13.01.2017

Clarins Joli Rouge 744 Soft Plum - специально для морозной зимы)

Доброго дня, девушки! У меня был пробник в виде таблетки, точнее нескольких таблеток этой серии питательных помад Clarins. Добравшись до сливовой, и накрасившись таблеткой несколько раз, я тихонько горестно вздохнула и пошла в магазин. Кляну себя за слабость и мягкотелость. Знакомьтесь!

Питательная, то есть не матовая и не иссушающая губы, помада в оттенке744 Soft Plum. Все верно, это не сизая спелая почти черная классическая слива, это приглушенная холодная красная сливка, похожая на спелую ягоду. Однозначно, холодный оттенок.

Помада очень пигментированная, сливочная, мягкая, сразу перекрывает свой пигмент губ, не полосит и не плешивит, не скатывается на стыке. Разглаживает все шелушинки и морщинки. Аромат — безумно вкусный, вроде барбариски.

Но есть у нее и минус — ее нельзя носить без карандаша. Необязательно подбирать в тон, можно бесцветный восковый, но он нужен обязательно. Иначе в самый неподходящий момент можно заметить полосочки над верхней губой, о которых ты и не подозревала, рассекая весь год в сухих матовых помадах) Но за ее увлажняющие и питательные свойства, разглаживание, комфорт в носке, я ставлю только крохотный минус.

Помада для тех, кто боится сухости, обожает блески и бальзамы. Да, она дает очень красивый влажный глянец. Не перламутр! Не содержит блесточек и слюды.

Не стойкая. То есть не переживет полноценный обед, надо будет накраситься заново. Пигмент не въедается в губы, легко стирается влажной салфеткой.

Так она выглядит при изготовлении сэлфи)

Оценка: 5-
Цена: По скидке 1600 руб.

KSeniia_S 13 января 2017, 15:21
Шикарно на вас смотрится!
karmelita-05 13 января 2017, 15:46
Poeme 13 января 2017, 15:28
Твой «родной» оттенок, шикарно в общем образе)
karmelita-05 13 января 2017, 15:47
Спасибо большое) Уже который день в ней…
Bagira-K 13 января 2017, 15:35
Потрясающий цвет и очень Вам идет!
karmelita-05 13 января 2017, 15:47
Спасибо Вам)
Alma-Kpo 13 января 2017, 15:54
Цвеееет…   срочно надо такую же!
karmelita-05 13 января 2017, 17:50
Он в жизни вообще прекрасен)
Helenzzz 13 января 2017, 15:57
Спасибо за наводку! Искала такой оттенок, поскольку у меня схожая внешность. Очень красиво смотрится, а если еще и уход есть — то отличная помада!
karmelita-05 13 января 2017, 17:51
Уход отменный, как у блесков Clarins. После схода губы мягкие. Рада помочь)
Baramba 13 января 2017, 17:25
Девушка, ваши губы надо на картинах писать. А по сабжу: жаль, что уплывает, была бы идеальной. Но цвет, конечно, великолепный.
karmelita-05 13 января 2017, 17:52
Спасиииибо) Я тоже самое думаю каждый раз о твоих глазах-омутах) Как у графини Марии Дракулы из романа) Ничего, карандаш бесцветный и все. Уж больно она питательная.
Milena72 13 января 2017, 18:40
Какая классная помада. Давно мне не хотелось купить новую помаду, а тут прям загорелось.
karmelita-05 13 января 2017, 19:07
Очень приятно, спасибо)
Rossetto 13 января 2017, 19:02
Цвет приятный, даже вкусный, но стойкость — бич помад Кларанс.
karmelita-05 13 января 2017, 19:07
Ну так для стойкости есть те же матовые, которым все нипочем.
Rossetto 13 января 2017, 19:26
Да необязательно, есть куча обычных помад, которые шикарно держатся без карандашей, у меня вон десятки постов о таких.
karmelita-05 13 января 2017, 20:06
Ааа, которые не уползают? Да, согласна, тут косяк. Но цвет, питание, аромат и глянец. Я ж ее купила уже после пробника. И я по пробнику видела этот минус.
Annavay 13 января 2017, 21:31
КЛАССНО! просто сказочно! Вам очень идет!
karmelita-05 13 января 2017, 22:50
Спасибооо)
Greyglasses 13 января 2017, 21:57
Очень красивый оттенок! И к помадам этим я давно присматриваюсь… Все никак руки не дойдут до них, вечно что-то другое покупаю))
karmelita-05 13 января 2017, 22:50
Спасибо) Вот только карандаш нужен, не забудьте)
Greyglasses 14 января 2017, 11:52
Спасибо!))
Elena Tomilova 13 января 2017, 23:19
Очень красиво на ваших губах! У меня тоже есть такая помада. Скажите почему так дорого? Мне она дешевле обошлась.
karmelita-05 13 января 2017, 23:21
Спасибо! А когда покупали? В магазине одной из сетей со всевозможными скидками(
Elena Tomilova 14 января 2017, 17:43
Я в декабре примерно 1000 руб в Рив Гоше. Хотя, может, это клиентский день был.
karmelita-05 14 января 2017, 17:57
Скорее всего, смотрела на сайте сейчас — моя высокая цена(
Elena Tomilova 14 января 2017, 18:16
Иногда в Летуале бывают распродажи и по 750 мне как то перепала помада Clarins. Я мониторю обычно — как скидки — беру:)
karmelita-05 14 января 2017, 18:38
Мне приспичило)) Но я тоже слежу за хотелками)
Latte 13 января 2017, 23:19
Благородное вино) очень вам идет!
karmelita-05 13 января 2017, 23:21
Спасибо Вам)
TattaRyz 16 января 2017, 18:47
А какой карандашик у вас?
karmelita-05 16 января 2017, 21:10
О, простой восковый от Арт Деко, который бесцветный.