Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
ПалеткуTom Ford Eye Quad Last Danceя подарила себе на день рождения в декабре, но не знала как к ней подступиться. В итоге, я решила не писать о ней пост-обзор, а сразу сделать фотоурок макияжа. Сразу покажу палетку поближе, посмотрите, какая красота *_* особенно меня манит сектор с глиттером, даже жаль было его трогать. И все то, что я использовала в макияже. Для глаз: — ТениTom For Eye Quad Last Dance — Бежевые тениАрт-Визаж 106 — База под тениSmashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer — Карандаш для глазEssence Extreme Lasting Eye Pencil 02 but first, espresso Для лица: — Тональный кремCatrice All Matt 001 Ligth Beige — КонсилерUrban Decay Naked Skin Fail Neutral — Кремовый хайлайтерEstee Lauder Genuine Glow 02 Genuine glow — Сухой хайлайтерSmart Girl Incredible Hollywood 01 — Кремовый скульпторMaybelline Master Contour 01 Light — РумянаNars Blush Madly Остальное: — ТушьKiko Extra Sculpt Volume Mascara — Карандаш для бровей3W Clinic Eyebrow Pencil 03 black brown — Гель для бровейАрт-Визаж 02 коричневый — ПомадаCatrice Luminous Lips 050 Coffee & Cream
Первым делом на все веко и под глаза я наношу базу под тениSmashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primerи покрываю ее бежевыми тенямиАрт-Визаж 106: Пушистой кистью Zoeva 228 Luxe Crease в складку и на первую треть века наношу оттенок хаки из палеткиLast Dance: Мягкой плоской кистью Zoeva 232 Luxe Classic Shader наношу зеленый оттенок из палеткиLast Danceво внешний уголок глаза, и немного растягиваю в складку: Небольшой кистью-карадашом Zoeva 230 Luxe Pencil на нижнее веко наношу оттенок хаки: Во внешний уголок нижнего века той же кистью наношу зеленый оттенок и немного растушевываю границы теней на верхнем веке кистью MAC 217, тени во внешнем уголке вытягиваю к вискам: Во внутренний уголок глаза наношу самый светлый золотистый оттенок из палеткиLast Dance, использую маленькую кисть-бочонок Make Up For Ever 216. Границы теней на верхнем веке растушевываю «начисто» кистью Essence Eye Blender. Для более легкой растушевки использую тениАрт-Визаж 106: Пальцем набираю синий глиттер и наношу его в центр века: Для более яркого эффекта, набираю глиттер на плоскую кисть Zoeva 232 Luxe Classic Shader и сбрызгиваю водой, границы немного растушевываю той же кистью. На верхнюю и нижнюю слизистые наношу карандашEssence Extreme Lasting Eye Pencil 02 but first, espresso: Крашу ресницы тушьюKiko Extra Sculpt Volume Mascara, макияж глаз готов: После того, как закончена работа над глазами, вытираю осыпавшийся на лицо глиттер влажной салфеткой (его практически не было), наношу тон и скульптор. Крашу брови карандашом3W Clinicи укладываю гелемАрт-Визаж, затем под глаза наношу хайлайтерEstee Lauderи поверх него консилерUrban Decay. Делаю я это потому, что консилер довольно плотный и абсолютно матовый, а мне хотелось более натурального вида без потери покрытия. Затем на скулы и нос наношу хайлайтерSmart Girlи после — румяна. Крашу губы полупрозрачной помадойCatriceи образ готовмогу идти за хлебушком.
И пару слов о палеткеTom Ford Last Dance: это чудо! Нереальной красоты сочетание оттенков; божественный глиттер, который не осыпается и не попадает в глаза, не царапает веки; тени не пылят при наборе — помол очень мелкий, шелковый; растушевываются отлично, никаких пятен не ставят. Вот что-что, а тени маэстро умеет делать! Полина.
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бесконечный летний день в Петербурге
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Комментарии
Mac_Cecht17 января 2017, 09:07
Как раз из всех палеток Форда я присмотрела себе эту в первую очередь) Какая она красивая! Вам очень идет)
Polinopolis17 января 2017, 14:43
Спасибо
Annavay17 января 2017, 09:20
Так здорово! Вам ОЧЕНЬ идет! Макияж великолепный! Вот что значит уметь краситься! Спасибо за такой подробный пост!
Polinopolis17 января 2017, 14:43
Спасибо вам!
Mary_Marmelad17 января 2017, 09:34
Приятная палетка и сочетание оттенков небанальное. Ну вот почему как что-то интересное, так обязательно лимитка ? А вы свотчи палетки не делали? Очень хочется их еще увидеть !
angelicairene17 января 2017, 10:06
Почему лимитка? Она уже давно доступна, и вроде никуда не собирается исчезать.
Polinopolis17 января 2017, 14:44
А это не лимитка) свотчи сделала только на скорую руку
Mary_Marmelad17 января 2017, 15:12
Спасибо!
Milara17 января 2017, 09:35
Полина, очень круто! Палетка красивая и макияж крутой :)
Polinopolis17 января 2017, 14:45
Спасибо, Мари!
Ohhfantabulous17 января 2017, 09:37
Какой же красивый макияж! С Вашими не менее красивыми глазами смотрится идеально!
Polinopolis17 января 2017, 14:45
Большое спасибо
Lepestok87917 января 2017, 09:38
Здоровский цвет волос) палетка отличная!
Polinopolis17 января 2017, 14:45
Благодарю)
Laisve17 января 2017, 09:39
Новая свежая и прекрасная Алана Блум прям с утра! Этот синий глиттер творит магию с вашими глазами
Polinopolis17 января 2017, 14:45
Спасибо!
dariaadariaaa17 января 2017, 10:45
Любовалась этим твоим макияжем везде, где можно — отличный просто! И у тебя очень красивая кожа
Polinopolis17 января 2017, 14:46
Спасибоооо, Даша
Mimimiteva17 января 2017, 10:57
Отличный подарок себе любимой )) цвета и впрямь интересные, хотя на первый взгляд кажется непонятной концепция палетки, но вы здорово ее обыграли! ))
Polinopolis17 января 2017, 14:46
Согласна насчет подарка Спасибо!)
Alexa_m17 января 2017, 10:59
Все Ваши посты я готова утащить в избранное! Какие красивые тени! И сочетание оттенков потрясающее!
Polinopolis17 января 2017, 14:46
Спасибо огромное, мне очень приятно
julia_trusz17 января 2017, 11:33
очень нравится, Вам безумно идет )
Polinopolis17 января 2017, 14:47
Благодарю
Marina_Eesti17 января 2017, 11:41
Синий глиттер прекрасен, такая изюминка в макияже.
Polinopolis17 января 2017, 14:47
Да, глиттер — звезда палетки)
Di_Rivares17 января 2017, 12:02
Красиво, как всегда Тени вряд ли куплю, а вот помаду занесла в виш-лист ))
Polinopolis17 января 2017, 14:47
Спасибо помада у меня уже скоро закончится, я собираюсь повторить)
kkkkkkkkkkkkk17 января 2017, 12:04
как же красиво заиграл цвет глаз))) помада мне тоже очень понравилась)
утащила в избранное, обязательно попробую)
Polinopolis17 января 2017, 14:48
Спасибо
shoovi17 января 2017, 12:11
Очень понравился макияж, да и сама палетка супер!
Polinopolis17 января 2017, 14:48
Наташа, спасибо палетка заслуживает внимания!
Manticora17 января 2017, 12:14
очень красивая палетка! Если бы и мне шел синий цвет, то купила бы непременно, он просто потрясающий!
Polinopolis17 января 2017, 14:49
Да, палетка заглядение
aikanye17 января 2017, 12:51
Поля, шикарно! Соскучилась по твоему глазику и брови
Polinopolis17 января 2017, 14:49
Айка, спасибо))) надеюсь скоро еще кое-что интересное будет)
london_after_midnight17 января 2017, 13:00
Макияж очень красивый и вам идет, но мне кажется надо тон лица сделать светлее или наоборот загорелым. Может освещение такое, но кожа кажется красноватой, не обижайтесь пожалуйста). Цвет волос кстати очень нравится)
Polinopolis17 января 2017, 14:50
Это из-за света, я пока не могу придумать, как победить эту розовость Спасибо )
london_after_midnight17 января 2017, 19:57
Да, я уже поняла . А так все чудесно
Julia_Lifestyle17 января 2017, 13:23
Макияж очень красивый, этот глиттер и придает палетке изюминку. Для зеленых глаз тоже будет безумно красиво (ну, это я на себе примеряла )
Polinopolis17 января 2017, 14:50
Спасибо на зеленых глазах однозначно будет шикарно!
vosne17 января 2017, 13:41
Вы очень красивая! Макияж супер и глаза.....:)
Polinopolis17 января 2017, 14:51
Благодарю
zlaosh17 января 2017, 13:44
От вашего макияжа глаз не возможно отвести. Синий глиттер добавил выразительности взгляду. И весь образ очень гармоничный. Очень красиво! Все таки тени удаются ТФ лучше всего.
Polinopolis17 января 2017, 14:51
Спасибо согласна, меня ничто так не впечатлило, как тени)
SashaEf17 января 2017, 13:56
Полина, каждый твой пост вызывает у меня сплошные восторги!
Polinopolis17 января 2017, 14:51
Сашуля, спасибо
Vera030517 января 2017, 15:10
Очень красивый макияж. Просто Вах! И палетка шикарная, и глаза…
Polinopolis18 января 2017, 10:52
Вера, спасибо
kansaika17 января 2017, 15:12
Макияж красивый. Палетка тоже. А вы просто красавица.
Polinopolis18 января 2017, 10:52
Благодарю!
Poeme17 января 2017, 15:51
Красивая, в то же время универсальная палетка. Макияж получился элегантный, хоть и с глиттером.
Polinopolis23 января 2017, 10:21
Благодарю
Purshinka17 января 2017, 16:01
Очень красиво, просто очень
Polinopolis23 января 2017, 10:21
Спасибо большое
AnastasiiaS17 января 2017, 20:18
Безумно красиво! Глиттер смотрится потрясающе.
Polinopolis23 января 2017, 10:22
Глиттер меня в самое сердце поразил, по большому счету, ради него и купила палетку
Shady__Lady17 января 2017, 20:20
Полинка, вы красотка! Палетка очень понравилась, как и макияж. Я только блузу не рассмотрела))) Но фрагментами она мне очень и очень
Polinopolis23 января 2017, 10:24
Спасибо огромное это старая рубашка Зара, прозрачная с принтом камуфляж ))
Shinkirou17 января 2017, 21:43
Присоединюсь к восторженным высказываниям! ))) Мне очень понравилось сочетание оттенков в палетке.
Polinopolis23 января 2017, 10:24
Спасибо, Настена!
tinautanskaya17 января 2017, 22:59
Замечательно все, особенно глиттер
Polinopolis23 января 2017, 10:24
Да, он прекрасен
Frozen Icon18 января 2017, 04:13
У вас одни из самых красивых макияжей глаз. Много идей у вас подсматриваю. )) Я тоже люблю, когда используется несколько оттенков.
Polinopolis23 января 2017, 10:24
Спасибо за похвалу, мне очень-очень приятно!
OlgaBag19 января 2017, 19:29
сказочно красиво и как то волшебно, что ли!
Polinopolis23 января 2017, 10:25
Спасибо
Noname Noname23 января 2017, 08:34
Очень! Одним словом! Забрала в избранное, спасибо Вам за пост!
Polinopolis23 января 2017, 10:25
Спасибо Вам!
Frankie_Stein28 января 2017, 17:28
Зеленый и синий оттенки — звезды палетки! Макияж вышел очень выразительным .
Kendy30 октября 2017, 22:27
У нас на курсах в makingface была точно такая же палетка. Мне она очень понравилась. Советую. Не пожалеете. Марка достойная
Ptys27 ноября 2023, 19:27
Увидела эту палетку новую на ebay, Начала искать и нашла ваш пост, Какой красивый макияж!? Скажите вы ей ещё пользуетесь? Нравится всё ещё?
Комментарии
Вам очень идет)
Новая свежая и прекрасная Алана Блум прям с утра!Этот синий глиттер творит магию с вашими глазами
Спасибо!)
утащила в избранное, обязательно попробую)
Спасибо )
Макияж вышел очень выразительным .
Начала искать и нашла ваш пост,
Какой красивый макияж!?
Скажите вы ей ещё пользуетесь? Нравится всё ещё?