27.01.2017

Витаминки для лица от Collistar Multivitamin Toning Lotion

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о тонике от Collistar. Я большой любитель тоников, а этот покупаю уже второй раз, поэтому впечатление сложилось основательное!)
Кому интересно, прошу под кат.

Многие меня просили написать об уходе за лицом, но сейчас оно далеко от идеала, поэтому уход пришлось пересмотреть.
Немного о коже: всегда свое лицо считала идеальным! Да, сама кожа у меня хорошая, но сейчас на мне очень много подкожников, прыщей, следов от акне. Кожа из просто комбинированной нормальной стала супер проблемно-комби. Т-зона, подбородок выделяют столько жира, что прошлой весной на меня было страшно смотреть. Расширенные поры, блеск, а на щеках сухость. Общий вид — обезвоженность! Все, что наношу на кожу, съедается мгновенно. И все это в 27 лет…
Почему именно этот тоник запал мне в душу? Ну, сначала мне очень понравился дизайн  . В чудодейственность данных продуктов я особо не верю, поэтому решила взять «на пробу». Итак, по порядку.
Оформление: розовая прозрачная пластиковая туба, объемом 200 мл. Имеет откручивающуюся крышку и удобный дозатор! Кому-то удобно, кому-то нет. Мне удобно. Я пользуюсь ватным диском, но многие наливают тоник в ладошки и умываются им. Выглядит все весьма презентабельно. Я часто беру баночку в сумку в дорогу. По сей день ни единого раза крышка не раскрутилась.
Аромат мягкий, свежий, цветочный. На лице не ощущаю.
Способ применения. Как я сказала, я наливаю тоник на ватный диск (спонжик), протираю лицо сразу же, после умывания. Утром и вечером. Никакой липкости, пленочки на моем лице не остается, кожа впитывает тоник мгновенно. Если сразу после тоника нанести крем или сыворотку, эффект будет лучше. Если наносить соло, то с первой секунды вы почувствуете как бы дрожь на лице. По крайней мере я, в прямом смысле слова, чувствую, как водичка проникает в слой кожи. Сразу же снимается чувство стянутости, сухости, кожа пробуждается и успокаивается. Тем более, что этот тоник для чувствительной кожи. Летом использовать его — одно удовольствие. Так же он может снять остатки! макияжа с глаз. По сути он не дает никакого видимого результата, как многие пишут. Но это средство не работает с морщинами, порами, прыщами и т.д. Оно просто насыщает кожу всякими витаминами.
Расход высокий, к сожалению. За месяц использования нет уже половины баночки…
Естественно, я прочитала много отзывов и разбирала состав данного средства. Вот что я нашла на просторах интернета:
«Есть увлажняющие и смягчающие кожу компоненты – гидролаты василька и цветков липы. Они подходят даже самой сухой и обезвоженной коже, снимают раздражение и воспаление, даже уменьшают проявления купероза. Есть противовоспалительные и заживляющие – экстракты гамамелиса и арники, нормализуют гидро-липидный баланс в коже и секрецию сальных желез. Пантенол, который мы привыкли использовать в средствах для обгоревшей на солнце кожи, здесь отвечает за увлажнение и разглаживание. Ну и целый набор витаминов тоже присутствует, как и заявлено в названии...»
Могу ли я советовать данное средство? Однозначно да! Потому что этот тоник работает как увлажнитель, и девушки, у которых все в порядке с лицом, в экстренных случаях, могут использовать эту водичку вместо крема.
Цена: около 550 грн.
Срок использования: 1 год.
Оценка: 5.
Всем спасибо. Если вы пользовались этим тоником, напишите о своих впечатлениях!)

Rossetto 27 января 2017, 18:55
Обожаю и уважаю Коллистар, беру пост в Избранное! Спасибо за рассказ.
Вот это очень впечатлило: "вы почувствуете как бы дрожь на лице.… чувствую, как водичка проникает в слой кожи", очень люблю ощущать, как косметика работает. Обычно если я чувствую что-то, пусть даже минимально, то это точно мой продукт.
MissDifferentA 27 января 2017, 22:45
Попробуйте его! Уход — это, конечно, индивидуально, и кожа у всех разная, но попробовать стоит)
Milara 27 января 2017, 19:07
Я бы тоже на дизайн повелась, уж очень красивая бутылочка   По описанию очень приятный продукт, заношу в виш-лист. Сейчас пользуюсь успокаивающим ЛРП, нравится, но с удовольствием попробую новое ))
MissDifferentA 27 января 2017, 22:47
Да, дизайн красивый, несомненно!) Я еще на желтенький поглядываю, он двухфазный… У меня был ЛРП Эфаклар, дико сушил кожу, не понравился(
Milara 27 января 2017, 22:58
Для меня эффаклар был просто спасением от черных точек, он их как уменьшил, так они до сих пор в том же уменьшенном состоянии и сидят, скоро год как!
Но я говорила об успокаивающем тонике ЛРП:
MissDifferentA 28 января 2017, 01:27
Я поняла. Это не пробовала)
eueu 28 января 2017, 02:55
Ого, я как раз месяц назад использовала этот тоник от ЛРП, потом он у меня на половине переехал к молодому человеку, а дома перешла на Коллистар, что в посте) По ощущениям они даже похожи очень, ароматы правда совсем разные, но оба приятные. Оба неплохо выравнивают тон кожи, если можно так о тонике сказать. Но вот увлажнения на зиму мне чуточку не хватает, в этом плане любимые тоники Кларанс нравятся больше) По цене, если не ошибаюсь, ЛРП был дешевле. В целом оба хорошие, не жалею, что попробовала ради разнообразия) Теперь хочется тоники Килс попробовать…
Poeme 27 января 2017, 19:26
Витамины, василек, липа, гамамелис и арника!)) Это не тоник, а просто «живая вода». Оставлю эту хотелку на лето, будет очень кстати. Спасибо за пост.
RitaMix 27 января 2017, 19:59
тоже про лето подумала)))
MissDifferentA 27 января 2017, 22:48
Ну, я, конечно, не буду уверять, что в составе это все есть) По крайней мере так написано. На лето — чудесная вещь!
Marina_Eesti 27 января 2017, 19:44
Из тоников пробовала зеленый, для чувствительной кожи. Увы, не подошел. С удовольствием бы попробовала ваш, т.к тоже страдаю обезвожженостью кожи ((
Missoni 27 января 2017, 22:39
У меня тоже не сложилось с зеленым. И так хочется теперь испробовать розовый, но колется
Marina_Eesti 28 января 2017, 00:18
У вас он вызвал раздражение?
Missoni 28 января 2017, 10:06
Вызвал  , в виде красных точек по всему лицу. И вообще, было чувство дискомфорта при использовании. Делала несколько подходов, так хотела «полюбить» этот тоник, но никак.
Marina_Eesti 28 января 2017, 10:35
Вот и у меня были такие же проблемы. Причем, я совсем понять не могла, как тоник, рассчитанный на чувствительную кожу, может так вести себя )) Тоже делала очень много подходов, но в итоге отложила и наношу мужу на лицо ))
MissDifferentA 27 января 2017, 22:48
А почему не подошел?
Marina_Eesti 28 января 2017, 00:18
Сильно раздражал кожу.
RitaMix 27 января 2017, 19:58
Марку люблю. Сейчас пользуюсь новинкой — сывороткой для области вокруг глаз с пептидами, и очень нравится. Беру ваш тоник на заметку, думаю, что для лета прекрасно подойдет.
MissDifferentA 27 января 2017, 22:49
Летом он превосходен!)
Modagold 27 января 2017, 20:31
Из тоников Коллиистр пользовалась только с гиалуроновой кислотой. Уже вторую бутылочку доиспользую. Хотя очень редко покупаю продукт повторно. Верю, что и этот витаминный отличный, обязатеньно попробую. Спасибо за обзор!
MissDifferentA 27 января 2017, 22:49
И вам спасибо, присмотрюсь к тому, что у вас)
Matreshka 27 января 2017, 20:38
Как раз пользуюсь сейчас таким тоником, очень нравится! Налила его в бутылочку с хорошим пульверизатором и распыляю на лицо после очищения пенкой, пока зубы чищу, тоник впитывается, потом наношу уход. Хочу ещё на лето взять бутылочку, взамен термальной воды.
MissDifferentA 27 января 2017, 22:50
Вы знаете, меня тоже такая мысль посещает)))
emendate 27 января 2017, 21:21
Класс, как раз думала, с чего начать знакомство с Коллистар! А тут тоник, а тоники — это любовь.
MissDifferentA 27 января 2017, 22:50
Тоники! Говорят, и маски у них хороши. Я вот хочу попробовать)
petite_furie 28 января 2017, 23:31
Да-да я взяла масочку на пробу, она просто отличная, не ожидала, надо бы и тоник попробовать, я пока лучше корейских не нашла.
Hadija1991 27 января 2017, 22:08
Запомнила его. Хорошие тоники нужны всегда
Катюша, спасибо за подсказку!
MissDifferentA 27 января 2017, 22:51
Пожалуйста!))) Пройти мимо этих тоников невозможно!
Shady__Lady 27 января 2017, 22:11
Видели бы вы, как я рассматривала состав   Ну честно говоря, не много мне удалось высмотреть) Была у меня когда-то мицеллярная вода Коллистар в подобной таре. Особых впечатлений не оставила   С удовольствием прочитала про тоник одной из любимых марок. Но свой увлажняющий я уже для себя нашла.
MissDifferentA 27 января 2017, 22:52
На фото трудно разглядеть, но я старалась)))) А вы умеете разбирать состав? А то я сейчас вышлю!)
А какой тоник у вас любимый?
Shady__Lady 27 января 2017, 23:03
Я не профи, конечно, но наработанные азы дают мне возможность разглядеть, где лучше. Об одном я писала здесь Но есть на таком же уровне любимые, этого же производителя:
У них на втором месте в составе мочевина — лучше не придумаешь для увлажнения!
Rossetto 28 января 2017, 18:36
Кажется, вы обеспечили меня задачей на несколько вечеров — изучить ассортимент этой марки  , и я этому очень рада и в очередной раз вас благодарю.
Shady__Lady 28 января 2017, 18:41
Уверена, что это того стоит, и вы не пожалеете
Lavie_Head 27 января 2017, 23:34
А какой ваш любимый?
Shady__Lady 27 января 2017, 23:37
Из этих трех? Если выбирать, то, пожалуй, выберу тот, о котором писала пост. Но эти два очень достойные бюджетники. Порой из класса подороже не встретить подобный состав.
whitesquirrel 27 января 2017, 23:40
Этим тоником пользуюсь давно. Суперский! Протираю лицо по утрам после умывания перед использованием ухода. Кожа сразу увлажняется. Впитывается моментально, липкой пленки не оставляет. А запах просто восторг!
MissDifferentA 28 января 2017, 11:34
Согласна)
Klavas 28 января 2017, 17:01
Я пока мимо этой марки, есть только любимчик дезодорант с роликом. Но в прошлом году подарила коллеге набор молочко и этот тоник, пищала от восторга
MissDifferentA 28 января 2017, 17:59
А как вам дезодорант?)
Klavas 29 января 2017, 20:02
Отличный!
Frankie_Stein 30 января 2017, 21:54
Хороший увлажняющий тоник — всегда находка!
Какими тониками вы еще пользовались?
MissDifferentA 30 января 2017, 22:21
Лрп, Жайа, Ланком, др санте и многими другими)
Frankie_Stein 05 февраля 2017, 20:49
Катя, вы случайно не пробовали тоник Clarins с алое для чувствительной кожи в оранжевом флаконе с густой консисткенцией? Я сейчас выбираю между вашим Collistar и Clarins, пока не знаю, какой выбрать, меня в clarins смущает густая консистенция. Я читала в отзывах, что у Collistar удушливый аромат, в магазине тестера нет, сама не могу проверить
MissDifferentA 06 февраля 2017, 00:01
Clarins не пробовала, ничего не могу сказать. По поводу запаха — здесь на любителя. Тоник пахнет чем то цветочным, свежим. Удушливости нет.
Lavie_Head 01 февраля 2017, 15:57
Что-то состав не разобрать :S
Скажите, там есть спирт или алкоголь? А гиалуронка?
MissDifferentA 01 февраля 2017, 21:51
Спирт стоит на предпоследнем месте и играет роль отдушки. Гиалуронки нет, с чего бы ей там быть?)))
Lavie_Head 02 февраля 2017, 15:19
не знаю с чего, но встречала ее в составах тоников
MissDifferentA 02 февраля 2017, 18:11
Об этом обязательно заявил бы производитель)