17.04.2017

Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette

Нет никакой интриги. Расскажу о палетке, которую люблю почти так же, как Lime Crime Venus. А это показатель.

Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос — брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.

Оформление сродни шоколадкам, все также металлический тяжёлый футляр с маленьким зеркалом. Все это упаковано в коробку, которая на ощупь какая-то мягкая и очень приятная. Я обычно не обращаю внимания на подобное, но тут почему-то мимо не прошла. Внутри также есть вкладыш с вариантам макияжа (очень нужный мне, ага).

Открываем палетку и первое, что чувствуем — аромат. Это не персик, но персиковый Zuko из детства. Химозно, но вкусно. Кто-то писал, что аромат преследует и на веках. Эмм… у меня не такого, хроническим насморком тоже не страдаю.

Но к делу.

Состоит из 18 оттенков теней. Поделила на три ряда.

Верхний:

⁃ Georgia — матовый персиково-розовый
⁃ Caramelized — тёплый бронзовый металлик
⁃ Puree — оттенок карамели, матовый
⁃ Summer Yum — кирпичный матовый
⁃ Talk Derby to Me — темно-фиолетовый оттенок с большим количеством сиреневых блёсток

Оттенки отлично подобраны и сбалансированы. Как не сложно понять из названия — все тёплые, но для меня это только плюс.

Качество теней в общем и целом отличное. Конечно, есть оттенки-ауйтсайдеры, а именно крайний правый столбец. Но они такие лайтовые аутсайдеры, на которые не хочется материться. Расшифрую — сухие.
Металлики, шиммерные — моя любовь. Они мягкие, отлично пигментированы и стопроцентно отдают цвет. А если наносить влажным способом или пальцем, то засияют по-новому.
Есть один уникальный оттенок — Candied Peach. Такой комбинации я не встречала нигде, на глазах смотрится очень необычно, а с загаром будет втройне бомбическим.

Пигментацией отличаются все, но как и с любыми тенями хорошо бы пользоваться базой. Ибо яркость, стойкость, все дела. На свотчах я ее не использовала, так, на минутку. Несмотря на мягкость оттенков, я не заметила, что тени пылят и адски расходуются, то есть спрессованы очень хорошо.
При нанесении ведут себя как полные отличники, без пятен и осыпаний под глаза, щеки и другие части лица и тела. В течение дня не скатываются в складке, не теряют в цвете и вечером смываешь ровно то, что нанесла.

Минус у палетки один, но существенный — обостряет в организме желание срочно схомячить что-то сладкое и вызывает непреодолимую ностальгию по лету. Так что будьте осторожны :D

Цена: 49$

Kisses

VictoriasFactory 17 апреля 2017, 00:23
Очень красиво!     Особенно понравился третий макияж!
Благодарю!
olushka_beautyblog 17 апреля 2017, 00:26
Как всегда идеально! руки чешутся заказать
ms_alina 17 апреля 2017, 20:21
Надо дать волю рукам в таком случае
Evfranke 17 апреля 2017, 00:53
Вчера купила в Сефоре, обожаю! Хочется побежать в магазин и скупить все палетки имеющиеся в наличие:) Кстати аромат теней я чувствую первый час, потом постепенно исчезает. Ваши макияжи как всегда выше всех похвал.
Julia_Lifestyle 17 апреля 2017, 00:55
Она у меня в корзине лежит, прекрасная палетка. Вы показали ее очень красиво
Kristina Porokhovaya 17 апреля 2017, 01:43
Восхитительно
Terracotta 17 апреля 2017, 06:56
Как я хочу эту палетку! Все жду интересных акций хоть где-нибудь))
ms_alina 17 апреля 2017, 20:22
Я вообще очень рада, что она теперь в постоянке)
aikanye 17 апреля 2017, 07:58
Мне даже тяжело сказать, какой вариант понравился больше. Они все безумно красивые. Стрелка с точками просто шикарно смотрится!
ms_alina 17 апреля 2017, 20:22
Спасибо, Айка :)
b_eaute 17 апреля 2017, 08:04
Очень красивый мейк глаз! И очень чёткие фотки!
ptitsaSinitsa 17 апреля 2017, 09:15
я начинаю ей грезить, оттенки невероятно красивые
ms_alina 17 апреля 2017, 20:23
Оттенки — любовь)
Lidvana 17 апреля 2017, 09:59
Красивая палетка. И макияжи шикарные, как обычно.
Серьги, так вообще, отпадные! Вы как с рекламного баннера ДГ.
ms_alina 17 апреля 2017, 20:23
Ну да, такой закос лёгкий :D
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 10:45
Поздравляю с такой красотулей-палеткой! Вот мне тоже она нравится, но смущает ее явная теплота, большую часть года я бледная холодно-кожая и ношу мейки холодные или в нейтральных тонах. А так я очень хочу хоть одну палетку от Too faced. Твои мейки, как и всегда, бомбические и пост великолепного качества!
lessykooper 17 апреля 2017, 20:21
возьмите ту фейсд шоколадку бон бон) к бледной коже отлично!
Mary_Marmelad 18 апреля 2017, 10:26
Спасибо! Я на нее как раз и смотрю… закажу при случае
ms_alina 17 апреля 2017, 20:24
Да я тоже бледная 70% года, но тёплые оттенки очень люблю)
Татьяна Черная 17 апреля 2017, 11:16
О, как же я обожаю ваши макияжи))) А вы часом видеоблог не ведете? Было бы здорово, если б вели.
ms_alina 17 апреля 2017, 20:24
Я думаю, что пора начинать. На эту тему постоянно спрашивают)
Татьяна Черная 18 апреля 2017, 00:02
Обязательно начните)))) Я буду вашим подписчиком))) А нельзя ли попросить урок по растушевке теней?
Alexa_m 17 апреля 2017, 14:28
У меня нет слов! Вы восхитительны! А палетку срочно захотелось)
ms_alina 17 апреля 2017, 20:25
Ох, благодарю
June 17 апреля 2017, 14:31
На марку Too Faced давно посматриваю, но пока не добралась)
Пост — сплошное эстетическое удовольствие: великолепные макияжи, отличные свотчи
ms_alina 17 апреля 2017, 20:25
Рада стараться)
MadameIrina 17 апреля 2017, 15:25
Макияжи очень красивые. Спасибо за обзор палетки.
moskaurly 17 апреля 2017, 16:52
Вы красавица! Макияжи прекрасны, цвета однозначно Ваши
Pyretta 17 апреля 2017, 17:08
Ваша стрелка с точками меня безумно вдохновила!
(привет из супер-апрельской Пермской реальности)
ms_alina 17 апреля 2017, 20:26
Пермская реальность вообще ни разу не персик(
Rina Rey 18 апреля 2017, 18:26
Вы такая красивая, глазам больно.
Мне кажется вас говном намажь — вы сделаете красивый макияж с ним и свотчи.
я не хочу оскорбить, просто говорю что на такой красавице все будет смотреться отлично.
OlgaBag 20 апреля 2017, 20:50
Алина, волшебно, прекрасно! палетка и правда вызывает непреодолимое желание обладания. А ваше искусство макияжа дало ей еще пару сотен баллов плюсом))
onalenara 21 апреля 2017, 11:41
Алина, скажите, пожалуйста, а какие на Вас помады, особенно нюдовая матовая?
MarkizkaOksano4ka 14 мая 2017, 09:13
Какая же ВЫ красивая! Глаз не оторвать!
carpenterson 08 июля 2017, 14:40
Алина, я хочу выбрать одну на всю жизнь палетку теней. Посоветуйте пожалуйста. Я мечусь между шоколадкой too faced, tartiest и ренессансом abh.
cherepanova_ksenja 22 июля 2019, 14:04
Самые красивые макияжи с этой палеткой у вас!
Хочется купить и повторить
Спасибо за отзыв!