03.04.2017

Нежный весенний лак Essence gel nail polish a whisper of spring

Привет всем!
Я продолжаю тестировать серию бюджетных лаков Essence Gel Nail Polish. Я уже писала про отличный черный лак-однослойник, а сегодня расскажу про нежный светло-сиреневый оттенок. Откажется ли этот светлый лак таким же идеальным, как черный?

Бутылочка мне очень нравится, напоминает песочные часы. На горлышке лака есть специальная неровность, информирующая, когда мы закрыли крышечку плотно.
Кисть у всей серии широкая, лак можно нанести одним мазком. У моего лака она подстрижена идеально, никаких нареканий.
В отличие от черного black is black название этого оттенка очень романтичное- a whisper of spring, то есть шепот весны!
Сначала я попробовала лак в один слой. Поведение лака нормальное: один слой при желании можно уложить почти идеально. Скорость высыхания одного тонкого слоя лака- 5 минут. Второй слой также стоит нанести тонко, чтобы достаточно большая кисть не поцарапала покрытие.
Здесь также один слой, заметны неровности покрытия на краях ногтей.
В один слой лак выглядит светлым, воздушным, а издалека смотрится неплохо. Свободный край ногтя немного просвечивает.
Микро- (даже скорее нано-) шиммер появляется только в расфокусе. Он светлый, кажется, что серебряный и очень деликатный.
В два слоя лак выглядит более ярким, плотным, а свободный край уже не заметен! Лак обладает прекрасным глянцем без топового покрытия, мне это очень нравится.
Носится лак 3 дня без сколов, после этого у меня затерся на кончиках указательного и среднего пальцев.
Цена: примерно 130 рублей.
Оценка: 5-.
Спасибо, что заглянули!
Я-Наташа.

VictoriasFactory 03 апреля 2017, 02:21
Очень приятный оттенок! :) Только недавно смотрела на их лаки.
Natalissima 03 апреля 2017, 08:16
Iry_Na 03 апреля 2017, 03:41
Прекрасный маникюр! Очень нежный оттенок.
Natalissima 03 апреля 2017, 08:17
Согласна, мой брат зовет такие оттенки девочковыми))
Lalila 03 апреля 2017, 07:37
Поддерживаю, очень приятный лавандовый оттенок.
Natalissima 03 апреля 2017, 10:29
SheWolf 03 апреля 2017, 09:57
Очень красивый оттенок. У меня из этой серии есть насыщенный фиолетовый, нравится и цвет, и финиш — действительно похоже на гелевое покрытие, но он почему-то на мне совсем не стойкий — на следующий же день концы затираются.
Natalissima 03 апреля 2017, 10:28
Хм. У меня даже у черного лака не затирались 3 дня, мне этого достаточно, я редко более 3-4 дней лак ношу
Natalissima 03 апреля 2017, 10:28
А номер лака не подскажете?
SheWolf 03 апреля 2017, 11:30
я сейчас не дома, не посмотреть, но судя по фото в интернете — 52ой, хотя мой как будто бы потемнее.
wonderwall 03 апреля 2017, 10:55
У меня есть лак в этом оттенке. Покупала ещё зимой и до сих пор ни разу не пользовалась. Думаю, уже пора начинать
Natalissima 03 апреля 2017, 11:11
Хотя бы маникюр будет позитивным, а то вокруг так серо… Меня этот цвет как-то расслабляет и успокаивает:)
Elenina87 03 апреля 2017, 14:00
Очень весенний оттенок, красота!
Natalissima 03 апреля 2017, 14:18
Tellshell 03 апреля 2017, 15:40