17.02.2017

Нежное умывание с Neogen Dermalogy Пенка для умывания с ягодами черники

Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из самых нужных продуктов ухода за кожей — пенке для умывания лица.
Пенка производства Кореи, а корейцы умеют удивлять!
Продукт предназначен для кожи любого типа, включая чувствительную.
Дизайн флакона стильный, я для себя отметила его цвет )), меня жутко манит все фиолетовое. В данном случае, здесь замешаны ягоды черники. Флакон прозрачный, с крышкой. Дозатор выдает большую порцию нежнейшей мелкодисперсной пенки, как маленькое облачко, с очень легким, чуточку травянистым ароматом. Дозатор работает идеально.
Производитель обещает нам качественное и бережное очищение кожи, тонизирование, увлажнение и смягчение, ровный цвет кожи лица, а также борьбу с преждевременным старением.
Инновационная рецептура включает в состав комплекс растительных экстрактов, трегалозу, аллантоин, гиалуроновую кислоту и другие ухаживающие высококачественные компоненты.
Формула с ферментированным экстрактом черники оказывает мощное благотворное воздействие на сухую и уставшую кожу.

Вот так симпатично выглядит пенка. Облачко пены устойчивое, сразу не опадает.
Пенка нежнейшая! Очень мягко и бережно очищает кожу, по лицу скользит очень приятно, как шелк. Очищает качественно, быстро смывается водой. Кожа после нее, действительно, выглядит немного ровнее. Несомненный плюс ее в том, что она совершенно не сушит кожу. А зимой для меня это бывает актуально — сухой воздух в помещении и холод улицы не самым лучшим образом влияют на кожу, она обезвоживается и может сохнуть после умывания. После пенки кожа мягкая и чистая.
На упаковке написано, что нужно дважды нажимать на дозатор, но в этом совсем нет необходимости — одного нажатия вполне достаточно, пенки выходит много. Расход обычный.
Здесь описание:
И впечатляющий состав! Надеюсь, корейцы положили туда все, что перечислили и ничего не забыли )).
Пенка мне очень понравилась! Она действительно отличается от многих других, опробованных мной ранее. Это далеко не масс-маркет, отличное качество и комфорт класса люкс.
Цена: 1900 руб.

Loveinbeauty 17 февраля 2017, 19:59
Очень люблю пенки как завершающий этап демакияжа, спасибо, что показали)
MadlenVolya 18 февраля 2017, 12:37
Я тоже их уважаю, особенно люблю, чтобы смывались быстро. Гели иногда смываются хуже
Milena72 17 февраля 2017, 20:33
Мадлен, невероятно красивый пост.
Я тоже люблю такие пенки.
MadlenVolya 18 февраля 2017, 12:38
Эта пенка очень приятная! Очень часто сама пена бывает как бы «пустая», а эта плотненькая и при умывании ощущается даже какая-то шелковая маслянистость. Приятно
Ksyunya Goncharenko 17 февраля 2017, 21:24
не понимаю зачем пенкам для умывания такой богатый состав, если они пребывают на лице максимум пару минут. да и вообще содержат моющую основу, которая эти же экстракты и смоет
mila1301 17 февраля 2017, 21:40
согласна с вами. думаю, маркетинговый ход. преимущественно для тех, кто верит, что с таким составом она принесет коже больше пользы…
MadlenVolya 18 февраля 2017, 12:39
Отчасти согласна с вами! Но корейцы — такие затейники! ))
Vidija_17 17 февраля 2017, 22:07
Спасибо за пост, Мадлен.
У меня с воздушными пенками для очищения кожи не сложилось, хотя пробовала недешевые типа L'occitane Immortelle. Мне в них не хватает качественного очищения и ощущения чистой кожи с дышащими порами. Жаль, в Германии корейских косметических марок я вообще в продаже не видела нужно ведь свои, европейские продавать, а на них столько восторженных отзывов!
MadlenVolya 18 февраля 2017, 12:40
Летом, наверное, да, я тоже гели предпочитаю. А зимой — нежная пенка — самое то. Чтобы кожу не пересушивать. А для тщательного очищения я скрабами пользуюсь или щеточкой массажной
IreeneV 18 февраля 2017, 16:25
Это потрясающая пенка! моя любимая. А уж средств для умывания я перепробовала сотни. Когда жила в Южной Корее, купив один раз эту пенку, уже ничего другого не могла покупать. Пробовала все виды в этой линии: с клюквой, овсом, зеленым чаем. И эта черничная — фаворит. Спасибо, что напомнили. Надо, наверное, перестать искать от добра добра и снова к ней вернуться)
MadlenVolya 18 февраля 2017, 16:31
Мне она тоже очень понравилась! Одна из лучших, что я пробовала
Bru 03 февраля 2019, 06:13
Боже, я наверно еще нигде не видела такой длиннющий состав! А если вдруг аллергия, замучаешься гадать, на что   Хотя корейские пенки обычно самые-самые)