Enter My World
02 февраля 2017, 17:06
Enter My World

Shiseido Rouge Rouge Lipstick - RD501 (Ruby Сopper)

Shiseido Rouge Rouge Lipstick - RD501 (Ruby Сopper) К марке Shiseido я давно отношусь с уважением. Каждый опробованный мной продукт вызывал самые положительные эмоции и твердый настрой продолжать дальше наше косметическое знакомство.
Линейка Rouge Rouge представлена 16 роскошными оттенками. Я думаю, что каждая прекрасная представительница женского пола сможет найти свой красный.

Shiseido Rouge Rouge Lipstick — RD501 (Ruby Сopper)

Shiseido Rouge Rouge Lipstick - RD501 (Ruby Сopper) Shiseido Rouge Rouge Lipstick - RD501 (Ruby Сopper) Shiseido Rouge Rouge Lipstick - RD501 (Ruby Сopper) Shiseido Rouge Rouge Lipstick - RD501 (Ruby Сopper)
Упаковка: черный лаковый футляр, на крышке красуется знаменитый логотип марки.
Мой выбор пал на оттенок Ruby Сopper. На сайте я прочитала, что он назван в честь куприта, минерала с характерным красным цветом. Яркий, теплый красный — так можно вкратце охарактеризовать красавицу Ruby Сopper. Помада с невесомой текстурой крема, которая очень легко скользит по губам. С первой же секунды нанесения чувствуется невероятный комфорт. Помада отлично пигментирована и с первого раза перекроет родной цвет губ. Мой любимый глянец держится около 3 часов, постепенно впитываясь оставляя губы в ухоженном состоянии, с пигментом я проходила еще около 3 часов. Помада не скатывается в полоску, а вот для контура я бы все-таки посоветовала не пренебрегать карандашом. Для фото буду показывать реальность без помощи карандаша. Как и большинство красных окрашивает кожу губ, поэтому мицеллярная вода или молочко для снятия макияжа нам в помощь.

Свотчи

Как смотрится на мне

Итог: оттенок определенно заслуживает внимание, впрочем я планирую сделать несколько подходов к более нюдовым тонам.

Спасибо за внимания.
Ваша Юля.

Poeme 02.02.2017
Наконец-то настоящий красный в этой «красной» линейке Шисейдо. На вас смотрится замечательно и совершенно не подчеркивает рельеф. В постах других авторов именно это мне не нравилось. Именно этот оттенок я бы купила.
Спасибо!)
Мой взгляд упал первым делом на эту помаду, видимо не зря)
hisensi 02.02.2017
Очень красивая помада, но вот карандаш ей действительно прописан, а жаль.
Карандаш нужен, да.
Надеюсь, что нюдовые оттенки не будут так требовательны.
GalinaGalina 02.02.2017
Ах, как я ждала отзывы на этот номер!
На ваших губ смотрится несколько «бальзамно», сразу видно, что может поплыть контур   А я думала она прям плотная-плотная… Покрытие на свотчах в один слой?
А еще мне казалось, что в ней присутствует некий микрошиммер. я обманулась?
Жаль, что нет полного образа, мне хотелось оценить степень контрастности данной помады.
JuliaGrig 02.02.2017
Два слоя на свотче. Шиммера нет)
GalinaGalina 02.02.2017
Спасибо! А я нафантазировала себе…
Lero 02.02.2017
У меня оттенок нюд 713, ложится прекрасно, цвет освежает, не чувствуется на губах, но только первый час, потом подсушивает, обновление цвета поверх не помогает, надо стереть, нанести бальзам, потом помаду. Еще на час )) крайне не экономична   при затесте казалась идеальной
JuliaGrig 02.02.2017
Ой, вот это да, очень обидно(
713 не был в моих планах, но спасибо за предупреждение!)
Marina_Eesti 02.02.2017
Красивый и сочный цвет, но не люблю возиться с карандашами. Спасибо за пост.
JuliaGrig 02.02.2017
Да ему можно силиконовый бесцветный и отлично)
Спасибо, что читаете)
AsamiHi 02.02.2017
Долго выбирала между этим оттенком и POPPY RD312. Выбрала второй — чуть сильнее «освежал» лицо.
Но этот тоже в списке желаемых, он, наверное, самый красный из всех линейки.
Ещё есть 714, хорош, ношу с удовольствием, но на мне он выдал больше коричневого, чем лилового, тем самым несколько обескуражив.
JuliaGrig 03.02.2017
Да, 714 больше в коричневый уходит, я это для себя после затеста отметила)
Rossetto 02.02.2017
Очень эффектно и сочно!
Вижу классический красный с лёгким малиновым подтоном. Теплоты не вижу, если честно.
JuliaGrig 03.02.2017
Хамелеонит она знатно. Я тоже так увидела, когда сделала затест. И на радостях купила сразу две, вторую отдала маме (она у меня яркая зима и как раз очень любит красный с малиновой нотой). А после того как она нанесла её, я выпала в осадок, потому что такой теплоты я давно не видела на ее губах уже n-ное количество лет. Вот такие метаморфозы)