19.01.2017

May Coop Суперувлажнение по-корейски

Всем привет! Мне посчастливилось познакомиться с несколькими отличнейшими продуктами корейского ухода, и я вам о них с удовольствием расскажу.
Корейцы последние годы поражают темпами своего развития и обилием новинок на косметическом рынке, причем очень часто продукты реально эффективные и достойные. Именно такие мне и попались.
May Coop — premium-бренд из Южной Кореи. В этой косметике сочетаются аутентичность восточной культуры, инновационные технологии и природные богатства.
May Coop 5.100.12 — полное название бренда. Оно полностью отражает его концепцию.
May — месяц май, самый приятный и всеми любимый весенний месяц (и мой собственный самый любимый месяц года). Время, когда природа оживает: прорастает молодая трава, на ветвях появляются листья, и все вокруг наполняется цветочными ароматами. Одно из основных направлений косметики May Coop — борьба с возрастными изменениями, продление молодости и красоты.
5 — это снова май — месяц сбора ключевого компонента косметики — сока кленового дерева.
100 — это 100% замена обычной воды на сок кленового дерева.
12 — год создания бренда (2012).
Coop — кооперация, дух, команда.
Итак, в основе данных продуктов — сок кленового дерева. В его составе содержится множество полезных веществ: витамины, органические кислоты, минералы, алколоиды, флавоноиды, липиды и другие микроэлементы.
Размер молекул кленового сока соизмерим с размерами молекул человека, благодаря этому косметика на основе кленового сока быстрее и легче абсорбируется с кожей. Молекулы кленового сока глубоко проникают в кожу, увлажняя и обогащая клетки необходимыми микроэлементами.
У меня 2 продукта на основе кленового сока.
May Coop Raw Sauce Эссенция и May Coop Raw Moisturizer Увлажняющий крем
Эссенция находится в коробочке в стеклянном флаконе.
Подходит для всех типов кожи.
Насыщает кожу полезными микроэлементами, увлажняет, омолаживает, придает сияние коже, делает кожу эластичной и гладкой.
Дозатора нет, продукт нужно немного вытряхивать на ладонь и распределять сразу по коже, не прибегая к помощи ватных дисков.
Продукт похож на очень жидкий гель или на густую водичку с очень тонким приятным ароматом. Не липкий.
Наносить эссенцию на кожу нужно после умывания, легко массируя лицо и шею при желании.
Ощущения от использования этого продукта у меня самые восторженные! Это невероятно приятный продукт, который по эффективности намного превосходит эффект тоника и даже некоторых сывороток, настолько мощное увлажнение он дает. Моментально насыщает кожу влагой, она словно напивается досыта после длительной засухи. Это настолько приятное, комфортное и чудесное ощущение, что словами описать сложно! Это реально надо почувствовать! Мне такое раньше не попадалось… Эта жидкая водичка как самый настоящий живительный эликсир, скользит по коже, но без эффекта силикона совершенно. Напитывает ее и подготавливает к последующему нанесению крема из этой же серии. А как она разглаживает кожу! Моментально! Она с каждым днем становится более гладкой, чистой и сияющей. Вот сколько у меня уже было хороших продуктов ухода за лицом, но такой суперский эффект я ощущаю впервые.
Я как раз уже давно и сильно болею, пью кучу лекарств, включая антибиотики. Обычно в такие периоды моя кожа выглядит тусклой и серой, явно нездоровой и грустной во всех смыслах. Но с этим уходом она держалась на высоте! Я даже сама удивлялась тому, насколько хорошо она выглядит, как будто я на курорте, а не в койке, лежу помираю… ))
Так выглядит сей живительный продукт:
Описание и состав:

Второй продукт — Увлажняющий крем.
Он тоже в коробочке.
Упакован очень экологично — в мешочек с завязками:
Баночка тоже стеклянная:
Есть защитная мембрана:
Крем нежнейшей текстуры, кипенно-белого цвета. Аромат тоже очень-очень легкий.
Данный крем также подходит для всех типов кожи.
Насыщает кожу полезными микроэлементами, смягчает кожу, помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности кожи, стимулирует обновление кожи и появление новых клеток, интенсивно питает и увлажняет.
Здесь все правда до последнего слова.
Я наношу этот крем поверх эссенции, не дожидаясь ее полного впитывания. По ней он отлично скользит, сливаясь с ней и максимально дополняя ее чудодейственное воздействие на кожу. Наносится ооочень приятно, руки скользят, словно по шелку. Кожа разглаживается полностью, включая все мимические морщины и носогубные складки, лицо выглядит моложе, свежее, оно просто сияет! Моя кожа в восторге от этого дуэта. Причем никакого забивания пор, никакой тяжести, жирности, липкости нет и в помине. Минут за 20 продукты полностью впитываются (я наношу достаточно щедро, поэтому впитывается все не моментально, но моей коже так нравится), лицо напитано и расслаблено. Эффект достигнут. Увлажнение просто великолепное. Я не всегда могла добиться такого же эффекта при помощи хороших увлажняющих масок. Теперь сухой воздух батарей, холодный зимний ветер мне не страшны, вечерний уход с этими 2мя продуктами преображает мою кожу во всех отношениях. Я бы еще очень хотела такой же продукт для области глаз! Скорее всего, приобрету для комплексного ухода.
Так выглядит на руке:
Описание и состав:
Мне очень понравились данные продукты! Могу смело рекомендовать на пробу любителям корейской косметики и не только. Действительно, очень стоящие и эффективные продукты. Пользуюсь уже давно, а восторги от применения — как в первый раз.
Эффект стойкий накопительный. День ото дня кожа выглядит все лучше. Эти изменения видны только мне, но я-то знаю все свои нюансы. А улучшившийся внешний вид кожи окружающим тоже заметен.
Цена на эссенцию — 1200 руб.
крем — 3200 руб.

LesYA86 19 января 2017, 19:27
Какой отличный пост! А цену ожете указать? Мне такое точно надо. А вы используете только эссенцию и крем без тонера?
MadlenVolya 19 января 2017, 19:31
Цену надо запросить.
У меня есть только эти 2 продукта, но в линейке их несколько. Еще есть мист, сыворотка и др.
LesYA86 19 января 2017, 19:34
Гугл выдает цену в 43 доллара на эссенцию.   Эх цена пока для меня высоковата.
MadlenVolya 19 января 2017, 19:40
Сейчас на все цены дикие ((. Но оно того стоит, особенно, в тандеме. Мне очень понравился эффект. Для жирной обезвоженной кожи — просто великолепно
LesYA86 19 января 2017, 19:54
Угу-угу. Согласна полностью. Даже по косметисточкам видно, что многие перешли на бюджетные продукты. Тех же белорусов.
angry_tigra 19 января 2017, 19:31
Да, где же цены?
Оформление просто прелестное
MadlenVolya 19 января 2017, 19:32
Цену запрошу. На сайте тоже нет
Purshinka 19 января 2017, 20:48
3200 за каждый продукт)
ELENA64 19 января 2017, 19:33
Я впечатлена. Такое мощное увлажнение… Интересно!
MadlenVolya 19 января 2017, 19:40
Я сама впечатлена! И я просто влюбилась в эти продукты. Эффект на коже очень заметный!
Hadija1991 19 января 2017, 20:37
Понравилось оформление этих средств и твоё описание
Мадлен, спасибо за интересный пост!
Май — и мой любимый месяц тоже
MadlenVolya 20 января 2017, 11:37
Главное, что они эффективные!
Ledenec 19 января 2017, 22:11
Мадлен, а вы можете сравнить данный увлажняющий крем со знаменитым увлажняющим кремом Kiehls? Какой из них лучше «работал» на вашей коже?
MadlenVolya 20 января 2017, 11:38
Если вы имеете в виду бальзам для очень сухой кожи (кажется, так он называется), то эти средства лучше!
Ledenec 20 января 2017, 17:28
Ultra facial cream, значит и мне надо, спасибо)
pastilla 19 января 2017, 23:07
Вы так «вкусно» описали, я на эту эссенцию уже несколько восторженных отзывов прочитала, но меня смущает alcohol в составе на втором месте, вот думаю не будет ли побочки какой потом? P.S. Вы уж, пожалуйста, выздоравливайте, давно вас читаю, очень нравятся ваши посты, спасибо вам.
MadlenVolya 20 января 2017, 11:39
Я вообще не ощущаю кожей спирта, наоборот, она очень сильно увлажняется. Никаких прыщей или побочек нет вообще, кожа только лучше
katyakraska 19 января 2017, 23:41
Выглядит все очень симпатично.
Я так же, как и ты с эссенцией, поступала с сотфнерами Шисейдо — на ладони и на лицо потом.
MadlenVolya 20 января 2017, 11:39
Софтнеры Шисейдо ощутимо слабее в сравнении с этой эссенцией, я их тоже пробовала )
crismyka 20 января 2017, 02:20
Спасибо Вам за такой «вкусный пост»! Безумно хочется эссенцию попробовать теперь
А Вам желаю скорейшего выздоровления)
Спасибо! Пробуйте! Эффект оправдывает цену
extremely_interested 20 января 2017, 07:14
Какое милое оформление!
Приятное, согласна )
Melamori 20 января 2017, 09:19
Эссенция — чудо-находка для жирной кожи. Мое лучшее увлажнение из всего, что было.
MadlenVolya 20 января 2017, 11:40
Вот я тоже думаю, вспоминаю, и мне кажется, это реально лучшее увлажнение, что мне встречалось!
VikKver 20 января 2017, 10:09
Крем увлажняющий — 80 мл. — 3200 р.; эссенция — 150 мл — 3200 р., 40 мл — 1320 р.; крем для кожи вокруг глаз — 30 мл. — 3100 р. Еще сыворотка есть — 60 мл — 3600 р. Цены не низкие, но и объёмы чуть больше стандартных, попадавшихся мне. Если эффект, действительно, как описан — мне нааадо ВСЁ, мной перечисленное
MadlenVolya 20 января 2017, 11:42
Спасибо большое за цены!
Они совсем не высокие, если учесть, сколько сейчас все стоит. Все мои последние уходовые кремы стоили 5 тыс ±, так что 3200 за крем в 80 мл! вполне хорошая цена. Эффект отличный, не побоюсь это повторить )
Melamori 20 января 2017, 11:44
А если учесть, что, например, эссенция еще и мега-экономичная, то цена вообще оправдана)
MadlenVolya 20 января 2017, 11:55
Полностью согласна! Я очень рада, что познакомилась с этой линейкой. Теперь всегда буду знать, где искать супер увлажнение )
VikKver 20 января 2017, 12:14
Ну, вот я сразу и обратила внимание на объёмы средств — в итоге по стоимости они получаются не такими и дорогими. И мне очень необходимо отличное увлажнение) Так что, спасибо Вам за отзыв на средства!
Annavay 20 января 2017, 19:40
Я попробовала лосьон от хадолабо как маску- советует корейский косметолог- смочила ватные диски и на 30 мин на лицо вечером- это потрясающе! С утра кожа сказочная! Сегодня купила спец паффы — а то с дисками очеееень неэкономично! Буде пробовать как правльно советует тетушка косметолог
fishcat75 21 января 2017, 16:38
Спасибо за интересный пост! Не удержалась, зашла на сайт, посмотрела и заказала эссенцию и крем для глаз, т.к. написано про него уж очень хорошо, а что для меня ещё важно — лифтинг обещают. Вот жду теперь :)