07.03.2017

Makeup Revolution Vivid Baked Highlighter в оттенке Golden Lights

Всем привет! На повестке дня — хайлайтер от Makeup Revolution, который оказался у меня случайно: на сайте с косметикой перепутали посылки и прислали мне чужой заказ. Посмотрев на него, я решила оставить себе и попробовать. Что из этого вышло — давайте узнаем!

Хайлайтер являет собой круглую пластиковую упаковку с прозрачной крышкой. Вес продукта 7.5 граммов. Запаха не имеет.

Симпатичный узор на поверхности хайлайтера, напоминает морское песчаное дно:
Отчетливее виден узор при ярком освещении:

При солнечном свете кажется, что продукт совсем белесый. Однако же при нанесении на кожу нем проявляется явная теплота и золотинка. Набирается легко, пигментация сильная и им легко переборщить!

В таком виде на пальцах все еще явна белесость, но все меняется, когда наносишь на кожу равномерным тонким слоем:

На лице хайлайтер, конечно, выглядит явно золотым. Здесь он нанесен именно в том количестве, которое оптимально выглядит при дневном освещении:
Часто ношу его в качестве теней на подвижном веке и под бровью:

Искусственный свет, то же количество продукта на лице:
В таком виде, разумеется, лицо подсвечивается сильнее.

Вот как выглядит хайлайтер после нескольких месяцев использования:
Крышка отвалилась почти сразу — крайне слабое крепление, узор стерся и местами куски откололись от соприкосновений с другой косметикой, когда родная крышка была далеко)

Плюсы:
1) Мне нравится, как хайлайтер выглядит на коже и в дневном освещении, и при искусственных источниках света
2) Он не остается не замеченным, получаю комплименты по поводу свежести лица
3) Экономичен, нужно совсем небольшое количество для красивого блика
4) Можно использовать как тени
5) Доступная цена
6) Продукта много

Минусы:
1) Хлипкая упаковка
2) Стойкость средняя, до вечера на лице доживает не в исходном состоянии
3) Немного пылит при набирании кистью

Как видите, положительных моментов все же больше, из-за чего этот запеченный товарищ частенько находит у меня применение.

Цена: 135 грн (около 4$)
Оценка: с учетом всех моментов 4

Спасибо что прочитали и посмотрели,
я Полина

MissDifferentA 07 марта 2017, 01:58
Очень красивый оттенок, нежный, жемчужный. Смотрится гармонично на вас!) Спасибо за пост, обязательно его приобрету, если увижу. За эти копейки, грех не купить!)
Sparkling 07 марта 2017, 21:56
Спасибо, приятно что вам приглянулся
Mac_Cecht 07 марта 2017, 02:10
Тоже думала над таким, но думаю, не будет ли он на мне слишком золотым.
Впрочем, эра хайлайтеров у меня только начинается)
Kornishon 07 марта 2017, 11:08
Вроде есть такой же в розовом оттенке
Mac_Cecht 07 марта 2017, 14:29
У нас только золотой постоянно. Но дело даже не этом, а в том, что хочется-то золотой   Очень нравится цвет и сияние, но, боюсь, такой для меня будет слишком теплый. Хочу что-то типа холодного золота.
Розовый и так есть))
lolakarikola 07 марта 2017, 15:25
А посмотрите еще почти белый жемчужно-розовый)). Я писала о таком, мне кажется, он Вам будет чудесно. Стоит немного, поэтому не обидно ошибиться будет если что.
Mac_Cecht 08 марта 2017, 14:52
Это Эстрад, который? Просмотрела Ваши посты, другого не нашла. Эстрад я давно хочу попробовать, мне нравятся их цены, но я не вижу их в продаже.
А розовый я купила более активный, с фиолетовой нотой.
Sparkling 07 марта 2017, 22:04
В линейке всего 4 цвета: Golden Lights (о котором идет речь), Peach Lights, Pink Lights и Rose Gold Lights. Судя по свотчам в инете — самый холодный Pink Lights, прям фиолетовым отливает, Peach Lights — более мягкий но все-таки явно розовый, а Rose Gold Lights — чем не румяна) Я бы, наверное, еще прикупила как раз Pink Lights — не избитый цвет. Есть также палетка с тремя цветами) Чтоб уж наверняка
Mac_Cecht 08 марта 2017, 15:45
У меня просто уже два разной степени розовости и один приедет в палетке, а вот золотого ни одного
Просто с этими хайлайтерами есть нще некоторая проблема — редко где бывают. А по адекватным ценам еще реже. Вот у Вас ценник 4 доллара, у нас меньше 7 я не встречала, а некоторые хотят 12. Это совсем печально.
И как раз там, где по 7, там постоянно персиковый и золотой)
Nadezda_Z 07 марта 2017, 02:16
На свотчах напоминает мне Альбатроса Nars.
Sparkling 07 марта 2017, 22:10
Очень похожи действительно
Anastasya_Bo 07 марта 2017, 03:36
мдя, упаковка конечно подкачала ( на коже смотрится отлично
Sparkling 07 марта 2017, 22:10
LeFortuna 07 марта 2017, 06:32
Следуя по пути Шанель с их «каждый день — новый лак» предлагаю компании слоган «наша упаковка из 100% биоразлагаемого пластика». Разлагается прямо в руках. Сам хайлайтер очень красивый, похож на Альбатрос, я даже нашла пару сравнений. У альбатроса помельче помол и не такой активный блик.

отсюда

Сравнение хайлайтеров Nars albatross — Makeup Revolution Powder Highlighter Golden Light — MUA Iridescent Gold
отсюда
Milara 07 марта 2017, 08:42
А мне на свотчах напомнил пигмент МАС Vanilla
Sparkling 09 марта 2017, 00:43
В жизни ваниль более розовая, меньше или почти нет золота в ней, но есть белёсость
Milara 09 марта 2017, 08:38
Розовая? Ну не знаю, я в ней розового вообще не вижу ))
Sparkling 09 марта 2017, 21:20
Наверное, цвет кожи влияет
sweetorange 07 марта 2017, 08:48
И мне Mac Vanilla напомнил)
Winter_cherry 07 марта 2017, 08:52
Летом я люблю золотистые хайлайтеры. Мои волосы на солнце отдают в рыжину, появляются веснушки и внешность заметно «теплеет».
Несмотря на непрактичную упаковку, выглядит здорово. И как тени тоже.
Sparkling 09 марта 2017, 00:43
Вам должен подойти, если заприметили этого товарища)
Nailchantress 07 марта 2017, 09:54
Люблю золотой хайлайт, на вас очень понравился. У меня уже есть Альбатрос, но посмотреть было интересно :)
Sparkling 09 марта 2017, 00:44
Kirka 07 марта 2017, 10:04
Только хотела сказать, что хайлайтер как одноразовый, а у вас об этом написано. Моя дочка купила себе такой розовый. Упаковка треснула вместе с содержимым, оказалось, что он очень-очень хрупкий.
Sparkling 09 марта 2017, 00:44
Видимо, случай не единичный вообще)
AlienRabbit 11 декабря 2018, 14:22
Недавно приобрела такой хайлайтер!   Бож… я в восторге. Для меня сейчас в зиму это идеальное свечение! Сразу в фавориты записался!