27.02.2017

Любимый кушон A Pieu Air Fit в оттенке 23

Кушона с красивым влажным финишем пост.

Я очень-очень люблю этот кушон, потому что даже когда все фанатели от матовой кожи, я больше любила здоровое сияние, а он именно им нас обеспечит. Но обо все по-порядку:
Упаковка у него красивая и функциональная-светло-голубая зеркальная крышка. Открывается легко, при этом случайно не раскроется.
Под крышкой расположен спонж для нанесения на защитной крышке. Под ними губка с кушоном.
Упаковка с зеркалом.
Я дважды покупала оттенок 21 и он мне был светлый. Но глядя на картинки тона 23 я была уверена, что лучше походить с тоном чуть светлее, чем с кирпичным лицом.
Однако фото в упаковке обманчивое и тон 23 для меня оказался идеальным.
Средство очень приятно пахнет, отличный родной спонж (им и наношу).
Легко наносится и создает эффект светящейся кожи.
Обладает средней степенью покрытия, в поры не западает, но если у вас есть шелушения-может подчеркнуть.
На моей коже, в холодный сезон склонной к сухости держится долго, в процессе носки не деформируется и не окисляется.
Расход большой. В упаковке 13,5 грамм, мне хватает на пару месяцев.
Но мне есть чем вас утешить-к нему за смешные деньги продаются рефилы, поэтому не выбрасывайте упаковку)
Смотрим фото:
На руке-ка видим, почти слился
Лицо НЮ. Особых проблем нет, но по мелочи краснота и неровный тон.
Лицо с кушоном.
Крупнее-поры есть, забитого в них тона нет)
Цена-порядка 500 р с зарубежных магазинов, от 700 в России
Оценка-5
ПС-это отличный бюджетный кушон для нормальной и склонной к сухости коже (на жирной, боюсь, уплывет). Он дает живой, сияющий финиш, выравнивает тон и красиво лежит. Я его обожаю и куплю еще не раз.

TheVelvetMary 27 февраля 2017, 18:00
У меня такой был, лежал неплохо, давал эффект glow. Однако, подчеркивал все шелушения, в то время как Bourjois Healthy Mix не подчеркивал ничего. Кроме того, он лежал маской (именно по ощущениям), чувствовала, что тон на мне есть. Короче, поюзала его 2-3 месяца, он начал заканчиваться и я забила
elenakot 27 февраля 2017, 18:27
Кстати про шелушения надо дописать, спасибо. У меня их просто нет)
Марина Векленко 27 февраля 2017, 18:04
Мне так нравится Ваша кожа без макияжа!   Очень свежая, я бы Вам 18 лет дала. Да и вообще в последнее время замечаю, что без тональных средств многие выглядят лучше…
elenakot 27 февраля 2017, 18:28
Спасибо большое) Меня в голой коже не устраивает только неоднородный цвет и вечная краснота(
Марина Векленко 27 февраля 2017, 18:36
Это придает живость и юность лицу в Вашем случае.
EkaterinaTokareva91 27 февраля 2017, 18:53
тоже пользуюсь A'pieu Air Fit кушоном, но у меня розовая баночка. Финиш как у вашего влажный, покрытие плотное (или на мне так смотрится), запах у него цветочный долго выветривается, по стойкости можно часа 3-4 не переживать за тон.
elenakot 27 февраля 2017, 23:08
На мне дольше, но кожа склонна к сухости в холодное время года.
Shushik 27 февраля 2017, 19:15
А я начиталась-насмотрелась отзывов и заказала аж три штуки!)) обычный, как у вас, XP и Pposong. Теперь, глядя на вас, думаю: а не зря ли взяла в 21 оттенке?))) ну посмотрим, когда доедет))))
elenakot 27 февраля 2017, 23:09
Ну если вы чуть светлее, будет нормально. Я ppsong возьму на смену этому
esta_midea 27 февраля 2017, 20:24
Ммм, здорово.:))
arctur 27 февраля 2017, 22:14
Обожаю хлопковый Pposong. Он идеален для моей комбинированной кожи. Я нашла своё любимое тональное средство
elenakot 27 февраля 2017, 23:10
Если хорошо для комби, значит мне точно надо на лето. Спасибо за полезный комментарий
tinautanskaya 27 февраля 2017, 22:29
до тоже очень хорошо!
elenakot 27 февраля 2017, 23:10
Terracotta 28 февраля 2017, 03:42
Купила недавно, все никак не попробую, возможно, сегодня возьмусь за него))
elenakot 28 февраля 2017, 23:25
Самое время)
tatiana_oz 28 февраля 2017, 04:01
Очень пристально сейчас изучаю корейскую косметику, хочу попробовать корейские кушоны и не только. Пожалуй заберу себе в избранные. Спасибо за пост! Очень актуально для меня сейчас.
Рада, что пост полезен)
Merlia 28 февраля 2017, 13:28
Эффект очень естественный и красивый)
Klavas 28 февраля 2017, 15:39
Не первый хороший отзыв о нем читаю. Я недавно в пробниках оценила корейца Аmore Pacific — влюблена.
elenakot 28 февраля 2017, 23:24
Я вообще обожаю корейские тональные средства
MaryMist 28 февраля 2017, 19:00
Вообще не пробовала кушоны :D Понравилась естественность и незаметность
elenakot 28 февраля 2017, 23:24
Ну у меня гладкая кожа. Если будут шелушения так не ляжет. Но в моей ситуации он прекрасен, да)