14.01.2017
19797

Soft Pink Makeup Tutorial

Розового макияжа у меня еще не было, и это вероятно упущение. Сегодня покажу вам мою версию нежного «зефирного» макияжа в рамках продолжения поста о палетке ABH Modern Renaissance.

Что нам сегодня пригодится:
— собственно сама палетка ABH Modern Renaissance
— гелевая подводка Maybelline в черном цвете
— карандаш Victoria SHU Ultimate Kohl Kajal Eyeliner 03 (это мой любимый серо-коричневый кайал)
— тушь Vivienne Sabo Cabaret
— пучки Romanova F-серия

Напоминаю, как выглядит палетка, чтобы не путаться в оттенках

1. Под бровь и во внутренний уголок наношу светлый матовый Tempera. А в складку века пушистой Zoeva 227 — матовый лавандовый оттенок Buon Fresco и оттушевываю его к бровям и в сторону висков.

2. Серо-коричневым оттенком Warm Taupe углубляю складку, а также растушевываю его по нижнему веку. Для этого использую небольшую пушистую кисть Zoeva 231.

3. Внешний уголок и нижнее веко затемняю малиновым Venetian Red, остатки также увожу в складку.

4. С помощью плоской кисти «втаптываю» жемчужный Vermeer по всему веку.

5. Рисую стрелку (способ можно посмотреть здесь и здесь), нижнюю слизистую прокрашиваю серо-коричневым карандашом Victoria SHU и приклеиваю пучки. Готово!

Дополняю весь образ помадой Colourpop Ultra Satin Lip Littlestitious и вот он полный образ. Непривычно наверное после такого количества смоки, да?

Kisses

Yenny-m 14 января 2017, 19:53
Очень красивый макияж! Спасибо!
Safra_Azhar 14 января 2017, 19:55
Очень красиво! Мне понравилось, спасибо за пост! Стрелка шикарррная!
Crazy_Mermaid 14 января 2017, 20:42
У вас такая выразительная внешность, что даже такой нежный макияж выглядит весьма себе роковым :))
CrazySusy 14 января 2017, 20:44
Очень нежно!   Мне кажется, без стрелки тоже смотрелось бы здорово)))
elenakot 14 января 2017, 21:17
Как всегда идеально!
Chanellka 14 января 2017, 21:18
посмотрела на себя в зеркало и пошла за пакетом.
Anna Sirogos 14 января 2017, 21:27
С ума сойти какая красота! Вы, в первую очередь, и макияж с Вами!
MaryMist 14 января 2017, 21:51
Очень и очень круто, ин лав!
belevichnasta 14 января 2017, 22:13
Очень элегантно и изысканно)
Melori 14 января 2017, 23:02
Вам бы в актрисы… такая внешность эффектная   макияж смотрится ооочень гармонично!
tinautanskaya 15 января 2017, 00:15
Нос красивый
Julia_Lifestyle 15 января 2017, 00:56
У вас все макияжи красивые, но этот мне понравился особенно
Anastasia Ermakova 15 января 2017, 08:07
что у вас на губах? цвет приятный
Yakutka 15 января 2017, 09:11
Мне тоже этот вариант понравился больше)) Смоки, безусловно, на Вас хороши, но тут прям нежная нежность))
terraple 15 января 2017, 11:53
Вы как будто только что из Голливуда)) нереально красивый макияж!
Anastasia Ermakova 15 января 2017, 15:42
у вас всегда такой четкий контур губ! пост по макияжу губ есть?
Oksaa_19 15 января 2017, 18:50
Моя любимая гамма в макияже глаз) Алина, ты как всегда прекрасна))
Nushka 15 января 2017, 19:35
Какая шикарная стрелкаааааааа, мама дорогая!
larikisss 16 января 2017, 00:35
Лучший из лучших макияж. Красивейшая из самых красивых женщина.
Bloomella 16 января 2017, 08:34
Потрясающе, конечно   Считаю эту палетку своей лучшей покупкой) качество теней выше, чем в палетках от Urban Decay, Tarte и.т.п., как мне кажется
k-nata 16 января 2017, 10:04
Восхищаюсь вашим макияжем. Все четко и понятно.
Daria999 21 января 2017, 03:52
Очень красивый макияж   как жаль, что я не дружу с тенями