My Different Beauty World
My Different Beauty World

19 февраля 2017, 23:48
Восторженный пост о красивой Nouba Millebaci
Из зимы в осень с Nouba Millebaci Semi-Permanent Liquid Lip Colour #3
Тогда, к корнеру Nouba, я подошла из любопытства. Сразу мне приглянулся оттенок №3. Он достаточно хамелеонистый: то розовый, то персик, то коричневый, рыжий, а иногда уходит в красный. И у него потрясающий финиш — металлик! А металлики нынче очень модные. А я, как поклонник всего шиммерного, сразу оценила этот потрясающий цвет…

Упаковка стандартная. Кисточка очень удобная. Дозатор прекрасный: ничего не пачкается и продукта набирается достаточно.
Срок годности — после вскрытия 6 месяцев.
Перед использованием нужно встряхнуть флакон.
Из зимы в осень с Nouba Millebaci Semi-Permanent Liquid Lip Colour #3 Из зимы в осень с Nouba Millebaci Semi-Permanent Liquid Lip Colour #3 Из зимы в осень с Nouba Millebaci Semi-Permanent Liquid Lip Colour #3
Текстура и нанесение. Так как это матовая помада, то я ожидала, что она будет, как обычно, сухой. Но на удивление, ее консистенция очень нежная и мягенькая, даже после того, как она полностью застыла. Это приятный и огроменный плюс. В носке очень комфортна. Ничего не сохнет, не стягивается, не крошится и не отваливается. Слизистая чистая, комков не образует, в складках не оседает, во время улыбки не образуются трещины. Контур ровный! Я даже не знаю, как еще ее можно похвалить за такую комфортную текстуру?! Шелушения сглаживает, а после снятия — не образует новые, то есть не убивает ваши губы. Огромное спасибо производителю!

Стойкость. Тут я так же буду радоваться. Спокойно переживает обед и все остальное. И если на стыке со слизистой что-то сотрется, то это смотрится очень естественно. После обновления (второй, третий слой) помада выглядит еще ярче и ровнее. Так что наслаивать ее можно и нужно, но только после полного высыхания первого слоя. Сходит красиво. Легко смывается обычной пенкой для демакияжа.

Цвет. Он странный! Очень привлекательный, не такой, как все. И нюд, и не нюд. Именно это меня и подкупило. Не совсем подходит к моему цветотипу. Я сразу превращаюсь в осень, мой макияж требует теплой температуры, лицо становится менее контрастным. Аккуратно: может подчеркнуть красноту на лице. И все же, оттенок нейтральный за счет холодного шиммера. Основной цвет — персиковый. Иногда он уходит в коричневый, кирпичный, красный и розовый… Чем темнее свет в помещении, тем темнее помада. Шиммер серебристый, холодный розовый, и немного голубой. Носить ее можно как днем, так и вечером. Металлический финиш делает ее супер трендовой. Весной и летом, особенно под загар, она будет просто на пике популярности!

Из зимы в осень с Nouba Millebaci Semi-Permanent Liquid Lip Colour #3
Что еще сказать? Смотрите на губы. Фото сделаны при разном освещении, в разные дни.
Фото кликабельны:

Общий образ с телефона:

Итог. Когда помада хороша, особо ничего и не напишешь. Матовая, стойкая, мягкая, комфортная, красивая, не сушит губы! Что еще нужно?
Ухода от нее, конечно, не ждите. Не для этого ее создавали.
Рекомендую ли я Nouba Millebaci №3? Однозначно да, если вам нравятся такого рода помады!)

С вами была Катя!) Спасибо, что заглянули.

katyakraska 19.02.2017
Прекрасная помада!
Poeme 20.02.2017
Я заметила, что помады с металлическим эффектом, подчеркивающие рельеф губ, даже это делают очень элегантно. Отличная помада.
MissDifferentA 20.02.2017
Да, в жизни это и правда элегантно, причём в любом цвете!)
Mary_Marmelad 20.02.2017
Очень красивый оттенок! Вам очень идет! Я наконец-то познакомилась с этой линейкой, у меня тоже с сатиновым финишем помады, я в таком восторге! Буду попозже пост готовить
MissDifferentA 20.02.2017
Очень интересно почитать! Буду ждать ваш пост. Я тоже с этой линейкой только познакомилась)
MaryR 20.02.2017
О, как мне нравится этот тренд с эффектом металлика, не перекрывающего тон помады/блеска, на губах
MissDifferentA 20.02.2017
Мне тоже этот тренд по душе)
Lisipunchik 20.02.2017
Отличная помада! То, что она не скукоживает губы — просто супер!
ptitsaSinitsa 20.02.2017
Роскошная помада и образ восхитительный. Как же я люблю красивые лица, красивых женщин
MissDifferentA 20.02.2017
Спасибо вам большое за комплимент!)
Miracle4u 20.02.2017
Была подобная от Нубы… страшно сушила губы, но смотрелась бесподобно!
MissDifferentA 20.02.2017
По сравнению с другими матовыми она не сушит совершенно. Но у каждого свой порог чувствительности)
Parcha 20.02.2017
Вау, Катя, просто нереально классная помада, так идёт
Nakshatra 20.02.2017
Какая она потрясающая! Спасибо что показали, обязательно к ней присмотрюсь.
MissDifferentA 20.02.2017
Пожалуйста! Спасибо, что заглянули))
MaryMist 20.02.2017
Какой красивый оттенок! Особенно, с таким финишем. Влюблена
Isterika 20.02.2017
Вам очень круто! Помада красиво смотрится. Прям очень!
Unknown 20.02.2017
Купила год назад персикового оттенка с металлическим блеском — ужас полный: сходит кусками буквально через пару минут, особенно если начинаешь разговаривать, не стойкая и губы сушит до жути. Честно пыталась носить с разными базами и без, но эффект тот же. Деньги на ветер, продукт в помойку.
MissDifferentA 21.02.2017
Какой кошмар! Очень вам сочувствую… прямо о другой помаде речь. У каждого из нас свой порог чувствительности… Может быть, купили подделку?
Зачем же выбрасывать? Продайте ее! Желающие будут в любом случае.
Unknown 21.02.2017
Покупала в Рив Гош, так что не похоже на подделку. Насчёт продажи даже не думала, т.к. не могу предлагать кому-то продукт такого качества.
MissDifferentA 22.02.2017
Ну у меня с качеством в порядке все. А нуждающихся и желающих полно, поверьте)))
avejo 21.02.2017
Только сегодня вертела в руках. Красота! Спасибо за пост!
MissDifferentA 21.02.2017
И вам спасибо...) Вам понравилась помада в живую?
ddp25 22.02.2017
Очень деликатный металлик. Помада-обманщица)- выглядит кремовой, а на деле стойкая матовая. Класс! Обязательно посмотрю их в магазине. Спасибо что поделились, Вы очень красивая.
MissDifferentA 22.02.2017
Спасибо за комплимент!) посмотрите на эту линейку и, в частности, Металлики, они здесь достойные)
Hadija1991 22.02.2017
Сногсшибательно
Помада — восторг!
Frankie_Stein 27.02.2017
Я хочу попробовать помаду с металлическим эффектом, но смущала сухость и сложное поведение. Буду пробовать Nouba.
Ваш оттенок — прелесть!

Instagram авторов Косметисты