31.03.2017

Туалетная вода Davidoff Cool Water

Вы когда нибудь улавливали на улице шлейф «настоящего мужчины», за которым хочется идти? У меня такое случается очень часто, даже не важно как выглядит мужчина, если он прошел мимо и от него приятный аромат, так или иначе, но он привлекает внимание. Туалетная вода Davidoff Cool Water — это именно такой аромат, которым восхищаешься и мечтаешь, чтобы твой мужчина пах так же. Я этот аромат знаю очень давно, покупала много раз и дарила близким мужчинам (родственникам и друзьям).

Cool Water Davidoff — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cool Water выпущен в 1988. Парфюмер: Pierre Bourdon.
Верхние ноты: Морская вода, Мята, Зеленые ноты, Лаванда, Кориандр, Розмарин и Калон
Ноты сердца: Сандал, Жасмин, Нероли и Герань
Ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Белый кедр, Табак и Амбра

Cool Water — это настоящая классика в мужской парфюмерии, наверное многие мужчины прекрасно помнят этот аромат и хоть когда-то, но у них был аромат от Davidoff. Именно с этим флаконом я знакома давно, он даже был в моей собственной коллекции несколько лет назад, но помимо этого это мой любимый мужской аромат на подарок. Когда не знаю что дарить, именно этот синий слиток, напоминающий кусок льда, приходит мне на помощь. Универсальный? Слабо сказано! Он подойдет и юному 20-летнему парню, он будет освежать сороколетнего работягу, да он даже для любимого дедушки подойдет. Да что греха таить, барышни тоже любят свежачок, я не исключение.

И на мужской и на женской коже, как мне показалось, он раскрывается и держится одинаково, а именно в пределах 8-10 часов, потом все таки стоит обновить. На одежде остается в течении всего дня, у меня как то футболка пахла им даже после стирки.

Кто по настоящему оценит данный аромат, на что он похож? На Aqva Pour Homme Bvlgari, Bleu de Chanel, Terre d`Hermes, Gucci pour Homme и Green Irish Tweed Creed.

Этот аромат у меня ассоциируется с роскошным мужчиной, который невероятно умен, остроумен и безумно обаятелен. Думаю, что этот аромат никогда не выйдет из моды, ведь фужерных ароматов не так много. Точнее не так… Качественных фужерных ароматов осталось не так много, вот и Davidoff не стоит сбрасывать со счетов, когда вы задумываетесь о подарках для сильной половины человечества. Лично я выбираю Cool Water и своим выбором довольна на миллион процентов, чего и вам советую! Не проходите мимо и быстрее заказывайте потрясающий мужской аромат, ведь для подарков не нужен повод.

Цена: 1885 рублей / 75 мл

Я — Вита, ко мне на «Ты»
А вы знакомы с брендом Davidoff? Какие ароматы предпочитаете видеть на своем мужчине?

Sovica 31 марта 2017, 10:43
Очень люблю его и тоже дарю своему мужчине
Marina_Eesti 31 марта 2017, 11:02
Долгое время покупаю эту туалетную воду своему мужу. Раньше очень нравился аромат, но сейчас немного подустала от него. Буду искать замену ))
erinelle 31 марта 2017, 17:07
У нас стоит Zino Davidoff. Пишу «у нас», потому что каждое утро за него деремся))) Пришлось набрать несколько флаконов про запас.   Очень нравится обоим.
Diana-Nathalie 01 апреля 2017, 00:02
У меня был женский. Я подумывала о мужском. Но не добралась. А вообще было бы здорово, он очень приятный лично для меня, как любителя свежего.
Sasha83 01 апреля 2017, 05:06
Рекламный ролик с Полом Уокером шикарный.
Silvara 01 апреля 2017, 06:07
Уважаемая Летта, во-первых, спасибо за пост, обязательно пойду этот аромат пробовать в ближайшее время, как раз хотела мужу подарочек сделать)
Во-вторых, хотела у вас как у специалиста по духам узнать, а какие качественные водяные фужерные вы знаете из женских? Это моё любимое в духах, но я вообще не разбираюсь…
Letta 04 апреля 2017, 01:07
Спасибо большое)

Бергамот Диферент Компани, Москино Той, Лё Маль от Готье, Этернити от Келвин Кляйн
Silvara 04 апреля 2017, 20:05
Спасибо огромное!
Sofira 01 апреля 2017, 08:56
В 5 классе купила себе женский, чтобы очаровать своего соседа по парте, который и так был очарован
mademuazelka 02 апреля 2017, 14:50
Спасибо за пост. А как Вам женская версия аромата? У меня есть, во флаконе запах мне нравится, но носить практически не могу, постоянно чувствую его на себе и, почему-то, меня это раздражает.
Letta 04 апреля 2017, 01:04
Женская версия мне не нравится