17.03.2017

Очаровательный блеск от Artdeco 32 Lip Brilliance

Привет всем! В предыдущих постах мелькнул этот блеск и завоевал к себе внимание. Он для меня незаменим в повседневной жизни, практичен, хватает даже отражения в телефоне, чтобы его нанести. Вот этот красавчик!
Встретимся ниже
Купила случайно этот блеск, подумав, что с оранжевинкой у меня ещё не было   Но на самом деле хорошо, что оранжевый на губах выглядит легким персиковым оттенком. Блеск наполнен шиммером (или легкие блёсточки), который находится в лёгкой полупрозрачной консистенции.

Я часто для лайтового макияжа использую продукты для губ слегка осветляющие мой родной пигмент — этот блеск не исключение. Мои губы он немного осветляет и делает поверхность гладкой блестящей, освежает образ. Увлажняющий эффект есть у продукта, но незначительный. На губах держится около 2 часов, если кушать, то после перекуса, небольшое количество остаётся, нужно обновить.

Кисточка-спонж мягкая и удобная. Запах у блеска ванильный, очень вкусный, как и у других продуктов Artdeco.

Покупка этого блеска была похожей на выигрыш в лотерее   Очень довольна! И хотя у меня ещё никогда не заканчивался блеск в жизни, этого продукта уже осталось очень мало. Куплю ещё

Он не скатывался у меня, полоски белой тоже не оставалось от него.

Вроде ничего не забыла, если что спрашивайте, всем отвечу! Спасибо за внимание, пока!

Natalia_Bos 17 марта 2017, 18:31
Юля, блеск прекрасный! Чудесно смотрится
Juliaskom 17 марта 2017, 19:38
Спасибо большое! подумываю о покупке такого же ещё)))
Skorpion 17 марта 2017, 18:43
мне тоже понравился блеск надо посмотреть на него магазине, а губы просто шикарные!
Juliaskom 17 марта 2017, 19:38
Shinkirou 17 марта 2017, 19:11
Какой красивый!
Juliaskom 17 марта 2017, 19:39
Мне тоже очень нравится:)
MissDifferentA 17 марта 2017, 19:14
Такие блески очень красиво смотрятся со смоки, а так же для контрастных цветотипов просто находка! Ты как всегда прелестна!
Juliaskom 17 марта 2017, 19:40
Спасибо большое! Для смоки у меня есть Clarins, он чуть плотнее и светлее:)
emendate 17 марта 2017, 19:21
Да, хорошие блески у ArtDeco ) У меня с белыми полосками раз на раз не приходится, видимо от состояния губ зависит, но этот блеск и правда практически не скатывается. Так же хорошо себя проявляет ещё и Gosh.
В общем, любимая марка косметики как всегда на высоте ))
Образ на последнем фото — просто вау!
Juliaskom 17 марта 2017, 19:40
Спасибо! Последний макияж в предпоследнем посте есть:) да, от состояния наверно тоже.
Marina_Eesti 17 марта 2017, 20:07
Очень красивый блеск!
Juliaskom 17 марта 2017, 20:29
n-t-li 17 марта 2017, 20:12
а что на счёт липкости? :)
Juliaskom 17 марта 2017, 20:29
Не липкий, гладкий :)
n-t-li 19 марта 2017, 18:18
спасибо!
Natasha87 17 марта 2017, 20:31
Юля какая ты красивая! Блеск на тебе понравился, скажи -ка, а уход от него есть?
Juliaskom 17 марта 2017, 20:45
Спасибо большое! Вопрос не поняла
Natasha87 17 марта 2017, 20:51
Я имею в виду, этот блеск как то ухаживает за губами или у него только декоративный эффект?! У меня есть блеск от ив роше, там не заявлено что он питает или увлажняет губы, но именно для моих губ именно этот блеск подходит больше любых гигиенических помад.
Juliaskom 17 марта 2017, 22:34
Ниже ответила :)
Juliaskom 17 марта 2017, 21:15
Я уже потом поняла вопрос, но ехала в метро))) слабо выраженное увлажнение, но оно есть. Гигиеническую помаду не заменит, но и выглядит эффектнее)
parada 17 марта 2017, 23:22
Мне блеск очень нравился, использовала до конца, но подтекал, чем очень разочаровывал каждый раз при нанесении.
Juliaskom 17 марта 2017, 23:41
Да, жидковат. Но у меня крайне редко есть такая проблема, подружилась с ним.
Anna Malakhova 19 марта 2017, 10:02
Какой красивый блеск! Для сумочки стараюсь покупать подешевле, т.к. иногда они теряются :(
Утащила в виш-лист, спасибо!
Juliaskom 19 марта 2017, 10:43
Спасибо! Тоже теряются, но часто находятся.
Nina Trunova 19 марта 2017, 16:09
На Ваших губах, просто шикарно!
Juliaskom 19 марта 2017, 18:32
Спасибо большое!