Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,4
YaJeKoroleva
22 марта 2017, 01:59
YaJeKoroleva

22 марта 2017, 01:59
Здравствуйте, девушки!

Всю зиму собиралась показать вам мою любимую помаду Estee Lauder, а созрела только сейчас
Не эксцентричная Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric.

Темно-синий с золотом футляр этих помад видели наверное все, мне он нравится, красивый и удобный, крышка примагничивается к основанию.

Кроме того, так здорово, что несмотря на наличие картонной коробочки, новая помада дополнительно запаяна в слюду.

Срез у помады широковат для меня, рисовать им контур не очень удобно, но я приспособилась, разумеется

Не эксцентричная Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric
Цвет помады — разбеленный коралл, с преобладанием розовой составляющей — совсем не яркий, но освежающий.
Не эксцентричная Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric Запах у помады есть, он ощутим только в момент нанесения, что-то конфетно-ванильное, приятный, но мог бы быть и менее выраженным, на мой вкус.

Текстура помады кремовая и довольно плотная, очень укрывистая, шиммера и каких-либо светоотражающих частиц в ней нет.

Не эксцентричная Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric
Этот оттенок — моя вторая помада из линейки Pure Color Envy, первая — 270 Jealous.
Это я к тому, что по качеству они разные!
270 ровнее ложится, будто сцепляется с поверхностью кожи губ, действительно их скульптурирует и дает более влажный финиш, чем оттенок из этого поста.

Некоторое время назад я показывала помаду Том Форд, тоже из категории разбеленных кораллов, мне не очень нравится ее качество и я искала подобный цвет, но с лучшими характеристиками.
На первый взгляд в магазине мне показалось, что Eccentric EL и Twist of Fate TF практически идентичны.

В сравнении оказалось, что Estee Lauder значительно розовее, на сравнительном свотче это очень хорошо видно:

сверху Tom Ford Lip Color 31 Twist of Fate
снизу Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric.

Стойкость помады около 3-4 часов, контур держит очень хорошо, можно не волноваться.

Сама по себе текстура приятная и обволакивающая, но довольно густая, наслаивать помаду до бесконечности не получится — будет неопрятная каша.
Помада хорошо пигментированная, поэтому вполне себе хорошо лежит в 2 слоя, через час-другой я иногда добавляю сверху еще один слой, для надежности.

Уходовые качества.
Конкретно эта помада защитит от ветра и холода, но сама по себе губы не разглаживает и не питает, в отличие от 270 Jelaous, уходовые свойства которой более ощутимы.
Однако замечательно, что губы помада 260 Eccentric не сушит, лежит хорошо и надежно.

Как и многие разбеленные оттенки, Eccentric с удовольствием подчеркнет сухость и шелушение губ, если они есть, ляжет на такие губы неровно и выглядеть будет так себе.
Однако же   шелушений на ровном месте помада не находит!

На губах при разном освещении:
облачно

солнце

Если бы меня спросили чего мне в ней не хватает, чтобы назвать ее идеальной и великолепной, я бы ответила: «Качества покрытия как у ярких помад из старой линейки Диор Руж Диор»

Тем не менее, помаду Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 260 Eccentric я люблю за ее чудесный цвет и надежность, ношу ее часто и с удовольствием!

Rossetto 22.03.2017
Очень трудно сконцентрироваться на помаде, когда её показывает такая красавица   Она настолько твоя, что смотрится, как родная (ещё и поэтому трудно воспринимать её отдельно). Очень гармонично сочетается!
Макияж глаз супер!
Koroleva77 22.03.2017
Сердце радуется от таких комментариев, а когда он еще самый первый!

Спасибо тебе огромное!

И почти неизменная часть: ведь ты же мне эту помаду и подсказала!
Sofira 22.03.2017
Мои любимые помады
Мне показалось, что на лице она приближается к Twist of Fate TF более, чем на руках. Но оттого не менее прекрасна. Конечно, 100% идет вам.
Koroleva77 22.03.2017
Софья, вы точно подметили! На моих губах они похожи!

Galilei 22.03.2017
Обратила внимание на эту помаду, когда вы показывали тени Burberry. Очень красивый цвет. Благородный, деликатный. Обязательно посмотрю, и 270 заодно тоже. Спасибо за пост!
Koroleva77 22.03.2017
270 хороша и покрытие получается очень красивым, только контур у неё слегка может уплыть, нужно контролировать))

И вам спасибо!
Shinkirou 22.03.2017
Отлично, Жень, как и всегда!   Очень тени еще понравились. Красивый макияж глаз.
Настя, спасибо!
Mila-justcovaleva 22.03.2017
  мне срочно нужна такая же! Именно сегодня я «надела» эту помаду, но в оттенке 17 Rose Tea. Безумно комфортная, сливочная, даёт плотное покрытие без эффекта утяжеления. В общем, рекомендую
Koroleva77 22.03.2017
Rose Tea вроде бы из линейки Pure Color, не PCE? У вас в таком же футляре, как моя?
Mila-justcovaleva 23.03.2017
Вы действительно правы) я увидела название Pure Color и радостно начала рекомендовать, а когда зашла в магазин, то увидела другую линейку.
Koroleva77 23.03.2017
Я именно так и подумала, потому что редко в рамках одной линейки бывает разноразрядная нумерация оттенков
Rossetto 23.03.2017
Вы рекомендуете то, что давным-давно снято с производства)
Vera0305 22.03.2017
Какой деликатный сложный оттенок. В полном образе смотрится чудесно!
Да, хороший цвет!
Спасибо, Вера!
Milena72 22.03.2017
Жень, красиво. Прям такая вся весенняя, нежная и яркая одновременно.
Koroleva77 22.03.2017
Да, вот именно такая — нежная и достаточно яркая, точно ты сказала!

Спасибо, Милена!
Matreshka 22.03.2017
Вы очаровательная девушка! Этот оттенок придаёт вам ещё больше свежести и юности!
Koroleva77 22.03.2017
Спасибо вам большое, очень приятно читать такие тёплые комментарии!
GalinaGalina 22.03.2017
Галина, и вам спасибо!))
parada 22.03.2017
Помада очень понравилась, спасибо, что показали.
И вам спасибо!)
Lori78 22.03.2017
Красивая помада и очень Вас освежает.))) Спасибо, возьму на заметку
Благодарю вас!
UrbanFashionista 22.03.2017
Не устаю повторять, насколько мне нравятся на тебе подобные оттенки. Они настолько сливаются с тобой, при этом подсвечивая кожу и «зажигая» взгляд, что на какие-то мелкие недостатки, обычно присущие подобным цветам, вообще не обращаешь внимания. Весна и нежность в чистом виде!
Koroleva77 22.03.2017
Анечка, сама не понимала, как могут украсить такие оттенки, гладко ткнулись совсем недавно! После долгого периода пыльно-лиловых нюдов

Koroleva77 26.03.2017
Во я написала: «гладко ткнулись»
Думала-думала, что же я все же имела в виду, видимо — «глаза открылись (недавно)»
doch_montesumy 22.03.2017
Прекрасный нежный оттенок, прям весна-весна :) Спасибо за интересный пост
Большое спасибо!
Marina_Eesti 22.03.2017
Превосходный весенный-летний оттенок! Вам очень к лицу!
Марина, благодарю вас!
Shady__Lady 22.03.2017
Настолько нежная помада, которая идеально вписывается в твой милый образ   Женечка, твои посты всегда заряжены позитивом и добротой.
Koroleva77 22.03.2017
Вика, спасибо тебе большое за добрые слова, мне очень приятно!
victoria1994 22.03.2017
Хочу-хочу! Именно ее, именно этот оттенок и именно такое покрытие) У меня когда-то Lancome была, вот прямо такая — на грани между кораллом и розовым, очень хочу что-то похожее. Вам очень идет, освежает!
Koroleva77 22.03.2017
Да, подобные оттенки освежают и будто подсвечивают лицо!
У меня всего одна помада Ланком, из новых, но тоже очень хорошая.

Спасибо, Виктория!
Poeme 22.03.2017
Сложно назвать более гармоничный оттенок на тебе. Нежность и позитив. А вообще странное представление у ЭЛ об эксцентризме, очень скромный:)
Koroleva77 22.03.2017
Да, я тоже удивилась названию))) если бы мне предложили по нему угадать оттенок, я бы предположила какой-нибудь фиолетовый или черно-красный, не знаю

Альфия, спасибо большое!
Elenina87 22.03.2017
Ах, какая красивая помада! Искала Ее в магазине и не было оттенка(. Взяла другую, но за этой обязательно вернусь.
Koroleva77 22.03.2017
Я когда решила ее купить, тоже не сразу ее нашла!))
Vidija_17 22.03.2017
Евгения, помада тебе очень к лицу! Ты с ней такая юная и свеженькая   Неужели тебе 40? Я в шоке! Ты себе десятку приписала, 100%
Вика, спасибо
Про десятку насмешила, у меня старший сын в армии
Rossetto 23.03.2017
Это всё твоя стройная фигурка и лучистые добрые глаза
Koroleva77 23.03.2017
Спасибо, милая
Hadija1991 22.03.2017
Женя, тебе чудесно с этим оттенком!
Катенька, спасибо, дорогая!
marishka06 25.03.2017
Евгения, вам невероятно идет эта помада, как органично вписалась она в образ! Вот пишут иногда «даже не скажешь, кто кого украсил», а тут вообще нельзя вас с помадой разделить, чтобы воспринять ее отдельно от общего образа! Какой удачный выбор, будто для вас специально создали!
Надо будет пересмотреть линейку еще раз, были помады в виш-листе, дезактуализировались временно, а теперь опять захотелось. Пока одну только купила.
Koroleva77 25.03.2017
Марианна, всегда жду ваших комментариев

А какую купили?

marishka06 26.03.2017
Купила я Intense Nude, у меня с нюдами очень сложные отношения, никак не строятся. И эта помада не исключение.
А были там яркие интересные. Jealous смотрела, но в разгаре было увлечение Collistar Geranio и Ciclamino. Но я хочу сейчас всю линейку пересмотреть, подзабыла кое-что.
А еще я загорелась найти точный клон TF, более удачный по качеству. Если не найду, куплю оригинал.
Эта помада очень похожая, но в сравнении уходит в розовый, а я хочу именно коралл оранжеватый неяркий.
Koroleva77 26.03.2017
Меня Jealous сьедает, мало контраста во внешности, видимо, очень красиво лежит, цвет просто потрясающий, но лицо как бы из двух частей начинает состоять — губы отдельно, глаза отдельно
Я тоже не отказалась от идеи найти точный клон цвета ТФ, для меня это идеальный осенний коралл…
Rossetto 26.03.2017
А я предупреждала
Предупреждала!
Klavas 26.03.2017
Очень «юный'' оттенок :) никогда у меня не было их помад и теней кстати тоже.
Надо будет присмотреться
Koroleva77 26.03.2017
Да, кораллы освежают лицо, их сейчас много стало, прямо на любой вкус.

У меня есть одна палетка теней, все от них пищат, а для меня — выброшенные деньги.
Klavas 27.03.2017
Я купила в Лондоне палетку лимит CHARLOTTE TILBURY, не начинаю из коралла, все думаю вдруг не подходит и потом не продам если что :) А помады в этом оттенке мои самые яркие, что могу носить на себе. Еще у новых Диор понравился один оттенок.
rajchik 29.03.2017
Ну вот же он! Тот самый цвет, который я так давно ищу! Очень красиво, нежно, просто роскошно! Спасибо за эстетическое удовольствие, побежала ловить такую же!