30.01.2017

Nyx Ombre Blush 04 Mauve me

Никогда не являлась большим фанатом румян, но как оказалось, нужно просто найти свой оттенок.
Упаковка из глянцевого пластика, закрывается до щелчка, царапается не ясно от чего, даже лежа в ящике и никуда не путешествуя( Еще минус — открывается на 90 градусов, в зеркало смотреться не очень удобно, все время хочется открыть ее на все 180. Но это мелочи, учитывая прекрасное наполнение.
Продукта много — 8 грамм, для сравнения из моей скудной коллекции: в Chanel Joues Contraste Blush 4г и в MAC powder blush 6г.
Текстура: сухие прессованные, шелковистые, очень пигментированные, набираются на кисть легко, тушуются прекрасно, очень стойкие. Финиш сатиновый.
Эффект омбре, как мне кажется, носит только декоративный характер, ибо переход на лице особо не виден, а самый светлый оттенок на моей бледной коже даже как хайлайтер не работает вообще и ничего не высветляет. Зато припыленно розово-лиловый оттенок самих румян (тот самый маув) очень натуральный, универсальный и подходит белоснежкам.
Ненесла пальцами и ниже растушевала:
В сравнении с MAC powder blush crazed imagination (именно с них началась любовь к лиловым румянам, но эта лимитка оказалась очень и очень неудачной во всех смыслах.)
Слева Mac, справа Nyx:
Слева ничего, справа с румянами (аттеншн: хайлайтер тут использовала не имеющий к Nyx никакого отношения, ибо, как уже сказала выше, самый светлый оттенок в этих румянах на мне не работает).
Еще с румянами, в жизни все выглядит более скромно, чем на фото:
Оценка: 5+. Они шикарные и это тот самый момент, когда я не постесняюсь советовать продукт.
Стоимость: 750р.

ksushicka 30 января 2017, 13:04
Спасибо за обзор, я в оттенке была уверена, но все равно сомнвалась брать ли. Теперь когда понимаю, что и по тх они отличные, иду покупать.
Lanka 30 января 2017, 13:22
Румяна Вам очень к лицу. Подскажите чем стрелки рисовали? красота невероятная!
michellegiovanni 31 января 2017, 00:27
Спасибо) стрелки рисовала матовыми жидкими помадами))) но если хотите красную подводку, то советую вот: kosmetista.ru/blog/otzivi/58233.html
MashaKh 30 января 2017, 13:33
Сижу любуюсь стрелками! Цвет подводки очень круто сочетается с цветом глаз!

Подскажите, пожалуйста, а как у румян со стойкостью?
спасибо, они стойкие)
Ganna Belaya 30 января 2017, 13:35
Отлично румяшки смотрятся, так естественно лежат, мне понравилось, возьму их на вооружение
BabyGrace 30 января 2017, 13:51
Какая крутая стрелочка и как вам идет!
ponimacaroni 30 января 2017, 14:00
Я румяна не ношу вообще, но что-то вдруг захотелось попробовать :)
SemchenkoSV 30 января 2017, 16:38
Фото супер! Спасибо за пост! Получила эстетическое удовольствие!
спасибо, что читаете))
Mazlik 30 января 2017, 17:32
Ваши красно-черные стрелки просто завораживают! Пофиг румяна, любуюсь глазами)))
michellegiovanni 31 января 2017, 00:28
спасибо)
Merlia 30 января 2017, 22:36
Вау, какие красивые   прям захотелось их попробовать)
Rommish 30 января 2017, 22:49
Спасибо что показали, это то, что мне было нужно )
Вы очень красивая )
michellegiovanni 31 января 2017, 00:28
  спасибо
eueu 30 января 2017, 23:30
Вот давно засматриваюсь на эти румяна, но очень раздражает, что кисти нет в упаковке, как у шанель, например… а у шанель оттенка такого красивого нет… Вот и мучаюсь теперь( я постоянно в разъездах, поэтому укомплектованные кисточки в румянах/скульпторе мне очень важны…
michellegiovanni 31 января 2017, 00:29
Вот правда кому что) а я вот наоборот не люблю в продуктах кисти, а в поездки с собой вожу маленькую синтетическую кабуки, которой наношу все, начиная от тонального, заканчивая пудрой, контурированием и румянами)
eueu 01 февраля 2017, 01:51
Ох, не удержалась, купила я их) Оттенок и правда кайф, но в моих этого светлого омбре-цвета вообще почти нет… Видать действительно, только декоративная функция, к тому же кому как попадется…
Wirrwarr 30 января 2017, 23:35
Как раз заказала их на днях, теперь жду посылку с еще большим нетерпением. Очень красивые, спасибо за обзор!
Soho 30 января 2017, 23:50
Вам очень идёт! Ну я думаю, Вы это уже знаете, 100% попадание)
Alisa_lisa 30 января 2017, 23:56
У вас такие чудесные морозно-голубые глаза, румяна 100% попадание во внешность!
michellegiovanni 31 января 2017, 00:30
спасибо^^
Gorgonzola 31 января 2017, 09:16
Какая же Вы красивая! Прямо картины писать… Румяна интересные, посмотрю, спасибо за обзор.
Frankie_Stein 31 января 2017, 11:28
Очень красивые румяна! Удобно — 3 оттенка в 1упаковке.