Enter My World
04 февраля 2017, 10:05
Enter My World

Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick - 1N2 (Ecru)

Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick — 1N2 (Ecru)

Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick - 1N2 (Ecru)
Тональные кремы я не очень жалую, большинство из них желтят (даже самые светлые оттенки), или темнеют, через некоторое время окисляясь на коже, провоцируют воспаления, забивая поры, или лежат маской. Поэтому долгое время я обходилась без него, пользуясь минеральной пудрой. Но зимой моя кожа очень плохо реагирует на минус за окном, она чувствительна к холодам. Исходя из этого я полностью поменяла свой привычный уход, за что кожа стала мне благодарна, а я чтобы поддержать ее хорошее настроение решила найти защиту в виде тонального средства на холодное время года.
Тестируя коллекцию Genuine Glow от Estee Lauder мое внимание привлек новый тональный-крем кушон и консультант положила мне пробник. Его я растянула на неделю использования и поняла — это любовь.
Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick - 1N2 (Ecru) Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick - 1N2 (Ecru)
Что я хотела:
— оттенок подходил по цвету моей коже в зимнее время
— тонкого покрытия
— ровный цвет лица
— не лежал маской, был максимально естественным
— не проваливался и не подчеркивал поры
— не провоцировал воспаления и не забивал поры

Что имеем:
-комбинированную кожу
-неровный цвет лица
-расширенные поры
-чувствительную, немного аллергичную кожу
-остатки от единичных воспалений

Первый раз из пробника тональный я решила нанести кистью от Real Techniques by Samantha Chapman и результат меня огорчил, часть средства осталось на кисти и создало довольно плотное покрытие, что меня явно не обрадовало, и я для себя окончательно решила, что эта идеальная кисть для моих кремовых румян от Estee Lauder и ни разу не для тонального средства, неа.
Следующий подход я опробовала с помощью спонжа Real Techniques by Samantha Chapman, я предварительно смочила его, он стал гораздо мягче. И выдавила на него пару капель тонального, эффект меня очень порадовал. Тончайшее покрытие, кожа светится, тон ровный — общий вид отдохнувшего человека без тонального крема. Для меня это отличный результат! При желании тон можно припудрить, кстати, тональный крем прекрасно продержался на коже около 8 часов. СПФ, к сожалению, отсутствует.
Затем я приобрела полноформатный тональный в том же оттенке, и решила опробовать все его преимущества.
Что имеем? Цилиндрический флакон с золотыми выступами в начале и конце. Остаток тонального средства легко отслеживать по расстоянию между колпачком и основанием стика. Чем меньше расстояние, тем меньше средства остается. (спасибо, кэп). Режим дозирования, на мой взгляд, удобный. И если вы выдавили чуток лишка, то всего-навсего нужно покрутить основание в противоположную сторону и излишки уйдут обратно в стик.
Подушечкой-аппликатором я практически не пользуюсь, пару раз попробовала и не оценила его достоинств. Все-таки он дает более плотное и неравномерное покрытие.
Свотчи
Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick - 1N2 (Ecru) Как смотрится на мне
(до)

(после)

( с макияжем, электрическое освещение)

Итог: несмотря на не до конца продуманный спонж для нанесения кушона, само содержимое меня очень впечатлило и пришлось по душе. На холодное время буду обязательно иметь его в виду. Да и как-то сама марка расположила меня в последнее время своими декоративными продуктами. Теперь я положила глаз на EE-Крем

Спасибо за внимание
Ваша Юля

OxanaM 04.02.2017
Ты все-таки его купила)) Тебе идет!
Я для себя проблему нанесения тонального решила так: спонж, смоченный водой, смешанные тон + база, в зависимости от пропорций получаю более плотное или тонкое покрытие, но не похожее на маску. Слова консультантов «ой, а вы накрашены?» теперь воспринимаю как комплимент   Нет идеальной «фотошопной» кожи, но меня устраивает.
JuliaGrig 04.02.2017
А я его тоже же наношу смоченным спонжем Real Techniques, он очень классный)
Milara 04.02.2017
Юля, очень красивый результат! Тонкое и живое покрытие, лицо выглядит прекрасно!
Мари, спасибо!)
Это то, что я искала) Estee Lauder отлично постарались)
Tseomashka 04.02.2017
Спасибо! Очень заинтересовал! Скажите, не подчёркивает ли он шелушения? И как считаете, подойдёт ли жирной коже?
JuliaGrig 04.02.2017
Шелушений у меня нет. Думаю, что жирной коже не подойдет.
NastyaGreen 04.02.2017
Тоже все хочу его прикупить)
Подскажите, а на сухой коже как он будет?
JuliaGrig 04.02.2017
Вам только пробник и тестировать)
У меня комбинированный тип.
mafffka 17.04.2017
А где вы берете пробники? Я спрашивала в ривгош и Летуаль, сказали что не бывает у них пробников таких тоналок.
julia d 04.02.2017
Прекрасный результат  ! На последней фотографии вы не использовали пудру, только тональный?
JuliaGrig 04.02.2017
Пудры нет, на скулах только nyx — taupe.
Tellshell 04.02.2017
И мне понравился этот тон. Протестировала несколько пробников и решила купить полный объем
JuliaGrig 04.02.2017
А как вам спонж? приноровились к нему?)
Onya 04.02.2017
Какое крутое натуральное покрытие!
Вот бы ещё такую штуку, да в обычном формате…
JuliaGrig 04.02.2017
Да, покрытие очень мне понравилось)
теперь ее крем на очереди, покрытие мне у него тоже понравилось)
Mursilka 04.02.2017
Выглядит на коже отлично! И оттенок хороший.
Меня тоже смущает формат средства, но сами тональные средства у марки мне очень нравятся. Давно, когда у меня был комбинированный тип кожи с удовольствием пользовалась их серией Double Wear, очень стойкие были, отлично сдерживали жирный блеск. Сейчас, с нормальной кожей, часто покупаю их BB.
JuliaGrig 04.02.2017
Я теперь вообще буду повнимательнее к Estee Lauder, слишком долго я была в танке
Спасибо, что читаете)
Marina_Eesti 04.02.2017
Нравится продукт на вашей коже, но совершенно не нравится формат. Долгое время пользовалась их Double wear, но сейчас он слишком плотный. Присмотрюсь все же к Double wear light или bb, т.к не люблю кушоны.
JuliaGrig 04.02.2017
все-таки Double wear light более матовое покрытие дает, на мой взгляд.
Наверное, bb лучше будет.
Marina_Eesti 04.02.2017
Хорошо бы пробниками обзавестись для сравнения ))
strega 04.02.2017
Её-крем на моей сухой коже деллал такой адский блин, что пришлось умыться, хорошо что это бы пробник. Понравилось как на вас лёг тон, очень естественно.
JuliaGrig 05.02.2017
О, спасибо) пробник это обязательное дело)
Rossetto 04.02.2017
Вы такая красивая!
Спасибо, очень приятно!)
A_Anna_A 04.02.2017
А мне показалось, что этот кушон точь-в -точь как классический Double wear, только формат подачи «модный» так сказать, да и объем средства стал значительно меньше. Правда, новинку пробовала только в пробнике, а вот классическая версия всегда имеется.
На Вас тон лег прекрасно, вид холеной кожи.
JuliaGrig 05.02.2017
К сожалению, с классической версией не знакома) а у него тоже имеется сатиновый лёгкий финиш?
Спасибо большое!)
A_Anna_A 05.02.2017
Хммм....., а вот тут я призадумалась… Дело в том, что я всегда тон наношу на базу с подсвечивающим эффектом, поэтому, на мне-да, легкий сатиновый финиш есть. Но, наверное, все же… без базы у классической версии финиш больше матовый.
JuliaGrig 06.02.2017
вот, матовый я не хочу(
не жалую тональные с таким финишем, мое лицо с ними очень плоско смотрится и некрасиво(
Poeme 04.02.2017
Очень хопошо лежит. Буду ждать обзора на ЕЕ крем.
JuliaGrig 05.02.2017
Если я его куплю) а то комментарием выше говорят, что на сухой коже как блин масляный, поэтому без пробника никуда)
Linalight 06.02.2017
Хотите поделюсь впечатлением о ЕЕ? Для меня это еще один «товарищ» в ряду неоднозначных тональных средств, когда от «куплю, когда закончится» до «больше не куплю никогда». Так вот: оооооочень блестящий финиш, безбожно отпечатывается на экране телефона, капризен в нанесении, я вернула старую кисть-лопатку и наношу ей. Но отражение в зеркале, особенно общий план издалека мне нравится, выглядит свежо и естественно, и СПФ 30 радует.
JuliaGrig 06.02.2017
спасибо, что поделились впечатлением)
а у вас какой тип кожи и припудриваете ли вы этот крем?
marishka06 04.02.2017
Спасибо за рассказ! Очень познавательно! При случае протестирую. На вас смотрится превосходно!
Рада быть полезной!)
Спасибо!)
Linalight 07.02.2017
Нормальная с расширенными порами, не припудриваю только лишь потому, что не люблю и не умею пользоваться пудрами.
LisaAlissssa 10.02.2017
идеально лег, незаметный, и кожа такая живая… в закладки!)
JuliaGrig 13.02.2017
рада, что оказалась полезной)
Zaoknomzima 11.02.2017
Оттенок такой классный! Не сильно тон со временем блестит?
JuliaGrig 13.02.2017
Сейчас в холодное время года на моей комбинированной коже нет.
Как будет себя вести в более теплое время года, к сожалению, подсказать не могу.