17.03.2017

Burberry Silk and Bloom Blush Palette

Год вроде только начался, а Burberry уже успели выпустить столько коллекций, столько новинок вне коллекций, сколько не снилось ни одному бренду, даже в проф линейках.
Но одна из нашумевших новинок — Silk and Bloom Blush Palette — грозится стать мастхэвом всего года!

Купить румяна в России было суждено лишь единицам, поэтому мне пришлось заказывать их с оф сайта марки. Весьма удачно, надо сказать, я опять успела одна из первых и плюс удостоилась подарочной упаковки, коей не одаривают у нас.

«Одна посылка — много коробочек» — вот девиз Burberry и Silk and Bloom в частности. Создается впечатление покупки множества продуктов)) Или как в той сказке про иголку в яйце и так далее))

Многими сказано и показано внешнее оформление палетки. Оно стандартное для всех продуктов — классическая клетка Burberry. Хотя лично мне кажется, что узор очень красиво и выгодно смотрелся бы не только внутри, но и снаружи. Но классика и утилитарность берут свое, и тут уже не поспоришь. Может, это и хорошо, ничто не отвлекает от красоты самого продукта, но к сравнению почему-то постоянно напрашиваются лимитированные футляры YSL. Их хочется коллекционировать и разглядывать!=)
Зато внутри — услада для глаз, античный рисунок с напылением, создающим объемный эффект.
В футляре румяна выглядят очень металлическими, и именно этого сияющего финиша я боялась, пока не получила свое сокровище. Все опасения, конечно, были развеяны. Да, румяна имеют весьма существенный шиммер, но на лице он все же выглядит очень деликатно, лишь слегка создавая glow-эффект. Этого не стоит пугаться, но румяна нужно наносить очень деликатно.

Silk and Bloom Blush Palette очень хорошо пигментированны, и это второй момент, с которым надо быть аккуратной. Чересчур яркий румянец получить тоже проще простого. С палеткой следует быть умеренной во всем.
Текстура мне напомнила фордовские тени — та же интенсивность цвета, тот же внешний металл текстуры, но на деле все очень деликатно и достойно образа истинной леди.
Узор остается прежним даже спустя месяц после начала практические ежедневного использования. Единственный минус, чуть деформируется поверхность, появляются небольшие рытвинки (и снова отсыл к Форду)…

Стокойсть румян отличная, цвет не тускнеет до самого вечера, на какую бы основу вы их ни нанесли.
Оттенок Silk and Bloom Blush Palette универсальный, подходящий любому цветотипу и макияжу любой тональности. С ними не нужно мучительно подбирать тона под платье и сережки, просто взять Silk and Bloom Blush Palette и знать, что выглядеть будешь великолепно!

Будьте красивы!

shoovi 17 марта 2017, 11:53
Одни из самых красивых румян вообще!)
OSen 17 марта 2017, 12:22
о да! Я вообще-то к румянам всегда была равнодушна, но тут не устояла
angelicairene 17 марта 2017, 11:57
А я их прошляпила, причем возможнoсть купить была, очень красивые румяна, и Вам идут.
OSen 17 марта 2017, 12:21
Анжелика, у вас их тоже уже нет??((
angelicairene 17 марта 2017, 13:31
Уже давно все раскупили даже на официальном сайте.
Natalia_Bos 17 марта 2017, 12:22
Оксана, они прелестны
OSen 17 марта 2017, 12:26
Да, мало кого они оставили равнодушной)
MaryMist 17 марта 2017, 12:49
Восхитительно красивое тиснение и оформление, просто очень-очень. В деле выглядят соответствующе
OSen 17 марта 2017, 14:29
Да, Берберри приятно удивили! Весна удалась)
Lizaveta23 17 марта 2017, 13:09
Какие они красивые! А оформление   Но мне почему-то всегда хочется сместить рисунок, чтобы он был расположен ровно относительно футляра))
OSen 17 марта 2017, 14:28
хахаха, вот и у меня такое же желание) Я думала, я единственная))
Vera0305 17 марта 2017, 13:41
Оформление, конечно, шикарное!
OSen 17 марта 2017, 14:28
Побольше бы таких красивых вещей!=)
Mairam 17 марта 2017, 14:24
Какие красивые румяна — и дизайн и оттенок!
Poeme 17 марта 2017, 15:32
Надо же, они даже теплые, я испугалась первых фотографий с ними, где они были представлены сине-фиолетовыми. Нельзя верить Инстаграмму
Оксана, очень хороши на тебе
OSen 19 марта 2017, 18:52
Альфия, дело не в инстаграме)) Есть подозрение, что на каждом свой эффект) На мне многое теплеет
Marina_Eesti 17 марта 2017, 16:20
Шикарное оформление и не менее шикарный оттенок.
miamiolga 17 марта 2017, 17:16
Какие красивые румяна! В упаковке такие симпатично-холодные, а на тебе все-таки теплинка преобладает)
Надо затестить будет.
Спасибо за обзор, Оксана!
OSen 19 марта 2017, 18:52
Олечка, спасибо! Да, на мне они теплые… хотя нет, больше простой нейтральные, мне кажется
Kaiju 17 марта 2017, 18:00
я б их как тени юзанула))
OSen 19 марта 2017, 18:53
расскажу вам об эффекте))
MadlenVolya 18 марта 2017, 17:26
Какая красота! Во мне все затрепетало! )
OSen 19 марта 2017, 18:53
Мадлен, я представила тебя в них…
LadyByron 19 марта 2017, 13:01
Красота невозможная
Я перед 8 марта выбирала между этими румянами и хайлайтером в кружевном оформлении.
Взяла хайлайтер и дико разочаровалась, очень грубый блеск и сухая текстура.
Эх, лучше бы купила румяна.
OSen 19 марта 2017, 18:55
О, правда?((( Будете пост делать?
Румяна тоже грубы по текстуре, кстати
LadyByron 19 марта 2017, 18:57
Подумываю поделиться отзывом. Постараюсь не лениться и сделать пост
OSen 19 марта 2017, 19:01
Супер! С удовольствием посмотрю! Интересно в деталях ваше мнение)
marishka06 19 марта 2017, 15:17
Очень нежные румяна, универсальный оттенок, вам повезло с покупкой!
Спасибо большое!=)
Hadija1991 22 марта 2017, 23:30
Оксана, пост чудесный!
Румяна просто невозможно красивые
nastiasev 27 марта 2017, 07:51
Красота!   А на глазах у вас что?) Тоже румяна?
OSen 27 марта 2017, 12:26
ээээ   с чего сие заключение?
nastiasev 27 марта 2017, 12:29
Просто показался оттенок на свотче схож
Ну, это так, шутейка была)) которая не очень удалась
Но, то, что на глазах, очень оттенком понравилось, так что я просто хотела спросить, что это) Если как-то обидела, прошу прощения
OSen 27 марта 2017, 14:06
нет, не обидели, конечно) Просто я малость опешила)))
Это однушка УД Roach, по моему. Я показывала ее впостах