Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2017
1949

Redtera Увлажняющая Моделирующая Маска / Home Treatment Moisturizing Modeling Mask

Мощной порции увлажнения пост.

Про альгинатные маски слышали, пожалуй, все и я очень обрадовалась возможности попробовать подобный продукт дома.
Даже если вы очень ленивы и боитесь, что такая маска займет слишком много времени-спокойно! Тут обо всем подумали за вас.
В комплекте идет красивая миска для приготовления маски, состав на 3 применения и шпатели.
Вначале в миску надо влить гелевую основу, затем добавить к ней порошок-активатор. Все это смешать при помощи шпателя и нанести на чистое лицо
Я наношу как указано в инструкции-очень плотным слоем. Первые несколько минут маска подвижна, поэтому если не лежать, застывает потеками. Потом она «схватывается» и становится немного похожей на воск. На удивление, очень легко снимается пластом от подбородка ко лбу. Кое-где бывают разрывы, но остатки тоже очень просто удалить, даже если она немного запутается в волосках. Когда маска на лице, я ощущаю прохладу и легкое покалывание.
После применения кожа немного влажная, при этом нереально мягкая и напитанная. Хочется прикасаться и прикасаться) Обожаю это чувство хорошо увлажненной кожи.
Нанести сразу после нее макияж не выйдет, или умываться, или делать тогда, когда вам не нужно краситься.

Цена-840 р
Оценка-5, хорошая увлажняющая маска.

Лучшее за месяц

Комментарии

HappyUnicorn 17 апреля 2017, 15:39
А почему сразу после нее нельзя делать макияж? кожа липкая?
Спасибо за обзор, как раз подумываю над этой маской.
elenakot 17 апреля 2017, 17:07
Да, у меня липкая еще пару часов после использования.