17.02.2017

ColourPop Super Shock cheek highlighter "Fanny Pack"

О том, что даже для меня может быть слишком много сияния пост.

Если честно, я немного охладела к видимым за версту хайлайтерам. Сейчас мне ближе эффект свечения и еще я совсем не хочу видеть в данном продукте откровенные блестки.
С хайлайтерами Колорпоп я очень хотела познакомиться и долго выбирала, какой же взять. В итоге остановилась на представителе рождественской коллекции.
Упаковка отличается от основной коллекции тем, что она черная. Тиснения на поверхности продукта нет.
Текстура очень приятная, мягкая кремово-муссовая.
Легко наносится и распределяется пальцами, тон не смазывает, слои макияжа за собой не тянет. Стойкость отличная, держится до демакияжа, только влажный финиш становится более сухим и «блесточным»
Оттенок бело-серебристый. Дает влажное сияние. И все бы ничего, если бы не блестки! Да, в хайлайтере присутствуют различимые блестки и это меня огорчает. Все-таки от такого продукта я жду эффекта свечения и холеной кожи, а не россыпи блесток на влажно сияющей базе.
Брать его или нет решать вам, я же использую крайне редко, предпочитая в повседневной жизни менее блестящие текстуры.
Смотрим фото:
На лице:

Цена-8$
Оценка-лично для меня за блестки 4

ponimacaroni 17 февраля 2017, 20:59
Я положила глаз на парочку колорпоповских хайлайтеров, но такое чувство, что они все тоже с явными блестками.
Хотелось космический Honeymoon, так там вообще чистый глиттер :(
elenakot 17 февраля 2017, 22:39
Я видела парочку без. Надо вспомнить
HappyUnicorn 20 февраля 2017, 12:50
У меня есть Lunch moneyю Он без блесток. Мне он очень нравится. Только им и пользуюсь теперь :)
elenakot 20 февраля 2017, 22:19
Я его и хотела взять, но в последний момент передумала(
Yenny-m 17 февраля 2017, 21:01
Красивый белый хайлайтер, хоть и блестит слишком. А Вы нашли замену ему?
elenakot 17 февраля 2017, 22:39
Нет, ищу
Ksyunya Goncharenko 17 февраля 2017, 21:13
мне напоминает обычные белые тени
ssmetankina 18 февраля 2017, 00:48
А мне нравится такой эффект :) Но думаю, тут вопрос уместности в общем образе, оттенка кожи и т.п. ещё играет немаловажную роль.
elenakot 18 февраля 2017, 10:33
Для меня немного перебор)
Alexa_m 18 февраля 2017, 06:26
Для хайлайтер лёг не очень :(
baldimimi 18 февраля 2017, 23:10
Извините, что не в тему косметики, но перед словом «пост» нужна запятая.
MaryMist 19 февраля 2017, 00:40
Ничего сильно плохого в хайлайтере не увидела: да, сияет, да, сильно, но вполне себе хорош) Хотя я сама больше люблю немного другое сияние :D