01.02.2017

Лак для ногтей Wet n wild Megalast Nail Polish Collection "Spring Into The Wild"

Сегодня вам расскажу и покажу лимитированную коллекцию лаков от бренда Wet n Wild, в которую я влюбилась с первого применения. Коллекция достаточно не новая (это весна 2016 года), но в России эти лаки появились недавно и на данный момент я первая, кто про них напишет тут. Надеюсь, что скоро и помимо меня будут отзывы, тем более что лаки бюджетные и попробовать их может каждый. Ведь примерно сто рублей за 13 мл — это не сильно бьет по бюджету, не так ли?

Сразу хочу отметить эту кисть, считаю её мега-удобной и инновационной у wet n wild. Например у лака Wet n wild shine nail color ужасная тонкая кисть, а здесь большая закругленная кисть, которая будет удобно прокрашивать ваши ногти вне зависимости от длины ногтей. Для эксперимента я спилила свои ногти под ноль, чтобы проверить будет ли лак заплывать на кожу. И этот лак меня приятно удивил не только кистью, но и не густой текстурой, а именно легкое равномерное покрытие.

Я давно равнодушно отношусь к обычным лакам для ногтей, с тех пор как в мою жизнь вошли гель лаки, я раздарила всю свою коллекцию по подругам и родственникам, но иногда рука так и тянется накрасить ногти обычным лаком, чтобы ногтевая пластина все же передохнула. Лаки Wet n wild стали отличной альтернативой Orly, OPI и прочим, да и честно скажу что по стойкости они лучше лаков Dior, а стоят копейки.

Данный лак, в частности эту коллекцию, я считаю хорошей по всем параметрам: у этих лаков нереально низкая цена, большой объем (13 мл, повторюсь), красивые пастельные оттенки без намека на глиттер, они очень быстро сохнут (полчаса без специального лака-сушки), у них удобная закругленная профессиональная кисть, приятная текстура (не густая), всего в два слоя можно добиться шикарный оттенок (исключением является розовый лак, там понадобилось три слоя). Стойкость — 3 дня, для обычного лака я считаю это рекордным сроком, мне больше и не нужно, цвет приедается и я сама смываю лак и заново крашу ногти. Ногтевая пластина, кстати, не окрашивается и не требуется специальный укрепляющий (прозрачный) лак. Единственным (небольшим) недостатком я считаю проблема в том, что эта коллекция лимитированная. Я говорю сейчас про эти 4 лака, а не про всю линейку в целом. Но мне хватит этих 4 флакона по 13 мл на много-много лет, поэтому покупку считаю оправданной и полезной. Безусловно я рекомендую эту коллекцию, этот бренд и эти лаки!

E34717 Love Fest — холодный пастельный светло-розовый оттенок. Наносить лучше в 3 слоя.

E34718 Lay Out in Lavender — нежный, цветочный оттенок без намека на шиммер. Быстро сохнет в два слоя.

E34719 Breeze on By — пастельный оттенок между голубым и лавандовым, холодный. Два слоя.

E34716 Kiss My Mints — мятный оттенок цвета «Тиффани». Идеально лёг в два слоя.

Цена: 99 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Я — Вита, ко мне на «Ты»
А вам какой оттенок больше приглянулся?

Как относитесь к бренду Wet n wild?

slastenka 01 февраля 2017, 22:43
На весну оттенки идеальные, я такие очень люблю. Я лаки ещё не пробовала от этого бренда и видимо зря.
Спасибо за пост!
VetaLisa 01 февраля 2017, 22:55
Красивые оттеночки, а цена так вообще)) Вообще этот бренд не пробовала раньше. Теперь присмотрюсь, спасибо!
LesYA86 01 февраля 2017, 23:02
Красивые ногтки у вас и лаки прямо ми ми ми.
Ну видимо к этим лакам отношусь хорошо, пока не пробовала
Searchfeminity 01 февраля 2017, 23:40
Розовый — просто очаровательный!
К бренду пока не отношусь — но хочу попробовать)
BabyGrace 02 февраля 2017, 00:01
Розовый красивый! Но я вижу проплешину на ногте указательном пальца( Такие оттенки редко бывают идеальными по ТХ.
VictoriasFactory 02 февраля 2017, 14:13
Очень красивые оттенки! И вам безусловно идут! Кстати, в США не видела этих оттенков, хотя я могла пропустить. Есть лак из серии Мегаласт, мне нравится, хотя их новые «гель»-лаки мне нравятся больше.
Sofira 02 февраля 2017, 15:40
Какие у вас симпатичные ногти! Похожи на леденцы в этих лаках, очень мило, скромно, но приметно, идеально на мой вкус
Hadija1991 03 февраля 2017, 00:01
Милые оттенки
MaryR 06 февраля 2017, 10:19
Карамельки, леденцы   обожаю приглушенные оттенки, это так нежно и женственно