17.04.2017

Огонь! Tom Ford Nail Lacquer - 11 Ginger Fire

Tom Ford Nail Lacquer — 11 Ginger Fire

Этот знойный огненный лак привлекает внимание, потому что он не просто оранжевый или рыжий, а именно горящий пламенный алый. Вместе с тем, цвет идеально сбалансирован, чтоб не выглядеть чересчур. Позапрошлым летом я увлекалась маникюрами именно в этой гамме, думаю, что в этом жарком сезоне вернусь к подобным оттенкам.
Отмечу очень интересную текстуру лака, я, пожалуй, подобную давно не встречала: как сироп, скользящая и переливающаяся за счет интересного шиммера, такая шелковая, податливая и послушная
Ложится лак идеально с первого слоя, но лучше нанести второй для объема и яркости, высыхают оба быстро.
На всех фотографиях маникюр выполнен в 2 слоя без базы и топа; продержался на мне, страшно сказать, целую неделю (в силу обстоятельств, не было возможности переделать), конечно, под конец затерлись кончики, но выглядело всё прилично. Ну, а на свежепокрашенные ногти хочется любоваться бесконечно!
На солнце явно заметен красивый шиммер:

Дневной свет:
Сравнялка:
Отдаленно похожие лаки: Chanel, Collistar

Вообще, косметика марки для меня пока остается загадкой. Наряду со всеобщими любимцами и бестселлерами есть целый ряд весьма посредственных продуктов. Но это мое личное мнение. Видимо, Тома Форда нужно просто любить!

Здесь же — технические характеристики лака на твердую «5»!

Спасибо за внимание!
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Isterika 17 апреля 2017, 13:35
Маникюр безупречный!
У меня есть два лака ТФ, обожаю их, они безупречны!
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 14:10
Спасибо, Лена! У меня есть пост про #25, он не такой((
MadlenVolya 17 апреля 2017, 13:36
Шикарно! И лак, и маникюр!
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 14:10
Благодарю!
argentummist 17 апреля 2017, 13:45
Вы сделали замечательное описание текстуры лака и сразу заинтересовали. Маникюр — безупречный, цвет, просто, огонь.
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 14:11
Я и хотела заинтересовать) Именно этот лак прекрасен!
Poeme 17 апреля 2017, 13:53
Какая красота! Смотрится шикарно и во флаконе и на ногтях. Идеальный маникюр.
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 14:12
Спасибо!) Лак чудесный!
rodash 17 апреля 2017, 14:49
У вас всегда очень аккуратный маникюр, цвет красивый, но больше всего поразила стойкость лака! Целая неделя в таком приличном виде — для моих ногтей это из области фантастики!
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 16:28
Да, пришлось испытать стойкость)
AnyaMalina 17 апреля 2017, 14:50
Дико нравятся лаки TF по качеству, но цена и скромная классическая палитра останавливают от очередной покупки) Спасибо, что показали)
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 16:29
Согласна, выбирать особо не из чего(
RitaMix 17 апреля 2017, 14:50
О, да! настоящий огонь!
Шикарный оттенок, и качество покрытия прекрасное. После твоих прекрасных фото, тут же захотелось его купить)))
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 16:30
В данном случае могу рекомендовать, я очень им довольна!
Airhead 17 апреля 2017, 15:07
И правда, огонь!
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 23:06
Rossetto 17 апреля 2017, 18:18
Потрясающе!
Сразу захотелось присесть на тёплый прибрежный песок в падающих сумерках))
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 23:57
Тепла точно уже хочется
Koroleva77 17 апреля 2017, 21:49
Лена, шикарно!
Ваши руки узнаю среди сотен!

Считаю, что к вам и ещё одной прекрасной Леночке  Isterika топовые марки должны стоять в очередь, чтобы снимать ваши руки в рекламе лаков
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 23:58
Ой, вы мне льстите
Christina_Guettler 17 апреля 2017, 21:53
А я раздумывала, чем накрасить. Этим накрашу:) Зимой на бледной коже не идет, а вот сейчас с первым легким загаром в самый раз. Спасибо за красивый пост!
Zaoknomzima 17 апреля 2017, 23:59
А мне на себе и зимой он нравился, очень подходит к тону кожи)) спасибо
Galilei 17 апреля 2017, 22:24
Для меня такой цвет практически универсальный, особенно с появлением теплых лучей солнца. Возможно, потому, что огонь — это моя стихия и даже, наверное, немного страсть)
Стойкость данного экземпляра бесконечно впечатлила. Спасибо! У вас чудесный маникюр!
Zaoknomzima 18 апреля 2017, 00:00
Я тоже люблю горящие оттенки в маникюре (но не неоновые)
marishka06 18 апреля 2017, 21:18
Ну какой же он красивый! Много лаков из этой гаммы, но тут просто идеальный баланс достигнут!
Если честно, у TF я люблю именно лаки за чудесные оттенки и стойкость.
На ваших руках идеально смотрится!
На пятницу уже запланировала посещение корнера ради Bitter Bitch, по возможности посмотрю этот яркий огонь!
Zaoknomzima 18 апреля 2017, 23:39
Мне кажется, как раз оттенков у Форда не много, не особо навыбираешься)
parada 18 апреля 2017, 21:34
О да, очень понравилось)
Zaoknomzima 18 апреля 2017, 23:39
Anya Lindunen 18 апреля 2017, 23:14
У вас идеальный маникюр — приятно смотреть, спасибо за красивые фото!
Zaoknomzima 18 апреля 2017, 23:40
Спасибо вам)