Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
29 января 2017, 18:43
Ms. Alina Blog

My Everyday Go-To Neutral Eye Makeup Tutorial

29 января 2017, 18:43
My Everyday Go-To Neutral Eye Makeup Tutorial

Макияж в нейтральных оттенках я отношу к одним из самых сложных, т.к. в нем лучше «недо», чем «пере» и есть риск сделать слишком много, если вовремя не остановиться. А вы же знаете мою любовь к разноплановым смоки? Но все таки ежедневно я предпочитаю нечто более сдержанное и сегодня хочу показать один из моих повседневных макияжей. Для кого-то и это уже ярко — пусть. Это моя вариация.

В своем макияже я буду использовать:
— палетка теней Tarte Tarteist Pro Amazonian Clay Palette
— жидкие тени Giorgio Armani Eye Tint #9 Gold Copper
— подводка Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner 01 Black
— карандаш Ninelle Ultimate Kohl Kajal Eyliner 03 (серо-коричневый)
— тушь Vivienne Sabo Cabaret

1. Высветляю внутренний уголок кремовым оттенком Vintage
My Everyday Go-To Neutral Eye Makeup Tutorial My Everyday Go-To Neutral Eye Makeup Tutorial
2. С помощью таупового оттенка Indie и пушистой кисти выделяю складку и затемняю нижнее веко
3. Добавляю глубины оттенком чуть более темным серо-коричневым оттенком Profesh

4. Далее идут в ход мои любимые светлые тени — Armani Eye Tint #9 Gold Copper. Пальцем вбиваю в центр века и пушистой кистью растушевываю границы.

5. Осталось только добавить глубины с помощью затемнения внешнего уголка, что и делаю с помощью микса оттенков — персикового Innocent и серо-сливового Fierce.

6. Далее подвожу верхний ресничный край и нижнюю слизистую. На это моменте стоит остановиться отдельно и пояснить почему я делаю так, а не иначе. Межресничка мне нужна, чтобы добавить объема как ни странно ресницам. Но почему для дневного макияжа я использую темный (относительно) карандаш? Все дело в том, что именно серо-коричневый карандаш, затемняя нижнюю слизистую, корректирует мои круглые глаза и вытягивает форму в миндалевидную. Это лично мои особенности. Для небольших глаз можно спокойно использовать светло-бежевый или розоватый кайал типа Ив Роше. Если я сделаю так, у меня будут огромные «оленьи» глаза. Так и живем.

8. И конечно оформляю ресницы.

9. Для губ я использую нейтральные оттенки, поэтому всю поверхность губ покрываю L’arte Del Bello Professional Lip Pencil 01, который идеально совпадает с моим собственным оттенком губ, а сверху наношу помаду MAC Viva Glam II.

Образ готов.

Kisses

Milara 29.01.2017
Тени Тарт — это любовь! Макияж классный ))
Не все и не всегда)
Milara 29.01.2017
Я купила этот их новогодний набор и мне прям очень нравятся все, я бы скупила все палетки )))
ms_alina 29.01.2017
Я пользовалась одной хорошей палеткой — той, что в посте, и одной ужасной — матовой тарталеткой. Поэтому пока для меня вывод о качестве всех теней Tarte невозможен.
Milara 29.01.2017
А какая тебе больше нравится, эта или modern renaissance? Конечно, их не очень корректно сравнивать, но вдруг :))
ms_alina 29.01.2017
Очень сложно решить. Наверное Tarte мне больше понравилась)
Milara 29.01.2017
Окееей, так и запишем :))
lessykooper 29.01.2017
У меня матовая тартелетка шикарного качества, но у них точно не все тени хорошие)
ms_alina 29.01.2017
Ну мы обсуждали уже с тобой, что в студии попалось два на редкость гадких экземпляра
anuka 30.01.2017
Ой, я думала я безрукая с матовой… Не зря значит от нее избавилась
Alexa_m 29.01.2017
Очень классный макияж! А какой карандаш у Вас на нижней слизистой?
ms_alina 29.01.2017
Список продуктов в самом начале поста)
Alexa_m 29.01.2017
*   не заметила, теперь вижу! Спасибо
verdy154 29.01.2017
Какая же Вы красавица! Макияж супер!
Lanka 29.01.2017
Каждый раз просматривая Ваши посты восхищаюсь Вашей красотой. Макияж очень красивый.
LesYA86 29.01.2017
Завтра же испробую вариант!
Спасибо вам, вы расширяете мой кругозор ( это я слова учительницы своей повторяю )
cariba 29.01.2017
Выкрасавица, макияж это только подчеркивает! Но у меня вопрос: по-моему, длинные и красивые ресницы очень помогают в таком неброском макияже, они по себе уже выделяют. Но вот если с короткими и прямыми сделать такой незаметный макияж — будет ли тот же эффект?
ms_alina 29.01.2017
Если подчеркнуть межресничное пространство и использовать щипцы для завивки ресниц — почему нет)
cariba 30.01.2017
Спасибо за ответ! но не вредно ли постоянно использовать щипцы?
downerr 30.01.2017
Я использую щипцы в каждом макияже на протяжение лет уже восьми, наверное, и с ресницами полный порядок)
ftzftz 29.01.2017
Безумно красиво!
Chanellka 29.01.2017
теперь у меня 2 кумира на косметисте.
Благодарю
Lero 29.01.2017
Очень красиво но когда же закончится мода на «пю»
ms_alina 29.01.2017
Тогда же, когда переведутся объёмные, красивые губы)
И комментарии подобного рода
Lero 29.01.2017
нет-нет, объемные, красивые губы отдельно и пю отдельно))
ms_alina 29.01.2017
Вы меня не поняли, ну да ладно. Всегда нужна тема пофлудить)
Все я поняла. Когда же вы поймете?) Простите за флуд
* ушла со своей «пюшной» параноей
ms_alina 30.01.2017
Всего доброго и не «пюшного»)
LeonRoux 29.01.2017
Уже какая то «пюшная» паранойа началась…
DieKalekus 29.01.2017
Не устаю любоваться вашей красотой! А «лохматые» бровки вообще-чудо :)
Sofira 30.01.2017
Это и мой любимый вариант, на каждый день отлично, оттенки можно варьировать до бесконечности. Очень согласна с вами по поводу «не переборщить», кто-то писал здесь давно про то, что заставляет себя «выглядеть на четыре, не надо на пять, потому что это точно перебор, нужно вовремя останавливаться и бить себя по рукам».
ms_alina 30.01.2017
Это моя самая главная проблема зачастую
Hoksa 30.01.2017
Обожаю макияж в таких тонах! Очень красиво!
Глаза — просто чудо!
Olga Kharlamova 30.01.2017
Огромное спасибо, за популярное объяснение про- как и чем, и для чего вы делаете подводку на слизистой-у меня круглые глаза, а хочется миндалевидных.Купленный бело-розовый карандаш в Ив Роше на фоне-«все побежали и я побежала»-лежит без дела, ибо он мне мои глаза «делает»на выкат-будто он сейчас выкатятся из орбит.
ms_alina 30.01.2017
Я по той же причине этот карандаш купила. Теперь лежит без дела, увы. Мягкий серо-коричневый кайал найти намного труднее
Kisya-Brisya 31.01.2017
Девочки, я этот карандаш от Ив Роше приспособила в качестве подложки под светлые пигменты Тамми Танука. Он отлично растушевывается. А для нижней слизистой мне он тоже не подошел — некрасиво.
Алина, всегда любуюсь Вашими макияжами! Жду каждый урок от Вас.)
Natasha87 30.01.2017
Если бы вы не указали что подводите слизистую, я бы подумала что на слизистой ничего нет.
Mary_Marmelad 30.01.2017
Алина, ты в любом образе яркая и интересная, хоть «вапм», хоть" нюд"! У меня тоже есть эта палетка и она мне нравится   А ты не пробовала их палетку «In Bloom», как она по качеству, если знаешь?
ms_alina 30.01.2017
Нет, я честно говоря не рискнула
Olga Kharlamova 30.01.2017
Нашла, карандаш и уже заказала.Спасибо, Алина!
manuka_honey 31.01.2017
Алина, спасибо за чудесный мэйк! Нюд всегда актуален
b_eaute 31.01.2017
Макияж классный )) Но почему так много наслоений цветов?
OlgaBag 02.02.2017
ваша красота просто завораживает. Макияж очень спокойный и нежный, спасибо за пост))
Maria Petrova 03.02.2017
Как вы точно подметили лучше «недо» чем «пере». У меня с этим большая проблема) В помещении кажется «недо», выхожу на улицу и «здравствуй тетя панда»
Lelchik 04.02.2017
Вы невероятно красивы
Margarita Kurakova 13.02.2017
Читаю всегда взахлеб… Вы меня воодушевляете. ))
Скажите в помада MAC Viva Glam II какой оттенок. Выглядит божественно
Dari_Rox 20.02.2017
Спасибо большое за такой чудесный пост! Подумываю попробовать какую-то из Тартовских палеток, и Ваша заинтересовала больше всех
Ksenia_Minina 22.02.2017
Спасибо, что показали такой чудесный макияж! многие косметические продукты я приобрела после ваших отзывов, так привлекательно вы их показываете.