21.03.2017

Пышные ресницы с тушью Estee Lauder Sumptuous Extreme

Пост про тушь, которая оставила самые приятные впечатления

Поиски идеальной туши в самом разгаре, сегодня буду говорить о знаменитой Sumptuous Extreme. Всегда больше предпочитаю силиконовые щеточки, но после этой штучки мое мнение круто изменилось.
Коротко о ресницах
Средней длины, приличный натуральный изгиб и средней густоты.
Что мне нужно?
Все! Разделение, объем, подкручивание(!), хороший цвет и стойкость. Этот тюбик содержит в себе каждый из этих пунктов:)
Упаковка
Красивый флакончик золотого цвета, не царапается и надписи не стираются.
Щеточка
Она просто огроменная, натуральные щетинки, форма конуса.
Сама по себе щеточка длинная, не слишком толстая, но по сравнению с классической она, конечно, удивляет размерами:) Набирает продукта достаточно, некоторым может показаться даже много. Кстати, пользоваться удобно, все глаза на месте, ни разу ничего не случилось
Щетинки не царапаются, хорошо проходит по ресничкам, прокрашивает с первого раза отлично.
Цвет
Обычный черный, не бледный.
Текстура
Кремовая, легкая, не образует комков.
Эффект
В итоге получаются очень мягкие, пушистые, легкие ресницы. Хорошо подкручивает, дает объем, возможно, не совсем идеально разделяет и «укладывает» но в общем образе выглядит все прилично. Ее не нужно много наслаивать, буквально с первых взмахов получается красивый эффект. Если наносить много слоев, может чуть склеить. Не сыпется, не течет, не отпечатывается, мои чувствительные глаза не раздражает. Смывается легко самой обычной мицелляркой. Нравится мне в ней эффект более-менее натурального взгляда, нет эффекта паучьих лапок, нет вот этого безжизненного подобия «нарощенных ресниц»… Красиво, естественно, без лишней драмы… На каждый день самое то   В тюбике живет долго, не засыхает, и прилично красит даже в самые первые дни после открытия

Фото:
Здесь нанесла погуще:

А какая тушь у вас сейчас в любимчиках?

Lolala 21 марта 2017, 18:08
Очень красивые глаза
IndiraXam 21 марта 2017, 18:29
Унесу в избранное чтобы не забыть, попробую. У меня как то была тушь ЕЛ, помню нравилась.
Спасибо за пост!
ZeeAnna 21 марта 2017, 18:49
Какой естественный эффект на макро и КАКИЕ РЕСНИЦЫ в полном образе! Мне в своё время поганка Эсте делала из всех ресниц одну, мохнатую и измазанную ваксой, а тут прямо хочется дать марке второй шанс.
Poeme 21 марта 2017, 19:39
Из всех ресниц пять видела, одну нет, очень любопытно:))
fitz 21 марта 2017, 18:54
Шикарный эффект, но к люксовым тушам я больше не вернусь — есть куча достойных аналогов и в бюджетном сегменте. На данный момент моим фаворитом является Vivienne Sabo Cabaret.
Estoy 30 июля 2017, 00:57
Vivienne проигрывает этой туши EL в стойкости очень сильно. Засыхает в раза три быстрее. Не держит изгиб так хорошо, как вот эта EL.
Verbxenia 21 марта 2017, 18:57
Красота! Я хочу такую коричневую, никак не могу застать этот цвет в магазине)
Katherine_V 21 марта 2017, 19:02
Когда-то была моей любимой тушью, но потом я нашла тушь, которая ничуть не хуже, а стоит в разы меньше. Как писали выше- никогда больше не вернусь к «люксовой» туши, не вижу причин переплачивать. А так да, она хороша, ресницы с ней получаются шикарные)
Jinx 21 марта 2017, 19:05
Присоединяюсь, у меня та же история)))
Estoy 30 июля 2017, 00:58
Если не секрет, то в какую влюблены сейчас?)
Katherine_V 30 июля 2017, 01:32
Не секрет) KIKO Milano Extra Sculpt Volume Mascara. Очень круто подкручивает и приподнимает ресницы, купила щипцы Shu Uemura, но они лежат без дела. И объём/длину даёт крутые. Если глаза не тереть, то не осыпается.
Poeme 21 марта 2017, 19:44
А у меня сейчас в жизни период люксовых тушей (меня шатает). И я в восторге от Armani eyes to kill excess. Не всем она нравится, просто результат зависит исходных данных. Вашу тоже беру на вооружение, мне очень она понравилась на вас.
Nadezda_Z 21 марта 2017, 19:57
На макро не результат не очень, а в общем образе — впечатляет, как так получилось?!)))
Раньше любила Chanel Le Volume и YSL Baby Dall, сейчас я фанат Вивьен Сабо Кабаре Премьер.
Marina_Eesti 21 марта 2017, 20:19
Была такая и совершенно не понравилась. Склеивала мои реснички.
katyakraska 21 марта 2017, 21:06
Очень люблю эту тушь. Покупала себе и постоянно дарила.
Сейчас у меня ЭЛ Нокаут, и эта же лежит про запас (зачем-то).
Danny 21 марта 2017, 21:12
На вас эта тушь хорошо смотрится, но у вас и ресницы шикарные. У меня ресницы скромнее, и эта тушь не понравилась, особых эффектов не давала, очень склеивала ресницы.
Galilei 21 марта 2017, 21:44
Тушь хорошая, но к большой щеточке привыкнуть не получилось. Моя любимая Lancome Hypnose 01.
Natalia_Bos 21 марта 2017, 23:05
О, туши ЭЛ — одни из моих любимых после Коллистаровских   Годами их покупала)
Estoy 22 марта 2017, 01:05
Фото обработаны?
MaryR 22 марта 2017, 01:41
Пользуюсь ей сейчас (плюс база была в наборе), очень нравится, хоть я приверженец длины и разделения, но в этом дуэте меня всё устраивает, повторю однозначно)
martunius 22 марта 2017, 03:58
А у меня эта тушь сейчас, за 1.5 месяца чуть поменяла консистенцию, стала посуше… И как-то уже не торт ресницы получаются, к тому же стала замечать, что ограничитель в туши не очень, много продукта на щетке остается. И из-за этого иногда жутко склеивает ресницы, приходится дополнительно вычесывать излишки чистой щеткой от старой туши.

P.S. Ресницы у вас шикарные!
Allekta 22 марта 2017, 04:00
Моя самая любимая тушь. Только первое время было трудно приспособиться к размеру щёточки. Пробовала тоже бестселлер Вивьен Сабо Кабаре Премьер, от которой выпадали ресницы, и сама осыпалась. Первые 2 часа эффект «вау», а потом неочень. Сейчас Коллистар Шок, очень нравится тоже (особенно как подкручивает), но сохнет быстро :( Найти бы замену ЭЛ в массовом сегменте — было бы счастье. Но все равно не то…
Yonxi 22 марта 2017, 08:57
У меня сейчас такая, очень довольна) я правда еще когда она еще не застыла, прохожусь чистой щеточкой, разделяя ресницы, так они еще гуще кажутся и естественней) снимаются лишние комочки)
Bimbo 22 марта 2017, 09:52
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой туши. Извела штуки три — вот все в ней прекрасно для меня, кроме щеточки. Все-таки вернулась к силиконовым, но вполне возможно повторю.
vesnakrasna 22 марта 2017, 11:59
Видимо, у вас свои хорошие ресницы. Надо было выставить фото ресниц без туши, чтобы был более понятен результат.
Zhuzhu 22 марта 2017, 12:50
Подскажите, сколько месяцев после открытия она у вас не засыхала? И с какого времени она начала засыхать?
best_i_ya 22 марта 2017, 16:58
Была такая. Рабочая, повседневная, очень долгоиграющая. Но больше повторять не тянет.
Моя любимая тушь — Le Volume de Chanel и их же Dimensions. Что бы я не пробовала, все-равно это лучшая тушь для меня!
Katenuchek 22 марта 2017, 18:00
оо… я два тюбика извела) как же я ее любила! такой эффект на моих ресницах только она могла создать! но жажда экспериментов приводит к «измене», сейчас у меня Кларанс пока…
Malina888 30 июля 2017, 05:09
Начитавшись восторженных отзывов на эту тушь, тоже ее купила. Эффект на моих тонких ресницах был неплохой, но где-то через неделю начали сильно чесаться и краснеть веки (( Вернулась к любимой Гипноз.