08.02.2017

Вот так утро сменяет ночь. NYX Liquid Suede Cream Lipstick в оттенках Cherry Skies vs Soft-Spoken

Всем доброго морозного дня! Как помадоманьяк со стажем я не могла отмахнуться от идеи пополнить ряд моих любимых помад новыми оттенками из «замшевой» серии помад NYX. Оттенком Vintage очарованы многие и я в их числе, а тут еще подарочный набор из трех помад — Vintage (пусть будет дубль), Soft Spoken и Cherry Skies.

Soft Spoken — нежный розово-бежевый нюд, без рыжины, свои губы — только лучше. Непременно дополнит романтичный образ с акцентом на глаза либо просто дневной макияж. Очарована им.

Cherry Skies — с ним точно все взгляды направлены на ваши губы… Цвет спелой (не до черноты) вишни. Настолько спелой и сочной, что хочется саму себя в зеркале укусить. Это холодный с синевой оттенок и визуально чуть отбеливает зубы. Явилась за ребенком в сад в этой помаде — мальчик Федя подошел и тихонько прошептал — «Какие у вас губы..») Лучший комплимент от маленького мужчины.

Обе помады независимо от оттенка очень комфортны, но чуть менее стойкие чем Soft Matte Lip Cream. Абсолютно не сушат, не стягивают и не трескаются. Снимаются мицеллярной водой либо двухфазной жидкостью. Спонж ложечка — очень удобный для очерчивания контура.Текстура — приятный крем. Аромата практически не чувствую, объем 4 мл. Флакон увесистый и надписи не стираются) Очень достойное оформление. По поводу стойкости — они не сухие! Не застывают как другие матовые помады. Слегка схватываются на губах и к ним не липнут волосы. Но на чашке оставляют едва заметные следы, поцелуи тоже не выдержат)

UPD: Девушки, прошу прощения, у меня «что-то пошло не так», а я и не заметила. Поправила свет.

Цена: 640 руб. за каждую, в наборе чуть дешевле.
Оценка: только 5.

Melamori 08 февраля 2017, 10:06
Хм… не совсем понятно, как можно разобрать оттенок продуктов при таком освещении
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:07
мммм… При каком? Стою у окна, днем. Очень белая кожа, очень. Настолько белая, что отливает синевой. Я пугаю людей этим. Поправила цвет, посмотрите
Melamori 08 февраля 2017, 11:17
При этом ранее НАСТОЛЬКО голубой она у вас почему-то не была
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:21
В том то и дело, то же окно, тот же свет. Настроек не меняла. Прошла курс кислот + очень светлая пудра. Не Caron, которая на двух правых фото, что Вы показали) Свет я поправила, той синевы нет.
Melamori 08 февраля 2017, 11:56
Евгения, спасибо вам за оперативность с исправлением фото!)
karmelita-05 08 февраля 2017, 12:01
Спасибо за то, что ткнули носом) Я б сама не увидела, глаз замылен…
Funny_Elf 08 февраля 2017, 10:07
Устами младенца глаголет истина… губы у вас очень красивые!
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:07
Спасибо))
beautyboo 08 февраля 2017, 10:16
Присоединяюсь к самому первому комментарию. Мне интересны оттенки обоих продуктов, но получить о них более-менее ясное представление не удалось из-за режущей глаза синевы на фото. Дело в освещении или это фильтры? Или у меня что-то не так с монитором…
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 10:32
Все так) Просто баланс белого поплыл при съемке.
tatadaparty 08 февраля 2017, 10:45
так его можно выровнять в редакторе, чтоб оттенок было хорошо видно какой на самом деле.
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 10:52
Ээээ, ну, можно. Может, тогда читатели вообще будут все сами делать?   И свотчи могут сами сделать, и отредактировать чужие фото… Я как-то думала это своего рода обязанность автора — предоставить информативные свотчи.
Например, на работе я не могу этого сделать, домашний компьютер в ремонте, а планшет не предполагает таких возможностей. Да ну и как-то… проще другой отзыв найти тогда уж)
tatadaparty 08 февраля 2017, 10:56
Я автору это написала)
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 10:57
Ааа, просто ответили на мой коммент, так что и подумала, что мне
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 10:53
Комментарий был к тому, что у Алины с монитором все в порядке, это ошибка Евгении.
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:16
Поправила) Настолько привыкла к этой белой синеве, что не замечаю.
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:10
Постаралась поправить освещение. Посмотрите, пожалуйста.
beautyboo 08 февраля 2017, 11:15
Вроде, какие-то изменения есть. По крайней мере о Soft Spoken я теперь имею представление. Спасибо)
Но на большинстве фотографий у вас все равно голубенькое личико
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:16
Охохо, оно и в жизни как снег. Серьезно.
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:11
Нет, это не фильтры) Я поправила освещение так, как это было возможно. Все дело в страшной бледности, настроек фотоаппарата никто не менял.
Di_Rivares 08 февраля 2017, 11:23
Ну нет, дело все-таки не в бледности, а в освещении
Noname Noname 08 февраля 2017, 10:21
Пожалуйста, залейте нормальные фото, эти не очень-то информативны, мягко говоря. Что-то не то с освещением явно.
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:12
Поменяла) Настолько привыкла к этой голубизне, что даже не замечаю.
Noname Noname 08 февраля 2017, 19:38
Спасибо! Теперь все понятно
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 10:34
Евгения, поправьте, пожалуйста, фото?   Cherry Skies я себе представляю, а вот бежево-розовый нюд без рыжины дико хочется посмотреть!
Поправила) Посмотрите.
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 12:00
Да, теперь видно, спасибо) И для меня тепловат
karmelita-05 08 февраля 2017, 12:01
Жаль… Может, кажется? Уж на что я не люблю теплые, но этот такой нежный, кремовый…
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 13:14
Все, что не холодное, на мне становится теплым, рыжим) Вот бы чуть больше чего-то холодного в него… Экспериментировать пока не буду, а там посмотрим)
Mary_Marmelad 08 февраля 2017, 11:05
Ой, а у вас лицо голубое! Какая прелесть!
karmelita-05 08 февраля 2017, 11:12
Ахах, и правда! Я даже не замечала)
katrin-shab 08 февраля 2017, 12:31
Обожаю Soft Spoken. Моя любовь))) правда я теплая южно-русская девчонка))) готова носить этот продукт вечно. Спасибо, что показали) на Вас он тоже идеален!
karmelita-05 08 февраля 2017, 12:58
Благодарю Вас) И я Вас очень понимаю)
Natalia_Bos 08 февраля 2017, 13:33
Вишня аппетитная
karmelita-05 08 февраля 2017, 14:46
В жизни еще сочнее, спасибо)
MissDifferentA 08 февраля 2017, 14:19
Первый оттенок покорил! Мне тёплые оттенки не очень идут, а тут он нейтральный)
karmelita-05 08 февраля 2017, 14:46
Да, привлекателен в любую погоду)
graceful_art 09 февраля 2017, 20:15
Cherry Skies очень понравился, такая правильная вишня, холодная, без «гнильцы»:)
Спасибо за пост, полюбовалась на ваши губы, на помады, и надо мне уже плотно знакомится с этой линейкой, который пост встречаю — всё больше и больше нравятся.
p.s. у меня очень белая кожа, которая даже в жизни отливает иногда голубым, а уж что получается на фото при «естественном дневном свете у окошка», вообще молчу… Я потому как-то и торможу с постами о декоративке, замучаюсь потом объяснять, что это я белокожая и холодная
karmelita-05 09 февраля 2017, 20:45
Спасибо Вам большое) В этом посте я действительно напортачила с настройками, кто-то маленький, видимо, трогал мою камеру)) Я тоже очень бледная, до синевы, но на первых фото правда было все холодно-голубое) Потом поправила и пересняла. Мне такая вишня еще не попадалась, очень советую. Даже днем она смотрится здорово и не пошло. Нетушки! Ждем Ваших постов)
graceful_art 09 февраля 2017, 22:35
Ну, бывает:) Я, видимо, первый вариант до исправления не застала)
Да, вот потому и я на эту помаду обратила внимание, обычно мне попадается вишня всегда с коричневой ноткой, а тут такая чистая.