WonderWomanBlog
WonderWomanBlog

Отличная базовая палетка теней на каждый день и не только

06 марта 2017, 18:10
Отличная базовая палетка теней на каждый день и не только
Всегда рада бюджетным находкам и спешу поделиться с вами
IsaDora Eye Shadow Quartet «Muddy Nudes»
Упаковка лаконичная! Черный футляр среднего качества (соответствует ценовой категории палетки! стоимость ок.700р) Присутствует зеркало, в полевых условиях накраситься вполне возможно.
Спонжик тоже в комплекте!
Отличная базовая палетка теней на каждый день и не только С его помощью я прорисовываю нижнюю часть века, но это бывает довольно редко! Им можно нанести светлые оттенки очень даже не плохо, но все таки я предпочитаю кисти
Отличная базовая палетка теней на каждый день и не только Характеристики общие для всех оттенков! Редко такое встречаю, но все же…
Тени мягкие, под кистью чуть чуть пылят, но осыпаний нет.
Пигментация у всех оттенков на 5+++!
Ложатся очень ровно и красиво
Финиш по идее матовый, но есть что то слегка сатиновое на веках по факту! Объяснить это трудно, просто скажу что финиш не глухо матовый
Стойкость на базе до вечера, без нареканий!
Теперь об оттенках!
(Заранее прошу прощения за не особо удавшиеся «ровные»   свотчи теней)
Отличная базовая палетка теней на каждый день и не только Отличная базовая палетка теней на каждый день и не только Оттенок №1 Матовый светло-бежевый! Основа всех основ   Веко высветляет
Нанесен на все подвижное веко
Оттенок №2 Сааамый любимый в палетке! Это мой идеальный нюд! Не светлый и не темный крем-брюле, на мне практически сливается с тоном кожи и лежит очень естественно! (только вчера писала об очень похожем оттенке от Inglot)
Нанесен на все веко
На первый взгляд довольно похожие оттенки! Но 3 по факту на веке смотрится деликатней, он более коричневый.
Оттенок №3 Хорош для затемнения складки века! Просто коричневый с небольшой примесью серого…
В растушевке проблем нет вообще, все легко и просто!
Оттенок №4 Темный коричневый с еле уловимой нотой фиолетового.Подходит для затемнения внешнего уголка, на всем веке тоже смотрится очень даже!

Очень хорошая палетка! Все оттенки можно наносить чуть ли не пальцем и будет красиво и аккуратно! Цвета подобраны самые базовые (ну если придраться, то хотелось бы увидеть вместо оттенка №3 какой-нибудь сатиновый коричневый… ну это уже мои личные рассуждения) С ее помощью можно сделать как отличный повседневный, так и яркий вечерний макияж!
Советую, особенно начинающим бьютиманьякам!
Я Юля, надеюсь что пост был полезен

Mary_Marmelad 06.03.2017
Какая приятная матовая палетка! Но показалась очень теплой. Юля, а что у тебя на глазах за подводка, где оттенок №2 в макияже?
Ну вот оттенок 2 да, теплый теплый, а остальные скорее нейтральные
Это подводка от эссенс, моя любимица (писала о ней не так давно   )
Mary_Marmelad 06.03.2017
Нашла этот пост, но вот подводку такую на их стендах не встречала. Может это лимитка была? люблю такие нейтральные, но не банальные оттенки подводок. А она случайно не катышками-пленочкой смывается, по типу тушь-чулочками? А то у меня на подводку, которая пленкой смывается аллергия
wonder_woman_kgd 06.03.2017
Я покупала не в России ее и не могу сказать точно, увы!
Я даже не замечаю как она смывается, я просто умываюсь и она исчезает… самой интересно стало даже! Сегодня буду смывать и отпишусь потом, если получится заметить
А вообще какие именно подводки так «чулочком»смываются?
Mary_Marmelad 06.03.2017
Ой, их очень много на самом деле. У меня были 4 из лимитированной коллекции Пупа. Из MUFE была такая водостойкая. Последнее, что мне попадалось это Севентин подводка схватилась пленочкой, у Летуаля что-то такое видела. Обычно это как раз шимерно-сияющие подводки с водостойкостью. Я просто стала из-за аллергии на это внимание обращать
wonder_woman_kgd 06.03.2017
хммм… не пробовала ни одну из перечисленных!
Хотя вот сейчас поразмышляла и поняла что моя мега-любимая черная подводка эссенс (как раз таки водостойкая) смывается катышками! Значит это коричневая шиммерная не такая, не замечала за ней катышков
Diana-Nathalie 06.03.2017
То, что нужно для любителей коричневых палеток!
Holly_Polly 06.03.2017
Мне теперь надо тоже. Очень понравилась палетка!
Она стоит того
kat-rina 06.03.2017
Из всех Ваших околокоричневых теней мне эти понравились больше всего. Соглашусь с Вами, обновленные четверки по качеству и красоте аналогичны теням от Шанель и Диор. Юля, Вам так же может подойти квартет в оттенке 51 Cappuccino. В нем есть уникальная холодная розовая бронза, которая классно подчеркивает синие глаза.
wonder_woman_kgd 06.03.2017
Ну я бы не стала сравнивать их с Шанель так точно… Шанель вообще другие, совершенно.Диор не пробовала еще   Спасибо, гляну при случае, вы меня заинтриговали
kat-rina 06.03.2017
Я обычно сравниваю тени разных марок по таким основным критериям: помол, пигментация, способность к растушевке. Поэтому и сопоставила обсуждаемые бренды. Ведь базовые цвета нужны всем, и палетка из поста-отличный образец. А что касается сложных и уникальных оттенков, то тут Шанель и Диор вряд ли можно превзойти)
wonder_woman_kgd 09.03.2017
У иса дора и шанель помол совершенно разный????А какие у Шанель, Диор уникальные оттенки?
kat-rina 09.03.2017
Тут перечислять можно долго) приведу один пример: я недавно искала альтернативу серо-лилово-тауповому оттенку из палетки Chanel Tisse Camelia. Измазалась до локтя, похожих оттенков много, а идентичных-нет. Это я уже молчу о кремовых тенях Dior Cosmos. Та же история.
wonder_woman_kgd 10.03.2017
Dior Cosmos, соглашусь!   было бы еще качество получше…
cosmonavka 06.03.2017
Простите за оффтоп, но как вы делаете такие классные свотчи?
Anastasya_Bo 07.03.2017
У Исадора чудесные тени, любая криворучка с ними справится :)) И подборки цветов очень хороши. Вы очень здорово их показали, фото получились такие же мягкие и нежные как сама текстура этих теней.
Lyric 07.03.2017
Согласна с комментарием выше. У Исадора тени очень приличного качества. У меня только одна их палетка Nude Sand. Пигментация на уровне. На мне держатся без базы, к вечеру тускнеют немного. Это одна из тех палеток, что я крашу на бегу, когда нет времени, криво накрасить не получится. Недавно в магазине свотчила остальные их палетки. Классные! Прикупила бы еще, если бы полки не ломились от теней.))
ksinger 07.03.2017
Это моя самая любимая палетка. Из палетки, которой легко и удобно накраситься на бегу, она у меня превратилась и в пир, и в мир, и в добрые люди. А показали вы её прекрасно, плюсик вам ))
manuka_honey 08.03.2017
Юля, спасибо за пост! Это моя любимая нюдовая палетка   Даже UD Naked Basics2 не смогла затмить мою любовь к этой красотке!
Holly_Polly 10.03.2017
А вы о ней пост напишете? Просто за столько времени так сильно понравились тени… Прям-таки загорелась этой палеткой! Потому хочется узнать о ней больше, подробней, детальней, ну и полюбоваться на разных типажах =)
manuka_honey 11.03.2017
Честно говоря, не планировала. Она у меня уже в годах, тени протерты почти до дыр, упаковка тоже облезла немного…   Но от себя могу смело вам ее посоветовать.
Holly_Polly 11.03.2017
Поняла-услышала, спасибо )
AntaAnta 04.10.2017
До чего же классные фото! Выглядит безумно атмосферно и стильно))).
olgakamneva21 07.10.2017
После вашего поста побежала в магазин за этими тенями!) я в шоке от их качества — оно на высоте! Спасибо за обзор!
wonder_woman_kgd 07.10.2017
спасибо   приятно что сподвигла вас на удачную покупку

Instagram авторов Косметисты