
Тогда, к корнеруNouba, я подошла из любопытства. Сразу мне приглянулся оттенок №3. Он достаточно хамелеонистый: то розовый, то персик, то коричневый, рыжий, а иногда уходит в красный. И у него потрясающий финиш — металлик! А металлики нынче очень модные. А я, как поклонник всего шиммерного, сразу оценила этот потрясающий цвет…
Упаковкастандартная. Кисточка очень удобная. Дозатор прекрасный: ничего не пачкается и продукта набирается достаточно.
Срок годности— после вскрытия 6 месяцев.
Перед использованием нужно встряхнуть флакон.



Текстура и нанесение.Так как это матовая помада, то я ожидала, что она будет, как обычно, сухой. Но на удивление, ее консистенция очень нежная и мягенькая, даже после того, как она полностью застыла. Это приятный и огроменный плюс. В носке очень комфортна. Ничего не сохнет, не стягивается, не крошится и не отваливается. Слизистая чистая, комков не образует, в складках не оседает, во время улыбки не образуются трещины. Контур ровный! Я даже не знаю, как еще ее можно похвалить за такую комфортную текстуру?! Шелушения сглаживает, а после снятия — не образует новые, то есть не убивает ваши губы.Огромное спасибо производителю!
Стойкость.Тут я так же буду радоваться. Спокойно переживает обед и все остальное. И если на стыке со слизистой что-то сотрется, то это смотрится очень естественно. После обновления (второй, третий слой) помада выглядит еще ярче и ровнее. Так что наслаивать ее можно и нужно, но только после полного высыхания первого слоя. Сходит красиво. Легко смывается обычной пенкой для демакияжа.
Цвет.Он странный! Очень привлекательный, не такой, как все. И нюд, и не нюд. Именно это меня и подкупило. Не совсем подходит к моему цветотипу.Я сразу превращаюсь в осень, мой макияж требует теплой температуры, лицо становится менее контрастным. Аккуратно: может подчеркнуть красноту на лице.И все же, оттенок нейтральный за счет холодного шиммера. Основной цвет — персиковый. Иногда он уходит в коричневый, кирпичный, красный и розовый… Чем темнее свет в помещении, тем темнее помада. Шиммер серебристый, холодный розовый, и немного голубой. Носить ее можно как днем, так и вечером. Металлический финиш делает ее супер трендовой. Весной и летом, особенно под загар, она будет просто на пике популярности!

Что еще сказать? Смотрите на губы. Фото сделаны при разном освещении, в разные дни.
Фото кликабельны:








Общий образ с телефона:


Итог.Когда помада хороша, особо ничего и не напишешь. Матовая, стойкая, мягкая, комфортная, красивая, не сушит губы! Что еще нужно?
Ухода от нее, конечно, не ждите. Не для этого ее создавали.
Рекомендую ли я Nouba Millebaci №3? Однозначно да, если вам нравятся такого рода помады!)
Оценка:5
С вами была Катя!) Спасибо, что заглянули.
Комментарии
Зачем же выбрасывать? Продайте ее! Желающие будут в любом случае.
Помада — восторг!
Ваш оттенок — прелесть!