4,8
YaJeKoroleva
01 марта 2017, 00:00
YaJeKoroleva

Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach

Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach Здравствуйте, дорогие девушки!

Вот и закончилась зима, я решила отметить приход весны и показать очаровательную помаду-карандаш Sisley.

Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach. Карандаш-помада 3 Персик.

Я заметила ее в посте Юлии  beyaz, несколько месяцев забывала посмотреть ее в магазие, а однажды вспомнив, сразу купила!

Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach Карандаш-помада представляет собой тонкий стик помады, выкручивающийся из пластикового основания и закручивающийся обратно.

Текстура помады удивительная!
Она совсем не мягкая… пока стик новый — даже есть иллюзия, что перед нами пластиковый муляж — так идеально она залита в упаковку и настолько потрясающе отражает свет.

«Яркая, как помада и сияющая, как блеск» — пишут о Phyto Lip Twist прозводители.

Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach
Цвет.
Это нежный, интеллигентный коралл, я вижу оттенок как смесь слегка-разбеленного оранжевого с небольшим количеством розового.

Помада содержит большое количество светоотражающих частиц розового цвета.

Свотчи на руке:
Весна! Sisley Phyto Lip Twist 3 Peach
Поближе:

Наносится помада идеально.

От тепла губ текстура начинает подтаивать и помада ложится ровным, обволакивающим слоем, одна из приятнейших текстур из всех, какими я когда-либо пользовалась!

Благодаря форме среза, контур сразу получается идеальным, помаду можно нанести очень тонко и получить лишь намек на цвет, а можно наслоить, причем наслаивать можно от души, предыдущие слои не съезжают и не образовывают беспорядка на губах.

Еще один плюс этой помады — просто замечательный уход за губами.
Эта помада способна восстановить пострадавшие от холода и сухости губы буквально за пару дней.

Благодаря кремово-гелевой текстуре, помада ложится тончайшим слоем, который сам разравнивается и заполняет поверхность губ, будто слегка скульптурирует их.

Удивительный эффект ещё наблюдаю: текстура помады будто моментально сцепляется с поверхностью губ и разглаживает их, я это очень явно вижу.

Финиш очень глянцевый, помада буквально ловит свет.

Стойкость помады — около 3 часов, далее она впитывается в губы, оставляя на губах пигмент, ее нужно обновлять.

Стойкость контура — идеальная.
Никаких побегов даже на долю миллиметра.
Причем моя вторая помада из этой линейки — яркая, держит контур так же замечательно!

Расход, благодаря текстуре, экономичный.

На лице:
обычное дневное освещение, ясно:

Цвет помады практически не зависит от освещения.

Солнце прямо в лицо, даже не смогла глаза открыть, отвыкла за зиму  :

пасмурно:

Люблю эту помаду, буду покупать и другие подходящие мне оттенки.

Спасибо всем,

Женя.

Rossetto 01.03.2017
Жень, ты прекрасно выглядишь, приятно смотреть и хочется любоваться! Всё-таки внутреннее наполнение человека всегда отражается на внешности))

Помада в стике напомнила мандарин, на губах мягче, конечно, и это даже к лучшему, макияж получается нежным, но ощущение позитива от цвета не пропадает. Тебе идёт невероятно!
Koroleva77 01.03.2017
Интересно, может потому помады подобноых цветов такие позитивные и радостные эмоции вызывают, что подсознательно витаминные фрукты напоминают?
Я сама, когда твои в «коралловые» посты захожу, будто к зарядному устройству подключаюсь)))

Я бы раньше даже не стала смотреть в сторону помады, имеющей в цвете хоть намёк на оранжевый)))

Спасибо тебе, милая, просто невероятно приятно читать!
Tanya_Bbeauty 01.03.2017
Ваша улыбка — это что-то добро-волшебное!
eueu 01.03.2017
Красиво) Вам идет очень, особенно 2 почледние фотографии нравятся) Хоть оттенок и не мой, к другим надо присмотреться…
katyakraska 01.03.2017
И я от двух последних кадров в восторге.… они атмосферные какие-то (особенно предпоследний. такой мягкий взгляд)
Koroleva77 01.03.2017
Кать, спасибо большое, мне очень приятно!
Koroleva77 01.03.2017
Посмотрите их, эта линейка отличная, там, правда есть своя паршивая овца — 7 оттенок, но он бескомпромиссно оранжевый, думаю, тоже не ваш

Laisve 01.03.2017
  Вкусное описание помады и весенне-позитивный яркий цвет! Вам ужасающе идёт)
Спасибо большое
Poeme 01.03.2017
Какие классные фотографии и ты, Женя! Помада отличная, я их тоже очень люблю, удачная линейка получилась.
Да, замечательная линейка!
Спасибо большое, Альфия!
Shady__Lady 01.03.2017
Какой же красивый дизайн у этих помад! Евгения, вы сумели подобрать отличный оттенок для себя, вам очень идёт
Но мой взгляд всегда притягивают ваши кошачьи глаза, они очаровательны
Koroleva77 01.03.2017
Вика, такой приятный комментарий, благодарю вас!
Zaoknomzima 01.03.2017
Замечательные просто эти карандаши-бальзамы! Все-все
И я плюс к своему ярко-розовому #4 хочу еще нежный розовый с шиммером #8
Лена, согласна, замечательные!
8 оттенок очень красивый!
Sofira 01.03.2017
Очень красиво, Женя! Хочу тоже попробовать, настолько красиво и нежно выглядит, может хоть этот оттенок на мне не уйдет в какой-нибудь кораллово-розовый…
Koroleva77 01.03.2017
Софья, линейка этих не очень широкая, но там точно есть и не кораллово-розовые!

maryposh 01.03.2017
Вы очень красивая! И оттенок Вам к лицу)) я присматриваюсь к фуксии из этой коллекции.
Фуксия там красавица!

ZarinaM 01.03.2017
Ваш отзыв можно официально считать первым весенним постом этого года:). Помада великолепна! Вам очень идет! По-настоящему теплый, нежный, весенне-летний оттенок!
Koroleva77 01.03.2017
Зарина, благодарю вас за тёплый комментарий!
beautyboo 01.03.2017
Как же он вам идет! Подчеркивает мягкие черты лица, пухлые губы. Удовольствие — смотреть на ваш с оттенком дуэт!
Koroleva77 01.03.2017
Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии!
OxanaM 01.03.2017
Какая вы солнечная и красивая! Спасибо за пост!
Я пару дней назад познакомилась с Sisley, осталась очарована помадами и бальзамами, но остановила свой выбор на Sisley Phyto-Lip Shine, понимаю, что надо было брать и вашего товарища
Повторюсь, от поста и от вас я в абсолютном восторге!
Koroleva77 01.03.2017
А у меня как раз никогда не было блесков Sisley…

Огромное вам спасибо, Оксана за такой тёплый комментарий!
Milena72 01.03.2017
Женя, я просто обожаю эти карандаши именно за их способность реанимировать «убитые» губы.
Такого оттенка у меня нет, я очень долго возле него топталась, но так и не купила. Раз 5 к нему подходила, уж очень он мне нравится, но просто боюсь, что все же это не мой оттенок. А тебе очень-очень идет!
Koroleva77 01.03.2017
Да, Милена, такого мощного ухода я не ожидала, была приятно удивлена.

А какие у тебя есть?

Milena72 01.03.2017
У меня 1 — уже 3 раза его повторяла, 2, 5 и… И еще пара, не помню номеров, оставила в отпуске, не поместились уже в багаж
О, ничего — 3 раза!

Я ещё планирую купить N16 — просто бальзам, бесцветный, а ещё мне нравятся 8, и 6… это из тех, какие помню)))
Milena72 02.03.2017
Ой, 16 бесцветный мне тоже надо, срочно. Я чет давно (с лета) вообще на заглядывала в косметические магазины и даже не знала, что такой появился.
Koroleva77 02.03.2017
Юля  beyaz о нем писала подробно, я когда свои покупала, 16 не было в наличии)
beyaz 01.03.2017
Да, да, да! Phyto Lip Twist именно такой, каким ты его описала, Женечка! Просто идеальная помада-карандаш. А насколько гармонично этот оттенок смотрится на тебе даже не буду говорить — выше уже всё написали
Koroleva77 02.03.2017
Юлечка, все благодаря тебе, я на них до твоих постов и внимания не обращала, считала просто дорогостоящими оттеночными бальзамчиками
Vera0305 01.03.2017
Какой позитивный цвет… Срочно захотелось лето, море, загар и мандариновые губы!
Koroleva77 02.03.2017
Да, точно, энергичный цвет, хочется тепла и активности)
Klavas 01.03.2017
Освежает очень.
Koroleva77 02.03.2017
Да, у кораллов и на розовой и на оранжевой базе есть такая способность)
Isterika 01.03.2017
Женя, от тебя правда глаз не отвести!
Не очень люблю помады с оранжевыми нотками, но на тебя этот цвет «сел» как родной! Великолепно!
Леночка, спасибо, дорогая.
Я раньше и подумать не могла, что буду смотреть НЕ лилово-бежевые помады, не то что носить)))
UrbanFashionista 01.03.2017
Женечка, такой нежный весенний оттенок очень тебе к лицу, но самое главное твое украшение — это сияющий взгляд)
Ты просто красавица!
Спасибо, Анечка, милая!
Mary_Marmelad 01.03.2017
Тебе очень идет оттенок! Прям такой жаркий летний! Очень красиво глаза подсвечивает! Очаровательный образ  !
Машенька, спасибо!
Hadija1991 01.03.2017
Женечка, как здорово смотрится на тебе этот оттенок
Этой зимой закончила свой Phyto-Lip Twist в оттенке Baby, теперь выбираю что-то поярче
Koroleva77 02.03.2017
У меня есть ещё яркий 13 «Poppy», и ещё мне очень нравится 6 и 8!)))

А у тебя был бесцветный, 16?

Спасибо, Катенька.
Hadija1991 02.03.2017
Бесцветный даже не рассматривала — как-то он меня не влечёт
Koroleva77 03.03.2017
Хорошо ты сказала, Катюш, «не влечёт»)))
А я прям вот порываюсь его купить, хотя понимаю, что и бальзамов у меня ведро и отличных декоративных блесков — ещё больше
Frankie_Stein 05.03.2017
Жен, очень нежный и свежий цвет! Очень привлекательный.