Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2017
7301

LN Professional Royal Collection Lipstick в оттенках #102 Vintage Lace и #107 Garnet Diadem

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать вам об очень бюджетной марке косметики, а если точнее, — о двух прекрасных помадах, которыми я пользуюсь достаточно часто.
LN Professional Royal Collection Lipstick
Косметику LN Professional я открыла для себя как-то совсем неожиданно — просто взяла на кассе помады понравившегося оттенка. Я, в принципе, редко разочаровываюсь в темных оттенках, чаще — в светлых. Но здесь такого не произошло — мне одинаково понравились оба оттенка.
Футляр у помады выполнен очень хорошо, стик аккуратно выкручивается, ничего не шатается и не разбалтывается со временем. Спереди на упаковке есть подобие кнопки, но эта деталь не функциональна.
Я выбрала 2 оттенка. Первый, о котором я хочу рассказать — 102 Vintage Lace
Для меня оттенок этой помады ассоциируется с нежностью и легкостью. Не могу его назвать классическим нюдом. По крайней мере, для себя. Возможно, кто-то именно такой оттенок и ищет для ежедневного использования.
Второй оттенок более насыщенный, заметный — 107 Garnet Diadem
Именно этот оттенок привлек меня на витрине в магазине — насыщенный, самодостаточный. Не могла пройти мимо и ни капли не пожалела.
Технические характеристики
Текстура. Эти помады обладают именно той текстурой, которую я люблю. Они не матовые, но и не сатиновые. Финиш очень интересный, я довольна.
Стойкость. Для меня — отличная. Ровно до обеда, а затем я все равно помаду обновляю. Для тех, кто любит очень стойкие продукты, эти помады явно не подойдут. А вот тем, кто привык обновлять покрытие в течение дня — очень даже понравятся.
Комфорт. Это самое важное, на что я обращаю внимание в носке помад на протяжении зимнего сезона. Мне очень важно, чтобы помада не только не сушила губы, но и немного их подпитывала. Конечно, супер уходовых качеств этой помады я отметить не могу, их нет. Но она очень комфортна в носке, она легко наносится, не стягивает губы, не высушивает их. Меня полностью устраивает.
Теперь от слов нужно перейти к делу  
На руки свотчи помад выглядят таким образом:
Мои губы (сейчас есть шелушения)
Оттенок 102 Vintage Lace
Думаю, что если очень захотеть, недостатки в покрытии найти можно — может подчеркнуть сильные шелушения.
Оттенок 107 Garnet Diadem
Ну и почему-то мне захотелось оставить полные образы с помадами (точнее, образ-то один   )
Оценка 5
Цена около 35 грн.
Надеюсь, что мой отзыв был кому-то полезен. Помады, на мой взгляд, удачные (обратите внимание на цену   ). Желаю всем прекрасной недели!

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina_Eesti 29 января 2017, 21:32
Цена очень приятная, да и оттенки понравились.
Zhuzhu 29 января 2017, 22:56
Помадки хорошие по свойствам, да за такую цену.) А вы всё хорошеете.    
Marina_Kulishova 30 января 2017, 21:25
у меня тоже есть помада этой фирмы в 105 оттенке, потрясающее качество, если бы мне сказали что это помада за 20$ а не за 35 грн, я бы сразу же поверила! спасибо за пост!
CrazySusy 30 января 2017, 23:39
Действительно приятная цена! Мне очень нравятся лаки этой марки, видимо, стоит и помады попробовать))
Спасибо за пост!
manuka_honey 31 января 2017, 15:23
Надя, лежат помады не хуже Диора, что уж там! Оба оттенка вам к лицу   Я обычно тоже 2 оттенка из новой для себя линейки покупаю