01.03.2017

Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach

Здравствуйте, дорогие девушки!

Вот и закончилась зима, я решила отметить приход весны и показать очаровательную помаду-карандаш Sisley.

Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach. Карандаш-помада 3 Персик.

Я заметила ее в посте Юлии  beyaz, несколько месяцев забывала посмотреть ее в магазие, а однажды вспомнив, сразу купила!

Карандаш-помада представляет собой тонкий стик помады, выкручивающийся из пластикового основания и закручивающийся обратно.

Текстура помады удивительная!
Она совсем не мягкая… пока стик новый — даже есть иллюзия, что перед нами пластиковый муляж — так идеально она залита в упаковку и настолько потрясающе отражает свет.

«Яркая, как помада и сияющая, как блеск» — пишут о Phyto Lip Twist прозводители.

Цвет.
Это нежный, интеллигентный коралл, я вижу оттенок как смесь слегка-разбеленного оранжевого с небольшим количеством розового.

Помада содержит большое количество светоотражающих частиц розового цвета.

Свотчи на руке:

Поближе:

Наносится помада идеально.

От тепла губ текстура начинает подтаивать и помада ложится ровным, обволакивающим слоем, одна из приятнейших текстур из всех, какими я когда-либо пользовалась!

Благодаря форме среза, контур сразу получается идеальным, помаду можно нанести очень тонко и получить лишь намек на цвет, а можно наслоить, причем наслаивать можно от души, предыдущие слои не съезжают и не образовывают беспорядка на губах.

Еще один плюс этой помады — просто замечательный уход за губами.
Эта помада способна восстановить пострадавшие от холода и сухости губы буквально за пару дней.

Благодаря кремово-гелевой текстуре, помада ложится тончайшим слоем, который сам разравнивается и заполняет поверхность губ, будто слегка скульптурирует их.

Удивительный эффект ещё наблюдаю: текстура помады будто моментально сцепляется с поверхностью губ и разглаживает их, я это очень явно вижу.

Финиш очень глянцевый, помада буквально ловит свет.

Стойкость помады — около 3 часов, далее она впитывается в губы, оставляя на губах пигмент, ее нужно обновлять.

Стойкость контура — идеальная.
Никаких побегов даже на долю миллиметра.
Причем моя вторая помада из этой линейки — яркая, держит контур так же замечательно!

Расход, благодаря текстуре, экономичный.

На лице:
обычное дневное освещение, ясно:

Цвет помады практически не зависит от освещения.

Солнце прямо в лицо, даже не смогла глаза открыть, отвыкла за зиму  :

пасмурно:

Люблю эту помаду, буду покупать и другие подходящие мне оттенки.

Спасибо всем,

Женя.

Rossetto 01 марта 2017, 00:05
Жень, ты прекрасно выглядишь, приятно смотреть и хочется любоваться! Всё-таки внутреннее наполнение человека всегда отражается на внешности))

Помада в стике напомнила мандарин, на губах мягче, конечно, и это даже к лучшему, макияж получается нежным, но ощущение позитива от цвета не пропадает. Тебе идёт невероятно!
Koroleva77 01 марта 2017, 11:49
Интересно, может потому помады подобноых цветов такие позитивные и радостные эмоции вызывают, что подсознательно витаминные фрукты напоминают?
Я сама, когда твои в «коралловые» посты захожу, будто к зарядному устройству подключаюсь)))

Я бы раньше даже не стала смотреть в сторону помады, имеющей в цвете хоть намёк на оранжевый)))

Спасибо тебе, милая, просто невероятно приятно читать!
Tanya_Bbeauty 01 марта 2017, 00:26
Ваша улыбка — это что-то добро-волшебное!
Koroleva77 01 марта 2017, 13:09
eueu 01 марта 2017, 00:33
Красиво) Вам идет очень, особенно 2 почледние фотографии нравятся) Хоть оттенок и не мой, к другим надо присмотреться…
katyakraska 01 марта 2017, 00:39
И я от двух последних кадров в восторге.… они атмосферные какие-то (особенно предпоследний. такой мягкий взгляд)
Koroleva77 01 марта 2017, 14:46
Кать, спасибо большое, мне очень приятно!
Koroleva77 01 марта 2017, 13:56
Посмотрите их, эта линейка отличная, там, правда есть своя паршивая овца — 7 оттенок, но он бескомпромиссно оранжевый, думаю, тоже не ваш

Laisve 01 марта 2017, 01:09
  Вкусное описание помады и весенне-позитивный яркий цвет! Вам ужасающе идёт)
Koroleva77 01 марта 2017, 14:57
Спасибо большое
Poeme 01 марта 2017, 01:17
Какие классные фотографии и ты, Женя! Помада отличная, я их тоже очень люблю, удачная линейка получилась.
Koroleva77 01 марта 2017, 15:00
Да, замечательная линейка!
Спасибо большое, Альфия!
Shady__Lady 01 марта 2017, 01:29
Какой же красивый дизайн у этих помад! Евгения, вы сумели подобрать отличный оттенок для себя, вам очень идёт
Но мой взгляд всегда притягивают ваши кошачьи глаза, они очаровательны
Koroleva77 01 марта 2017, 15:31
Вика, такой приятный комментарий, благодарю вас!
Zaoknomzima 01 марта 2017, 01:36
Замечательные просто эти карандаши-бальзамы! Все-все
И я плюс к своему ярко-розовому #4 хочу еще нежный розовый с шиммером #8
Koroleva77 01 марта 2017, 16:37
Лена, согласна, замечательные!
8 оттенок очень красивый!
Sofira 01 марта 2017, 06:00
Очень красиво, Женя! Хочу тоже попробовать, настолько красиво и нежно выглядит, может хоть этот оттенок на мне не уйдет в какой-нибудь кораллово-розовый…
Koroleva77 01 марта 2017, 16:39
Софья, линейка этих не очень широкая, но там точно есть и не кораллово-розовые!

maryposh 01 марта 2017, 07:56
Вы очень красивая! И оттенок Вам к лицу)) я присматриваюсь к фуксии из этой коллекции.
Koroleva77 01 марта 2017, 16:45
Фуксия там красавица!

ZarinaM 01 марта 2017, 08:39
Ваш отзыв можно официально считать первым весенним постом этого года:). Помада великолепна! Вам очень идет! По-настоящему теплый, нежный, весенне-летний оттенок!
Koroleva77 01 марта 2017, 17:10
Зарина, благодарю вас за тёплый комментарий!
beautyboo 01 марта 2017, 09:11
Как же он вам идет! Подчеркивает мягкие черты лица, пухлые губы. Удовольствие — смотреть на ваш с оттенком дуэт!
Koroleva77 01 марта 2017, 18:06
Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии!
OxanaM 01 марта 2017, 09:14
Какая вы солнечная и красивая! Спасибо за пост!
Я пару дней назад познакомилась с Sisley, осталась очарована помадами и бальзамами, но остановила свой выбор на Sisley Phyto-Lip Shine, понимаю, что надо было брать и вашего товарища
Повторюсь, от поста и от вас я в абсолютном восторге!
Koroleva77 01 марта 2017, 19:48
А у меня как раз никогда не было блесков Sisley…

Огромное вам спасибо, Оксана за такой тёплый комментарий!
Milena72 01 марта 2017, 09:56
Женя, я просто обожаю эти карандаши именно за их способность реанимировать «убитые» губы.
Такого оттенка у меня нет, я очень долго возле него топталась, но так и не купила. Раз 5 к нему подходила, уж очень он мне нравится, но просто боюсь, что все же это не мой оттенок. А тебе очень-очень идет!
Koroleva77 01 марта 2017, 21:21
Да, Милена, такого мощного ухода я не ожидала, была приятно удивлена.

А какие у тебя есть?

Milena72 01 марта 2017, 21:26
У меня 1 — уже 3 раза его повторяла, 2, 5 и… И еще пара, не помню номеров, оставила в отпуске, не поместились уже в багаж
Koroleva77 02 марта 2017, 09:50
О, ничего — 3 раза!

Я ещё планирую купить N16 — просто бальзам, бесцветный, а ещё мне нравятся 8, и 6… это из тех, какие помню)))
Milena72 02 марта 2017, 10:02
Ой, 16 бесцветный мне тоже надо, срочно. Я чет давно (с лета) вообще на заглядывала в косметические магазины и даже не знала, что такой появился.
Koroleva77 02 марта 2017, 10:09
Юля  beyaz о нем писала подробно, я когда свои покупала, 16 не было в наличии)
beyaz 01 марта 2017, 11:37
Да, да, да! Phyto Lip Twist именно такой, каким ты его описала, Женечка! Просто идеальная помада-карандаш. А насколько гармонично этот оттенок смотрится на тебе даже не буду говорить — выше уже всё написали
Koroleva77 02 марта 2017, 09:53
Юлечка, все благодаря тебе, я на них до твоих постов и внимания не обращала, считала просто дорогостоящими оттеночными бальзамчиками
Vera0305 01 марта 2017, 11:54
Какой позитивный цвет… Срочно захотелось лето, море, загар и мандариновые губы!
Koroleva77 02 марта 2017, 10:22
Да, точно, энергичный цвет, хочется тепла и активности)
Klavas 01 марта 2017, 12:13
Освежает очень.
Koroleva77 02 марта 2017, 10:23
Да, у кораллов и на розовой и на оранжевой базе есть такая способность)
Isterika 01 марта 2017, 12:50
Женя, от тебя правда глаз не отвести!
Не очень люблю помады с оранжевыми нотками, но на тебя этот цвет «сел» как родной! Великолепно!
Koroleva77 02 марта 2017, 10:24
Леночка, спасибо, дорогая.
Я раньше и подумать не могла, что буду смотреть НЕ лилово-бежевые помады, не то что носить)))
UrbanFashionista 01 марта 2017, 12:56
Женечка, такой нежный весенний оттенок очень тебе к лицу, но самое главное твое украшение — это сияющий взгляд)
Ты просто красавица!
Koroleva77 02 марта 2017, 10:27
Спасибо, Анечка, милая!
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 12:58
Тебе очень идет оттенок! Прям такой жаркий летний! Очень красиво глаза подсвечивает! Очаровательный образ  !
Koroleva77 02 марта 2017, 10:28
Машенька, спасибо!
Hadija1991 01 марта 2017, 21:32
Женечка, как здорово смотрится на тебе этот оттенок
Этой зимой закончила свой Phyto-Lip Twist в оттенке Baby, теперь выбираю что-то поярче
Koroleva77 02 марта 2017, 10:30
У меня есть ещё яркий 13 «Poppy», и ещё мне очень нравится 6 и 8!)))

А у тебя был бесцветный, 16?

Спасибо, Катенька.
Hadija1991 02 марта 2017, 20:26
Бесцветный даже не рассматривала — как-то он меня не влечёт
Koroleva77 03 марта 2017, 17:15
Хорошо ты сказала, Катюш, «не влечёт»)))
А я прям вот порываюсь его купить, хотя понимаю, что и бальзамов у меня ведро и отличных декоративных блесков — ещё больше
Frankie_Stein 05 марта 2017, 16:51
Жен, очень нежный и свежий цвет! Очень привлекательный.
Koroleva77 05 марта 2017, 17:01