31.01.2017

Nyx Lip Lingerie's Teddy & Exotic

Под катом ооочень много фото^^

Добротная упаковочка из пластика, надписи не стираются, продукта 4г.
Спонжик удобный, удлиненный, с коротким ворсом.
Запаха нет. Текстура кремовая, сохнут очень быстро, наношу на предварительно увлажненные праймером губы. Наслаиваются без проблем.
При полном высыхании покрытие становится просто железобетонным, но липковатым. Очень похоже на нашумевшие когда-то Seventeen All Day Lip Color. Отпечатков почти не оставляет, держится до вечера, но слизистую периодически подкрашиваю. Смывается только масляным средством.

По комфортности мой личный рейтинг таков: на 1 месте линейка Nyx Soft Matte Lip Cream (про них в скором времени напишу), затем Nyx Liquid Suede, а потом уже Nyx Lip Lingerie. По стойкости и плотности покрытия соответственно все наоборот. Так что тут кто как любит) Мне Lingerie нравятся своей ультра-матовостью, но я все-таки отдала бы свое предпочтение линейке Liquid Suede, потому что там идеальный баланс между комфортом и матовостью/стойкостью.
Оттенки брала по принципу *ну таких у меня точно нет*.
Первый Teddy (в линейке он под номером 10) — тауп с уклоном в коричневый. Или разбавленный белым коричневый. Оттенок мне очень нравится, в зависимости от макияжа он может быть и акцентом и дополнением. И вообще делает губы вкусными. На моей светлой коже он правда темнее, чем планировалось.
Сравнить особо не с чем, но пусть будет так: Golden Rose Longstay Liquid Matte, Mac Stone и Nyx Teddy.
Второй в моем списке оттенок Exotic (в линейке под номером 12), красно-коричневый, очень необычный. При разном освещении он на мне тоже разный.
Сравнить могу только с карандашами: Mac Spice, Revlon 002 Nude, любимым Vivienne Sabo 103 и Nyx Exotic:
Оценка: 5- за липкость.
Стоимость: 600р за помаду.

BabyGrace 31 января 2017, 13:37
Какая Exotic на вас холодная! На мне она совсем теплой выглядит.
Очень понравилась на вас Teddy. Безумно нравится ваш цветотип
mono_noke 31 января 2017, 14:00
На мне тоже она с «теплинкой», более кирпичная, а тут такой синеватый подтон на фото. Красиво =)
Alisa_lisa 31 января 2017, 14:10
Как, вот как вы делаете так, что вам идет абсолютно любая помада, даже самых нежизнеспособных на первый взгляд цветов? Это мастерство, снимаю шляпу…
michellegiovanni 31 января 2017, 19:36
Winter_cherry 31 января 2017, 14:28
Первый образ такой благородный и стильный!
Winter_cherry 31 января 2017, 14:28
Волшебство!
Dari_Rox 31 января 2017, 15:37
Какие красивые оттенки, спасибо большое за пост! Вам они очень идут
Подскажите пожалуйста, что у Вас такое красивое блестящее розовое в уголках глаз на 10ой фото? Очень «космически-красиво» получилось
michellegiovanni 31 января 2017, 19:40
Эх… я там так много всего намешала, что сама уже слабо помню) сначала просто намазала этим розовым пигментом никс kosmetista.ru/blog/otzivi/55712.html, а сверху вот этим инглот kosmetista.ru/blog/otzivi/58599.html, результат мне не очень понравился, поэтому я на дюралайн kosmetista.ru/blog/otzivi/58927.html посадила еще белый и розовый глиттер сверху) обычные мелкие глиттеры для дизайна ногтей по 50р за баночку)
Dari_Rox 31 января 2017, 22:00
Спасибо Вам огромное
Noan 31 января 2017, 16:12
Это желтая подводка или золотая на последних фото?
michellegiovanni 31 января 2017, 19:44
золотая) farres cosmetics shine eyeliner
lolakarikola 31 января 2017, 23:42
Полюбоваться в инстаграме, потом тут. Готово!
Вы чудесная
michellegiovanni 31 января 2017, 23:51
спасибо
sensina 01 февраля 2017, 12:50
А я тоже сегодня с золотой подводкой! Ну и что, что январь кончился? :-)
Luminita 01 февраля 2017, 14:34
Вы одна из немногих здесь, кому реально идут нестандартные оттенки помад. :)
Exotic очень понравилась, хочу ее себе.
Frankie_Stein 05 февраля 2017, 21:03
Exotic — красотка!