26.01.2017

Антивозрастной уход, который со мной 2 год. SVR Liftiane

Год назад я попробовала средства SVR Liftiane и они мне настолько понравились, что этой зимой я заказала уже по второму тюбику-флакончику. Заходите, если вам интересен увлажняющий уход.

От производителя:
Для эффективного воздействия на все факторы старения лаборатория SVR в новой линии Liftiane соединила два наиболее активных антивозрастных компонента: ресвератрол и дуэт гиалуроновой кислоты.
Ресвератрол – растительный полифенол. Благодаря своим выраженным антиоксидантным свойствам он эффективно устраняет негативное воздействие свободных радикалов, стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему заполняет морщины изнутри. В средствах линии Лифтиан используется гипоаллергенный высокоочищенный ресвератрол растительного происхождения в высоких концентрациях.

Дуэт гиалуроновой кислоты – сочетание двух видов гиалуроновой кислоты с высокой молекулярной массой (ВММ) и средней молекулярной массой (СММ). Гиалуроновая кислота ВММ создает эффект микрозаполнения и мгновенного увлажнения кожи, а благодаря более глубокому воздействию гиалуроновой кислоты СММ происходит стимуляция синтеза собственного коллагена, глубокая регенерация и омоложение кожи.
Кроме этого, в состав средств Лифтиан входит производное аминокислоты, основного компонента коллагена кожи – гидроксипролин. Гидроксипролин укрепляет связь между эпидермисом и дермой, нейтрализует ферменты, ответственные за старение кожи. А благодаря небольшой концентрации особой полигидроксикислоты – глюконолактон, средства линии Лифтиан мгновенно улучшают рельеф кожи.
Средства Лифтиан не содержат парабенов, протестированы на чувствительной коже и некомедогенны.

SVR Liftiane Intense Lifting Serum

Эта сыворотка для меня является продуктом, дополняющим остальной уход, поэтому говорить о ее действии соло я не вижу смысла. Сыворотка очень легкая, мгновенно впитывается, но моей комби коже увлажнения мало (эх, а ведь были времена, когда хватало!).

Сыворотка содержит розовый перламутровый светоотражающий пигмент, который выравнивает тон кожи и придают коже сияющий и отдохнувший вид, но в моем случае сыворотка уж слишком розовая, на моей светлой коже при дневном освещении это розовое свечение заметно, поэтому использую эту сыворотку только вечером, либо маскируя свечение тональным средством.

SVR Liftiane Anti-Wrincle Cream

Крем это моя любовь. Ничего лучше него я не могу вспомнить. Конечно же я субьективна, но мне он подошел идеально. SVR Liftiane Anti-Wrincle Cream жирный густой, но впитывается быстро и бесследно, не оставляет после себя липкости или жирного следа, только шелковистая кожа. Он является прекрасной базой под макияж, тональный крем на него ложится идеально, если на лице были какие-то шелушения крем их скроет так, что никакой даже самый капризный тон не сможет их подчеркнуть. Волшебным образом SVR Liftiane Anti-Wrincle Cream регулирует работу сальных желез так, что моя жирная Т-зона не дает о себе знать до самого вечера, мне даже матирующие салфетки не нужны. А сухие участки мгновенно прекращают быть сухими. SVR Liftiane Anti-Wrincle Cream мгновенно устраняет сухость и шелушения, борется со следами усталости на лице, выравнивает тон кожи. Я заметила, что морщинки на лбу стали менее заметными, а овал лица подтянулся. Наверно вы уже поняли, что это любофффф?

SVR Liftiane Eye and Lip Contour

Моя вечная проблема-орбитальная зона. Мало того, что возраст, так еще и внезапная аллергия непонятно на что, которая выражается в жутких отеках вокруг глаз. Привести меня в нормальный вид может не каждое средство. SVR Liftiane Eye and Lip Contour дает ударное увлажнение, при чем это не «ужирнение» маслом, а именно питание кожи. До самого вечера кожа вокруг глаз напитанная, ее не стягивает от воздействия сухого воздуха и мороза. Разглаживания возрастных морщин я не заметила, но я в чудеса не верю, а вот мелкие морщинки от сухости разглаживаются буквально на глазах (во я загнула!). А главное достоинство крема- явновыраженный эффект лифтинга- за время пользования моя кожа вокруг глаз потянулась и выглядит более плотной.

Chili_pepper 26 января 2017, 15:08
А как же срок тестирования? Цена? Оценка по 5-балльной шкале? Состав? У вас же на превью есть коробочки.
Velaska 26 января 2017, 15:26
У автора пост в её блоге датирован 5 апреля 2016 г, так что вы требуете невозможное   Не удивлюсь, если уже нет ни коробочек, ни самих баночек
Rysichka 26 января 2017, 15:56
да нет, как раз баночки есть, я их купила 2й раз как раз вот недавно, просто я не вижу смысла обсуждать состав средств, я в этом не спец в этом вопросе
Nika_Ivolga 26 января 2017, 16:23
А вас никто и не просит обсуждать и комментировать состав. Достаточно просто его выложить. Кому надо, тот сам сделает выводы
Rysichka 26 января 2017, 16:26
я не считаю нужным его выкладывать
Nika_Ivolga 26 января 2017, 16:34
Право ваше, хотя вы достаточно странно реагируете. Блог ваш, но пишете же вы не для себя, а для других. Так что было бы вполне логично по крайней мере попытаться сделать обзор как можно более информативным, чтобы после его прочтения у читателей не возникало стандартных общих вопросов и необходимости искать тот же состав в других источниках.
Rysichka 26 января 2017, 16:41
в одном вы правы-блог мой, и я пишу именно так, как я сама ищу информацию, все что для меня важно я перечислила. есть блогеры, разбирающиеся в составах, вот в их обзорах и надо искать эту информацию. у меня же совершенно другой подход. мы все разные и я не должна стремиться угодить всем.
Комментарий удалён
Rysichka 26 января 2017, 15:54
в составах я не разбирась, поэтому комментировать его не вижу смысла, срок тестирования указан в названии поста. и судя по вопросам, вы кажется перепутали формат сообщества   в моем блоге я имею право писать то, что считаю важным.
juliae 26 января 2017, 18:26
Срок использования понятен из в заголовка поста.Ну и в самом первом предложении указано, что автор приобрела уже по второму флакону средств, а знакомство состоялось более года назад
Ksenika 26 января 2017, 21:24
Состав крема для лица:
Aqua (Purified Water), Cocoglycerides, Propanediol, Dicaprylyl Carbonate, Dimethicone, Aluminia Glycerin, Polymethyl Methacrylate, C12-16 Alcohols, Peg-6 Caprylic/Capric Glyceryl, C10-18 Triglycerides, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Butyrospermum Parkii Shea Butter, Diethylhexyl Syrgylidenemalonate, Hydrolyzed Hyaluronique Acid, Resveratrol Saccharides, Isomerate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, 1-2 Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyl Taurate/VP Copolymer, Caprylic/Capric Triglycerides, Caprylyl Glycol, Caprylyl Methicone, Citric Acid, Hydrogenated Lecithin, Hydroxyethym Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Palmitic Acid, Peg-12 Dimethicone/PPG-20 Crosspolymer, Pentylene Glycol, Polysorbate 60, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Sorbitan Isostearate, Parfum (Fragrance).
Ksenika 26 января 2017, 21:25
Состав сыворотки с глюконолактоном:
Aqua (Purified Water), Propanediol, Gluconolactone, Aluminia, Ppg-26-Buteth-26, Dicaprylyl Carbonate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Resveratrol, Biosaccharide Gum-1, Diethylhexyl Syringlyidenemalone, Glycerin, Hydolyzed Hyaluronic Acid, Mica, Sodium Hyaluronate, Titanium Dioxide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, 1-2 Hexanediol, Acacia Senegal Gum, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Pentylene Glycol, Sodium Anisate, Sodium Hydroxide, Sodium Levulinate, Xanthan Gum, Parfum.
Irina Irina 26 января 2017, 15:22
А кто производитель сей красоты?
Shaliska 26 января 2017, 15:43
SVR, Франция.
Shaliska 26 января 2017, 16:07
На удивление мало отзывов в сети на SVR (ну или я не там искала), а поэтому руки не тянулись к пробникам на затест — жаба душила подпортить достигнутые результаты)) SVR — аптека, довольно таки щедрая на пробники и миниатюры, а стоимость в пределах того же Avene (нравится) и Vichy (либо никак, либо аллергия). Пробовала их Xerial 30 (уж очень проблемная кутикула) — понравился. Пожалуй, таки рискну)
Rysichka 26 января 2017, 16:10
любой уход-это лотерея, подойдет или не подойдет. мне Avene нравится, но без восторгов, а вот с SVR сплошной экстаз, на мне он отрабатывает каждую потраченную копейку.
Shaliska 26 января 2017, 16:19
Что да, то да, лотерея та еще. Лишь бы не русская рулетка))
Кстати, крем для глаз аллергии, слезливости не вызывал? Насколько близко к глазу использовали? Для меня это волнующая тема, ибо надо очень, но я, похоже, глазной аллергик на всё(
Rysichka 26 января 2017, 16:29
любой крем я наношу только по косточке. слезливости не вызывает. у меня аллергия не на косметику, скорее косметика помогает пережить эти приступы, снимает зуд. но именно этот крем ничего не делает с аллергией, для аллергиков у бренда есть SVR TOPIALYSE Palpebral Soothing Cream, но тут другая беда-с аллергией бореться, но с морщинами нет)))
Kirka 26 января 2017, 16:26
SVR для меня марка-загадка. Такие противоречивые впечатления я не получала, наверное, ни от одной другой марки.
Rysichka 26 января 2017, 16:32
наверно не бывает такого, чтоб нравились прямо все продукты бренда? хотя хотелось бы:))) хотя у меня с SVR чаще любофф, чем нейтралитет) а какое средство вам не понравилось? чтоб знать, что не брать)
Kirka 26 января 2017, 16:34
Не могу сказать однозначно понравился или нет санскрин для проблемной кожи Lysalpha, но его сняли с производства, я брала по распродаже последние экземпляры. Хочу его еще погонять в жаркое время года, может, тогда буду более однозначна.
Rysichka 26 января 2017, 16:44
его сняли, они запустили другую линейку с аналогичными средствами. Санскрин я пробовала. Вы его брали зимой? Отложите до пляжного периода. Я пользовалась этим санскрином летом на море, он очень жирный, совершенно не дружит с косметикой, но это единственный крем, который не только защищает от солнца, но еще и прыщи не провоцирует, а даже лечит. На море мне он очень нравился. а вот в городе врядли (ой, прощу прощения, я тут как лекцию читаю, типа я самая умная, это совершенно не так, просто делюсь своими впечатлениями.
Kirka 26 января 2017, 16:46
Ну вот, у меня как раз противоположные о нем впечатления. Сухой, очень сухой, но при этом провоцирует прыщи.
Rysichka 26 января 2017, 17:00
      я в шоке   надо же, насколько разные впечатления! обалдеть.
Poeme 26 января 2017, 16:53
От SVR была только мицеллярная вода, брала на смену Биодерме, не-а, не лучше, даже хуже. А вот кремчик, что подтянул овал, я бы попробовала. Надо найти пробнички на серию. Рысичка, не верю глазам своим. Вы пишете, что легкое розовое сияние на вашем лице чересчур? Да вы ли это?))
Rysichka 26 января 2017, 16:59
розовое? вы меня с кем-то путаете)))))) там было золотое. Я скоро покажу еще один хайлайтер, который мне не понравился) удивлю народ
Komova 26 января 2017, 20:24
Спасибо за пост. Надо будет присмотреться к данной марке кремов.