26.02.2017
19304

NYX Ombre Blush Mauve Me - румяна, которые не потеплеют!

Так вышло, что у меня очень много румян. Разных марок, люкс и проф, где-то есть муссовые Maybelline. Считаю их совершенно необходимым продуктом, так как только они способны оживить личико и скорректировать овал лица. На все случаи жизни, под разные оттенки кожи и времена года, одежду и даже настроение.

На Mauve Me я любовалась долго, считая, что у меня уже есть Dior Brown Milly и больше сливовых не надо. Но они такие… Другие. Очень шелковые, вуальные, подсвечивающие, разглаживающие рельеф кожи.

Очень качественный черный пластик, крышка тугая, я пока поддеваю ее пинцетом, может разработается. Аромат отсутствует. Внутри большое удобное зеркало. Вес огромен — 8 г. Кисти нет, и не надо)) Оттенок румян варьируется от светло-розового до холодной сливы, но это скорее декоративная примочка. Кистью смешиваются все оттенки и получается светлый правильный маув, который можно наслаивать. Подсвечивают кожу, благодаря сатиновой текстуре. Никаких блесток.
Очень стойкие. Холодные, освежают лицо и, главное, в течение дня не теплеют на лице, а это происходит у меня почти со всеми румянами.

Светлый и темный оттенки на пальцах

Смешала

На коже

На лице. Простите за брови.

Цена: 800 руб. в корнере NYX

Mimimi1 26 февраля 2017, 17:24
у меня тоже такие есть) обожаю их)) они офигенны)
karmelita-05 26 февраля 2017, 17:49
Спасибо! Мы обе влюблены в них)
Dop 26 февраля 2017, 17:50
Когда-то давно у меня были купленные мимоходом румяна точь-в-точь такого цвета, и это были единственные, которые я извела под ноль   При моей-то нелюбви к румянам.
Может, когда-нибудь доберусь до этих — цвет мне нравится до сих пор.
karmelita-05 26 февраля 2017, 17:52
Уффф, хоть бы одни так закончились)) Спасибо!
Dop 26 февраля 2017, 17:55
У меня вообще шок, когда заканчивается что-то из косметики   ладно, помады ходовых оттенков (кинула в сумочку и каждый день пользовалась), но румяна и карандаши (коих закончилось за всю историю всего пара штук) — это признак колоссальной любви прям
Lyric 26 февраля 2017, 18:08
Вот я тоже к румянам равнодушна, но эти хочу, и, думаю, куплю.))
karmelita-05 27 февраля 2017, 09:02
Думаю, они Вас приятно удивят качеством, стойкостью, оттенком)
Lyric 27 февраля 2017, 11:15
Оттенок удивительный. Чем больше смотрю обзоров, тем больше нравится. Надеюсь, когда куплю, буду пользоваться, а не только любоваться.))
maryposh 26 февраля 2017, 18:28
Ой, а они такие пигментированные? Или просто Вы их для поста «щедро» нанесли? :))
karmelita-05 26 февраля 2017, 19:20
Вообще — одно касание кисти) Легкое) в темном магазине они кажутся такими пыльными а на светлой коже да еще у окна — прям морозные) Пигментированные вполне))
Mac_Cecht 26 февраля 2017, 18:41
Какие красивые!
karmelita-05 26 февраля 2017, 19:21
Ага!) И шелковые)
Shushik 26 февраля 2017, 19:30
Очень красивые, Жень!) я вокруг них тоже на днях ходила, но в итоге взяла оттенок Soft Flush. Текстура у них действительно замечательная, и так подсвечивают деликатно!) Надо будет и этот в коллекцию заграбастать!) хотя у меня тоже румян как у дурня фантиков))))
karmelita-05 26 февраля 2017, 20:18
Мы не можем одними румянами обойтись)) Я тыкала пальцем во все, но что есть — то есть)) Спасибооо!
Valentina Atanasova 27 февраля 2017, 00:47
хороши румяна, и очень вам к лицу. а что за красота на губах?
karmelita-05 27 февраля 2017, 09:02
Спасибо! Это Lime Crime GiGi)
mariia_s 27 февраля 2017, 01:05
Очень красивый оттенок, тоже прсматриваюсь к нему   Вам очень идет!)
karmelita-05 27 февраля 2017, 09:03
Wirrwarr 27 февраля 2017, 01:22
Купила их почти случайно месяц назад, теперь не могу нарадоваться. Цвет восхитительный! Даже не думала, что за такую цену могут быть такие замечательные румяна.
karmelita-05 27 февраля 2017, 09:03
NYX вообще порадовал за последний год! Офигенная линейка румян, новые помады, тени, хайлайтеры)
InnkOk 27 февраля 2017, 05:16
Спасибо за пост! Захотелось срочно бежать именно за этими румянами, так как у меня наоборот с румянами провал — есть всего одни, которыми я недовольна. И на губах что-то очаровательное, и брови на мой неискушенный взгляд выглядят отлично. Короче, вы как всегда красотка.
karmelita-05 27 февраля 2017, 09:04
Представляете, я схватила последние с полочки. Разумеется, их много, но этот оттенок, видимо, самый ходовой) Надеюсь, Вам понравятся) Спасибо! На губах Lime Crime GiGi, а брови чего-то не причесаны))
Yana_Wais 27 февраля 2017, 09:55
Вам так они идут! Особенно в комбинации с GiGi   На днях тоже стала их счастливым обладателем и согласна с вами полностью) Даже хайлайтер не всегда нужен за счет легкого подсвечивания.
karmelita-05 27 февраля 2017, 10:53
Рада единомышленнику) Спасибо!
Ksenia_Minina 27 февраля 2017, 14:46
Спасибо за пост! рука постоянно тянеться к подобным оттенкам румян, но с моим выраженно- желтым подтоном кожи носить такие не представляется возможным.

Евгения, простите, что не по теме, но я в совершенном восхищении от вашего лица… Оно украшает любую косметику, которую вы показываете.
karmelita-05 27 февраля 2017, 19:48
Ох, спасибо Вам большое))
Gorgonzola 28 февраля 2017, 20:49
Другие, говорите? Ну тогда мне тоже они нужны (хотя куда же еще?), спасибо, что показали. Вы завораживающе хороши, как и всегда
karmelita-05 28 февраля 2017, 21:58
Другие-другие) И оттенок, и текстура более шелковая и податливая, если в такое возможно поверить. Все же Dior… Только Brown Milly очень осенние, а эти… прям дыхание весны. Сижу в них который день уже) Благодарю Вас))
Estoy 03 марта 2017, 16:46
Вы очаровательна! Спасибо за пост, тоже люблю такие морозные румяна)
karmelita-05 03 марта 2017, 18:47
Спасибо Вам)
ravlik 04 марта 2017, 02:20
Ух ты   Очень круто смотрятся!
karmelita-05 04 марта 2017, 12:30
Спасибо Вам)
Rita Tz 11 марта 2017, 20:27
Они изумительны. есть такие румяна Этот оттенок самый пожалуй великолепный, хотя и другие тоже.
Купила две штуки хотела подарить но оставила себе. особенно сейчас когда в моде техника дрейпинг они незаменимы. Эта техника опять вернулась. И мне она нравится намного больше чем стробинг, контуринг и так далее
И что в них( румянах) ещё прекрасно это цена( хотя для меня это не является решающим фактором) но для некоторых дам да
А в в них восхитительны! Свежи и прекрасны!.. Изысканный образ!
karmelita-05 12 марта 2017, 14:09
Спасибо))) Мне тоже нравится дрейпинг) Весьма и весьма естественно смотрится, главное не переборщить, впрочем, как и везде)