06.01.2017

На острие. Urban Decay Razor Sharp Liquid Eyeliner. Макияж с двумя оттенками

Urban Decay больше других марок богат на новинки в этом году. И самой волнительной для меня, конечно же, стал выпуск жидких подводок. Подводки я люблю всей душой, и пользуюсь самыми разными цветами — от классических черных до нестандартных истерических синих. Но Urban Decay бросил мне вызов — сегодня у меня макияж с белой и золотой подводками. Первая мысль, как часто бывает с UD — растерянность. Но, спустя минуту, полет фантазии, много идей, и все картинки складываются воедино. Более того, дюжина еще остается в запасе))

Жидкие подводки я как люблю, так и требовательна к ним. Много какие марки опробованы и, несмотря на именитость, преданы анафеме. Каждую новую я пробую с интересом и легким страхом «а вдруг она не понравится мне, а марку-то ведь уважаю!»
Что ж, пришел черед Urban Decay!

Оформление очень удобное: колпачок подводки окрашен в цвет самой подводки. Среди множества будет легко найти нужную в стаканчике. Признаюсь, это отличный ход. К примеру, мне всегда мучительно выбирать нужную подводку Givenchy — там цвет указан на торце, это довольно маленький цветной квадратик, весьма неудобный для восприятия сонным утром. Здесь же все сделано для человека))

Цвета Bump и Goldrush — белый и золото соответственно.
Я была уверена, что с белым я намаюсь, получая ровную четкую линию, а с золотым вряд ли испытаю проблемы (вспоминая нечто похожее у YSL). На деле оказалось наоборот, Bump оказался невероятно беспроблемным белым, рисующим однородную четкую линию с первого раза, а вот Goldrush приходится чуть наслаивать. Тут стоит признать, что в ощущениях на веке данный момент не сказывается. Обе подводки комфортно лежат на веке, нет ощущения тяжести, не трескаются и не скатываются. Просто невероятно стойкие! Нарисовав впервые ими на руке, я не смогла смыть их мицеллярной водой вечером, как и впоследствии мылом. Вывод: нужно что-то жирное — двухфазка или молочко для снятия макияжа.
В носке комфортные, даже если наслаивать. Перед применением нужно обязательно взболтать, чтобы получить равномерный цвет с первого прикосновения.
Я решила совместить оба оттенка в макияже. В новогодние праздники и вообще зимой (а также на прочие вечеринки и в другое время года) смотрится ну очень эффектно! Хотя каждый шаг моего макияжа смотрелся немного нелепо. Отдельно один белый смотрелся ну очень странно, ему обязателен в пару любой другой цвет. Золотой на мой взгляд тоже не самостоятельный вследствие своей текстуры, но он идеален как компаньон.

Вот что получилось:

Видите да, эту неравномерность Goldrush? Я не рискнула больше наслаивать, побоявшись очень толстого слоя, хотя, может, была не права?)) Зато Bump показал себя на удивление на высоте! И в целом они в паре невероятно эффектны!

Что сказать, i need more)))

Mac_Cecht 06 января 2017, 16:23
Какое насыщенное золото!   Обычно плавает с дюжину блесток на линии и плешивый пигмент.
Спасибо за идею пары к белой стрелке. Я как-то рисовала одну белую, она смотрелась на мне чудовищно, я отказалась от этой идеи. Можно попробовать снова)
OSen 06 января 2017, 16:31
Одна белая это ад адский))) Глаза и вообще выражение лица выглядит каким-то маньячным))) Белой стрелке любая в пару сгодится)
Sofira 06 января 2017, 16:37
Маньячным? Беру!
OSen 06 января 2017, 17:04
ага, вообще страшно))) я по-моему удалила фото, а то бы показала))
Mac_Cecht 06 января 2017, 17:01
Я видела тех, кому идут!) А вот меня, наверное, да, лучше в белой подводке в подворотне не встречать
Да, я и хочу попробовать с чем-то другим) Мне кажется, с золотой мне будет не очень. Хотя…
OSen 06 января 2017, 17:05
ого) Ну я точно из вторых)) Белый с любым споется, 100%, это как в одежде — к белому все пойдет!
Poeme 06 января 2017, 16:28
Ну прелесть же) Очень креативненько и воздушно. Глаза Снегурочки. Белый и с «истеричным» синим подружится. Хотя и золотой тоже, весной, летом, например. #ябыпопробовала#
OSen 06 января 2017, 16:31
С синим огонь! С любым)) спасибо))
extremely_interested 06 января 2017, 17:06
UD как всегда на высоте! Обожаю! Золото очень красивое и макияж у Вас получился премиленький! Вам очень идет!
OSen 09 января 2017, 23:04
Спасибо большое)
AnnushkaV 06 января 2017, 19:50
Bump сразу в вишлист, большое спасибо, что показали.)
OSen 09 января 2017, 23:05
очень оригинальный, с ним стоит поиграться)
TwoDropsofBeauty 06 января 2017, 20:42
Такая белая подводка смотрится немного инородно, но все же интересно. Золото на глазах приятнее смотрится, жаль, что немного неоднородна.
OSen 08 января 2017, 18:22
ну не для офиса точно)) Цвета такие, немного экспериментаторские) но оригинальные) иногда хочется)
pastilla 07 января 2017, 01:09
Очень интересно и неизбито!
OSen 09 января 2017, 23:05
Это уж точно))) УД как всегда))
artakula20 07 января 2017, 01:10
Очень эффектно и необычно! У меня есть очень красивая золотая, просто ослепительно сверкающая подводка из этого Рождества Герлен. Необыкновенно красивая и яркая. Наношу ее над черной стрелкой. Так понравился Ваш макияж, что теперь мне надо и белую подводку. Спасибо за идею! )
OSen 09 января 2017, 23:06
Золото с черным смотрится великолепно, вы правы! Более носибельно)
katyakraska 07 января 2017, 01:51
Тоже смотрела на золото буквально вчера, но купила себе пока классический коричневый… решила побороть свое нависшее веко и начать каким-то образом рисовать стрелки.
Макияж просто волшебный
OSen 09 января 2017, 23:06
Ну начать лучше с ходового оттенка, вы правы) И как вам?
katyakraska 10 января 2017, 00:06
Отлично, все получается.
Но нужно тренировать еще, потому что не идеально.
Greyglasses 07 января 2017, 08:39
Очень Красивые образы! Заинтриговали)) Уже давно присматриваюсь к классической коричневой, а после вашего поста думаю, может парочку прикупить, например белую))
OSen 09 января 2017, 23:07
Спасибо большое) Коричневая точно должна быть в арсенале) Хехе, хотя у меня самой-то и нету)))) Только карандаш)
goldenanna 07 января 2017, 12:33
Золотая подводка идеальная у Л'этуаль этой зимой вышла. 400 рублей, а качество отличное! И нпносится без проплешин, и держится даже на моих веках ( жирная кожа, опущенное веко), как прибитая!
OSen 08 января 2017, 18:23
Я пробовала подводки Летуаль в прошлом году, купила из интереса) Худшего качества я не встречала ни у одной другой марки! Вся стрелка была одна сплошная проплешина, причем сразу у трех оттенков.
Vera0305 07 января 2017, 13:04
Красота! Люблю двойные стрелки, очень нарядно…
OSen 08 января 2017, 18:24
Вера, спасибо большое!
Tata178 09 января 2017, 11:15
Спасибо за наводку) Нужно будет посмотреть это золото. Ищу замену по цвету и качеству снятой т. 307 Шанель.
OSen 09 января 2017, 11:53
С Шанель, к сожалению не сравню. Но эту обязательно протестируйте)
Hadija1991 11 января 2017, 15:45
Как интересно!
Оксана, с удовольствием посмотрела. Спасибо
OSen 11 января 2017, 21:42
Столько экспериментов с маркой получается! Так здорово)
Katya Medvedskaya 12 января 2017, 06:00
Какой красивый макияж и какие красивые сами подводки! Чудо!
OSen 12 января 2017, 23:22
спасииибо))