13.01.2017

Dior Rouge Dior Lipstick - № 743 (Rouge Zinnia)

А у вас есть свой идеальный красный?

Dior Rouge Dior Lipstick — № 743 (Rouge Zinnia)

Несмотря на хорошую коллекцию аддиктов в моей косметичке, к линейке Rouge я подхожу сугубо за красными оттенками. Хотя огромная палитра всевозможных текстур и цветов позволяет это делать гораздо чаще.
Помада заключена в темно-синий лаковый футляр, приятный на ощупь. Отдушку я, честно говоря, не очень жалую, знаю, что многие любят этот аромат, но для меня он мимо, радует, что через несколько минут после нанесения я его не ощущаю.
Если сравнивать текстуру с аддиктами, то, конечно, она более плотная, кремовая, но не тяжелая, хорошо пигментированная. Оставляет на губах прекрасный глянец, а я это очень люблю. Такие губы смотрятся роскошно. Надо отметить, что помада имеет ухаживающие свойства и после 4 часов губы чувствуют себя очень комфортно, превосходно разглаживает и смягчает. На мой взгляд, будет хороша в холодное время года. Я ношу ее без карандаша и она прекрасно держит контур, не составляет труда нанести этот красный оттенок прямо из стика, любой огрех поправим мицеллярной водой. Сходит помада постепенно, пигмент немного окрашивает губы как и большинство красных помад.

Свотчи

Как смотрится на мне

Итог: надо научиться подходить к стенду Dior не только за аддиктами

Спасибо за внимание.
Ваша Юля

Milara 13 января 2017, 10:45
Красота!
JuliaGrig 13 января 2017, 10:56
Спасибо!) Смотрится она чудесно)
Sola 13 января 2017, 11:16
Красиво). Но у меня эта помада пытается уползти за контур. Причем, успешно. Я уже отвыкла от такого «поведения», для меня это — минус. Под нее применяю прозрачный карандаш от Dior. Считаю, что за такую цену помада должна выполнять необходимое требование — держать контур. А так, да, цвет красивый, наносить из стика легко.
JuliaGrig 13 января 2017, 11:44
Конечно, это неприятно. Я бы тоже не простила такого поведения, все-таки красный цвет требует идеальности во всем.
Прозрачный карандаш у меня был, отлично справлялся со своими обязанностями.
extremely_interested 13 января 2017, 12:10
Какой сочный цвет и так лежит хорошо! Но у меня уползает за контур.
JuliaGrig 13 января 2017, 12:13
именно этот оттенок?)
вот это да, может мне с замесом немного повезло
Sola 13 января 2017, 13:23
Получается, что так)))). С чем и поздравляю)))).
extremely_interested 16 января 2017, 10:18
Вообще яркие, опробованные мной, из этой линейки.
Poeme 13 января 2017, 14:56
Скорее автор нанесла немного помады, если нанести чуть больше, чувствуется, может уползти.
Poeme 13 января 2017, 14:57
Красивая ягода-малина, и глянец нравится.
JuliaGrig 13 января 2017, 19:16
Отменный глянец у Dior в крови!)
Marina_Eesti 13 января 2017, 16:16
Сочный оттенок!
Tamara Moiseeva 13 января 2017, 16:49
Смотрится великолепно. А с контуром кому-то что-то надо делать! Спасибо.
JuliaGrig 13 января 2017, 19:17
Вам спасибо что читаете!)
elenakot 13 января 2017, 19:07
Прекрасный оттенок!
JuliaGrig 13 января 2017, 19:17
И я его очень люблю, спасибо!)
Rossetto 13 января 2017, 19:11
Красным Руж Диор нет равных, по моему мнению :)
А вы не на бальзам её нанесли (такой глянец влажный и пигмент как будто разбавлен)?
JuliaGrig 13 января 2017, 19:20
Красные в этой линейке отменные!)
Не наношу помаду на бальзам, глянец у неё свой родной шикарный, пигмент может подразмылся из-за освещения + вспышка, если вы про губы говорите.
Rossetto 13 января 2017, 19:28
Да, про губы. На руке цвет реальный, а на губах как будто бы светлее, вот я так и подумала. Она очень насыщенная ведь, на губах, как в стике.
JuliaGrig 13 января 2017, 19:32
Хорошо, что разобрались)
Black_cat 13 января 2017, 23:41
Красные Руж Диор могут убегать за контур и сходят с губ не слишком красиво.
Более покладисто ведут себя Chanel Rouge Allure, Tom Ford (особенно красные в серии Matte) и устойчивые Sisley
Rossetto 13 января 2017, 23:44
У меня их штук 10, ни одна не убегает, лежат шикарно не меньше 5 часов, а иногда и 7-8.
lisaalisarus 13 января 2017, 23:07
Какая прекрасная малышка Диор! тоже хотела написать, что на руке цвет яркий, вамповый, а на губах легкий и весенний, но увидела комментарии )
manuka_honey 14 января 2017, 11:05
Юля, я уже 3ю помаду из ваших отзывов утащила в избранное!   Спасибо за пост!
JuliaGrig 14 января 2017, 23:01
Рада быть полезной)
Спасибо, что читаете!)
Hadija1991 15 января 2017, 23:00
Юля, помада прекрасно смотрится на ваших губах!
Спасибо, что показали
JuliaGrig 16 января 2017, 09:39
Спасибо большое!)
Рада поделиться достойной вниманию помадой)
Bloomella 16 января 2017, 08:00
Очень красиво) Спасибо, Юля)
JuliaGrig 16 января 2017, 09:39
Марина, спасибо!
elena-cpb 21 января 2017, 10:30
Шикарно смотрится на ваших губах.