13.04.2017

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector оттенок 5

Привет! Покажу сегодня розового глянцевого красавчика от Clarins
Жду под катом

Мне досталась в подарок эта милая миниатюра блеска и хочу поделиться впечатлениями. Продукт находится в жестком тюбике, который не будет деформироваться, крышка на резьбе.
Открываем крышку, а под ней находится мягкий спонжик, которым наносим сам продукт. Легкого нажатия на тюбик достаточно для того, чтобы на поверхности спонжа проявились капельки блеска.
Важно наносить продукт тонким слоем, тогда он распределяется лучше всего. Пахнет вкусно, как я люблю, сладким карамельно-ванильным, ненавязчиво.
Цвет у оттенка 5 розово-персиковый, освежающий, мне кажется, любой макияж. Текстуру я бы назвала желе-крем (на некоторых сайтах пишут гель), она обволакивает губы и дает уход на несколько часов. Продукт оттеняет губы, мои слегка осветляет, но оставляет видным ваш родной пигмент. Сам блеск слегка липнет, но это и дает возможность довольно жидкому продукту не выходить за контур, не плыть.

Стойкость пару часов. Сам эффект ухоженных губ у меня около 3,5 часов.
В макияже выглядит так:

Мне продукт нравится очень, поэтому от меня 5.
Пользуюсь 4 месяца.

Спасибо за просмотр! До скорых!

Eleniya 13 апреля 2017, 10:26
Обожаю этот блеск за его уходовые свойства. Даже самые обветренные губы он приводит в порядок за пару минут.
Juliaskom 13 апреля 2017, 10:30
Да, согласна!   Запах+уход =моему счастью нет предела)
Alexa_m 13 апреля 2017, 10:40
Я тоже их очень люблю! Действительно с ним идеальные губы! Вы очень красивая
Juliaskom 13 апреля 2017, 11:07
SheWolf 13 апреля 2017, 12:11
Предпоследним фото долго любовалась. какие же у вас скулы!
Juliaskom 13 апреля 2017, 12:29
Аха, спасибо
Mac_Cecht 13 апреля 2017, 12:46
А меня безумно раздражает запах и вкус — слишком приторно и сладко, но при этом очень нравится внешний вид и уход, так что пользуюсь с удовольствием.)
Juliaskom 13 апреля 2017, 12:51
И такое бывает) наносите духи потом любимые)))
Mac_Cecht 13 апреля 2017, 12:53
На губы?   На мне запах быстро выветривается, вкус — хуже, хотя он тоже исчезает. Если бы не выветривалось, не смогла бы носить, наверное. У меня подруга ненвидит запах ванили и помады МАС ей пахнут все время, пока на губах.
Juliaskom 13 апреля 2017, 13:23
Не, просто на шею, отвлекающий манёвр   я помады мас не пробовала, надо исправить) хотя на запах они мне норм
shelest78 13 апреля 2017, 13:25
Бальзам классный, не спорю, второй тюбик юзаю) У вас очень красивые губы)))
Juliaskom 13 апреля 2017, 14:00
Он заявлен как бальзам  ? спасибо большое
Melisska 13 апреля 2017, 13:47
Был такой, как-то не влюбилась в него. Очень навязчивый запах для меня, плюс не почувствовала заявленного ухода. Не могу сдержаться и не написать, что Вы красотка, просто глаз не оторвать!   Вам очень идёт этот блеск, гармонично и нежно смотрится в образе.
Juliaskom 13 апреля 2017, 14:01
Да, я сладенькое люблю, что запахов касается   Спасибо!   он осветляет губы, освежает вид. Конечно, все индивидуально)
sveta21 13 апреля 2017, 13:52
Макияжи — крутотень!
Juliaskom 13 апреля 2017, 14:01
Спасибо большое
Natasha87 13 апреля 2017, 14:41
Юля, любовалась макияжами, ты великолепна!
Juliaskom 13 апреля 2017, 16:46
Poeme 13 апреля 2017, 15:20
Ах, как хорошо вам с этим блеском. Как зависит результат от исходных данных. К сожалению, не на всех он лежит столь замечательно. Даже судя по постам здесь.
Juliaskom 13 апреля 2017, 16:47
Да, это точно! Если губы светлые, то будет не так… спасибо!
Anna Malakhova 13 апреля 2017, 19:13
Тоже люблю данный бальзам-блеск, точно буду повторять, тем более его часто можно выхватить за 700-800 руб, масс-маркет сейчас стоит немного дешевле.
arctur 13 апреля 2017, 21:37
Имеется бальзам в таком же цвете, очень его люблю, даже иногда наношу на ночь. Вот только цвет потемнее хочу, не очень нравится, как он лежит в рельеф губ (и не важно, что это вижу только я)
Juliaskom 14 апреля 2017, 00:08
Да, макро тяжело хорошее сделать
frankenstein18 14 апреля 2017, 14:40
Какая вы красивая!
Juliaskom 14 апреля 2017, 16:53
Спасибо! :)
Mokko 14 апреля 2017, 17:41
Какие же аппетитные губки)))
Juliaskom 14 апреля 2017, 22:39
Спасибо, Алечка))*