11.02.2017

Тени для век Estrade Carnaval de couleur №209 "Базель"

Не так давно я познакомилась с новым косметическим брендом Estrade make up saturé. Марка является представителем бюджетного сегмента, но по моим впечатлениям некоторые продукты имеют просто отличное качество.

Сегодня хочу познакомить вас с компактными тенями Estrade Carnaval de couleur в модном оттенке №209 Базель.

Если говорить о внешнем виде, то в этом плане у марки все достаточно просто — пластиковый футляр с откидывающейся прозрачной крышкой.

Вес — 3,3 грамма

На обратной стороне указан состав, срок годности и информация о производителе.

В комплекте прилагался маленький аппликатор. Он выполнен из очень необычного, напоминающего велюр, материала. Пользоваться им даже не стала, сразу выкинула.
Текстура сухая, спресованна достаточно хорошо, не крошится, но при наборе на кисть тени все-таки пылят.

Пигментация не самая шикарная, скорее средняя. Тени отлично подойдут девушкам, которые боятся «переборщить» с макияжем. Но и более яркий результат вполне возможен — тени легко наслаиваются.

С нанесением и распределением у меня не возникает никаких проблем. Тени прекрасно растушевываются, не оставляя пятен или эффекта грязи.

Мой оттенок — №209 Базель — мегаактуальный уже несколько сезонов бордовый.

Кому-то может показаться сложным и не самым универсальным. Но, на мой взгляд, он отлично смотрится как в дневном, так и в вечернем варианте макияжа. А как красиво он подчеркивает и придает дополнительную яркость глазам и взгляду в целом! При этом совсем не делает их уставшими или больными.
Покажу несложный вариант макияжа с использованием теней Estrade Carnaval de couleur №209 Базель.

Помимо теней, я использовала немного не по назначению два других продукта от Эстраде: скульптор(в складку века, для растушевки основного оттенка) и хайлайтер(во внутренний уголок глаза).

Стойкость теней на базе на высшем уровне, без базы не использовала.

Цена: около 140 рублей

Итог: хорошие бюджетные тени, пользуюсь часто и с удовольствием. Балл снимаю за среднюю пигментацию, хотя для многих это может быть даже плюсом.

ally_n 11 февраля 2017, 10:23
как говорится: I'm living for this makeup     умопомрачительное сочитание цвета глаз с этим оттенком теней
Summerly 11 февраля 2017, 11:41
Мне тоже очень нравится, ожидала получить эффект больных глаз, а на деле они так отлично мне подошли.
LubovReil 11 февраля 2017, 10:49
Макияж как всегда на высоте
Тени очень красивые, в который раз убеждаюсь
Summerly 11 февраля 2017, 11:42
Спасибо большое!
Chiara_Manzoni 11 февраля 2017, 11:24
В макияже только одни тени использовались?
Summerly 11 февраля 2017, 11:40
в посте написано какие ещё продукты использовались и даже есть фото
Ksyunya Goncharenko 11 февраля 2017, 12:05
А можно увидеть фото теней на руке, чтобы понять интенсивность цвета?
Summerly 11 февраля 2017, 12:32
Спасибо за ваш комментарий, оказывается забыла прикрепить свотч. Добавила)
Ze_Ujas 11 февраля 2017, 13:12
нереальный цвет глаз, красота! вы отлично обыграли эти тени
з.ы. тоже в макияже глаз использую скульптор и хайлайтер, иногда даже без основного цвета в центре века
Summerly 12 февраля 2017, 07:30
Спасибо большое! Я тоже последнее время даже если просто крашу одной тушью, добавляю скульптор и хайлайтер, глаза сразу более выразительными становятся.
Kareokaia 11 февраля 2017, 22:25
Понравился ваш рассказ о продукте, очень хочется попробовать, особенно цена впечатлила)))
Summerly 12 февраля 2017, 07:31
Спасибо! Цены у Эстраде действительно впечатляюще низкие))
Kira Adamova 11 февраля 2017, 22:57
Прекрасный, такой красивый пост!
А каким продуктом Вы брови оформляете?
Summerly 12 февраля 2017, 07:32
Спасибо! Чаще всего помадкой от Анастасии БХ.
Very_Victoria 19 февраля 2017, 15:43
Тоже недавно купила эти тени. Цена отличная и тх тоже. Тени с хорошей пигментацией, с базой держатся весь день и цвет под зеленые глаза идеально подходит  .
k_gumerova 20 февраля 2017, 00:29
уау!
у вас такой сексуальный глаз %)
и тени очень понравились!