Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2017
17840

И снова они-кудри! спрей для укладки волос Hair Resort Spray от Kevin.Murphy


Я обожаю кудри, обожаю текстуру, объем, и мне нравится быть «пушистым одуванчиком». Солевой спрей, муссы и пенки, диффузор и плойки, далеко не весь мой арсенал) Но об этом спрее я просто должна Вам рассказать.

С этой маркой я знакома не так давно, но уже успела в нее влюбиться. Поэтому рассказывать буду с придыханием и замиранием сердца.
В оформлении нет ничего необычно-просто, стильно, молодежно) Профессионально и лаконично.
А вот содержание…

Хотите эффект пляжных сексуальных кудрей, как с солевым спреем, но без склеивания и сухости волос? Это оно, Карл, то что нам нужно.
Отдушка, это просто космос. Кокос с нотками миндаля, этакий сладковато-горьковатый аромат… Я готова использовать спрей вместо духов. Согласитесь, это ооооочень приятный бонус!
От слов к делу. Как я это делаю? Инструкция такая же, как и при использовании солевого спрея. На влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем, распыляю средство. Пальцами небрежно прочесываю пряди, далее сушу волосы вниз головой диффузуром. для создания текстуры, или. скручивая пряди в жгутики, просушиваю обычной насадкой: сжимаем в руке нагретый жгутик, даем ему пару секунд остыть, и разжимаем кулак.
А далее 3 варианта формирования локонов. Результат будет плюс/минус одинаковый, просто кому как сподручнее.

И вот конечный результат. Волосы мягкие, блестящие, но при этом есть фиксация.


Пробовала распылить спрей на сухие волосы, после того как сформировала локоны с помощью плойки — получила подвижную фиксацию, и подчеркнутые оформленные пряди.

В общем люблю, не могу.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 04 января 2017, 13:14
Красота неописуемая! Пост — сама нежность! Вы просто молодчина!
Ulyana_Nasonowa 04 января 2017, 15:54
Кевин Мерфи — достойная косметика, качественная. Мне нравится. Этот спрей не пробовала, хотя у меня вьются волосы и можно было бы создавать эффект такой как у вас. Спасибо.
Melody23 04 января 2017, 17:22
укладка красивая, но я не вижу яркого блеска.
KosmeKrista 04 января 2017, 20:03
я подразумевала не блеск как от лака из 90-ых, а блеск в понимании «свои живые мягкие волосы», который увы пропадает при использовании того же солевого спрея… волосы становятся все-таки жесткими и матовыми, но результат конечно в разы заметнее, да и фиксация сильнее.
Winter_cherry 04 января 2017, 18:07
У меня свои кудри пышные и волосы жесткие. Спрей сможет их немного усмирить и структурировать фактуру? Он на основе чего сделан? Есть ли силиконы в начале списка?
KosmeKrista 04 января 2017, 20:01
фото состава прилагаю) я думаю сможет) а вот на идеально гладких прямых волосах боюсь будет бесполезен… разве что легкие волны и текстуру придаст
Winter_cherry 04 января 2017, 20:44
Спасибо. Посмотрю. А то на голове после мытья мелкие кудри, а если расчесать, то просто шар. Вечно я в поиске структурирующих средств в идеале без силиконов.
KosmeKrista 04 января 2017, 21:32
Если свои кудри, то я вам очень советую этот спрей. Он питает, увлажняет, и свои локоны формирует. А цена просто радует) 500 р) на него сделаю отдельный обзор
Winter_cherry 05 января 2017, 07:11
Спасибо, посмотрю непременно )
Winter_cherry 04 января 2017, 18:08
И какова цена спрея, скажите, пожалуйста.
KosmeKrista 04 января 2017, 21:31
Цена 2400
Winter_cherry 05 января 2017, 07:11
Если работает, то можно купить.
Miracle4u 05 января 2017, 00:06
ВЫ просто молодчина! Глядя на фото оформления хочется воскликнуть «И это все сама?! Своими руками?!» Учитывая, что Вы мама двух деток, мое восхищение только усиливается! А что посоветуете для «оживления» именно прямых волос?
Mac_Cecht 05 января 2017, 03:46
Ох, как я завидую, когда волосы держат укладку от таких простых способов))
Вам очень идет)
Lisita55 06 января 2017, 04:58
Очень Вы красивая! И прически прекрасные. А пост — замечательный, спасибо! У нас он не продается, но в онлайне посмотрю.
sonnez 11 января 2017, 05:43
Спасибо! Напишите пожалуйста, как вы так накручиваете волосы, на фото, пошагово, как мастеркласс, можно даже отдельным постом  . Это уже само по себе как прическа на выход.