:21
Пластилина скорей )))
Marina_Eesti 28 апреля 2017, 18:12
Stormy нереально красив! Видела ее в корнере марки, но оттенки мимо ))
katyakraska 03 мая 2017, 23:12
Они очень сложные.
Но уверена, что и на них найдется свой покупатель.
Hadija1991 28 апреля 2017, 20:40
Катюша, было очень интересно посмотреть!
Спасибо за этот яркий пост
katyakraska 03 мая 2017, 23:12
Спасибо тебе, дорогая, что не пропускаешь мои посты и заглядываешь
Lidvana 29 апреля 2017, 11:10
Красота!
Теперь вот думаю, взять эту или Urban Decay Full Spectrum Palette   В последней больше оттенков, но нужны ли они мне все?
Жаль, у нас нет этих палеток в продаже, можно было бы сравнить.
katyakraska 03 мая 2017, 23:13
Судя по отзывам Фулл крайне неудачная по качеству палетка.
Ее очень ругают.
Здесь ни к качеству теней, ни к пигментации, ни к поведению претензий никаких нет.
Lidvana 04 мая 2017, 06:30
Вот поэтому и думаю, удастся ли мне её приучить.
katyakraska 04 мая 2017, 21:10
Меня она тоже манила-манила, я себя била по рукам и теперь понимаю, что правильно.
Dari_Rox 30 апреля 2017, 23:04
Как обычно — красота!
Спасибо большое за чудесный пост; нужно наконец собраться и написать про еще три палетки из этой серии, очень уж хороший продукт выпустил Smashbox
katyakraska 03 мая 2017, 23:14
Напишите, правда, если еще этого не сделали.
Тем более, когда есть что похвалить и чем похвастаться.
Спасибо, что заглянули.